Помогите со сборкой

Возьми в кредит нормальный компьютер
мне компьютер нужен для работы , доты и хса. Ну и в хотс поиграть , если время будет. Я не заинтересован в супермощном монстре)
 
мне компьютер нужен для работы , доты и хса. Ну и в хотс поиграть , если время будет. Я не заинтересован в супермощном монстре)
И всё равно, возьми его в кредит
 
То ёбаное чувство когда у тебя комп минмум в 3 раза пизже чем у ТСа (у него 2 ядра а у меня 6, видюха тож гнде-то там)
но оперативы меньше xDDDDDDDDDD
охуеть пиздатый комп наверное фх-6300 проц? говнище ёбаное же.
 
Сейчас бы брать кредиты на комп для игр, в 2016))
Особенно учитывая то что игры новейшие - зашквар полнейший)))
Если взять сейчас комп, то он будет тянуть все новинки еще лет 5...
 
Щас бы брать мусор за 17к
в сто раз лучше ебаных кредитов.
кредиты на вещи типа техники или машин берёт только ебаное быдло, ведомые животные, безвольные хуесосы, которым ваще жить не стоит.
 
  • Like
Реакции: DISEASE
в сто раз лучше ебаных кредитов.
кредиты на вещи типа техники или машин берёт только ебаное быдло, ведомые животные, безвольные хуесосы, которым ваще жить не стоит.
По моему ты себя описал только что)
P.S. Тебе машину папик подарит? Или ты будешь 20 лет откладывать, отказывая себе во всём?
 
  • Like
Реакции: Savior и Odin13
Если взять сейчас комп, то он будет тянуть все новинки еще лет 5...
я могу вполне себе обеспечить , но деньги идут пока на машину. Я не собираюсь играть в новинки , ибо скатилось все)
 
ты совсем долбоёб? ты мощность процессора в тактовой частоте меряешь??? ебанутый...
Та чёт скажу одно тебе)))
ПНХ)) Не собираюсь я тебе ничего доказывать, знаю 1, что под разгоном с водянкой к моей 960 он подходит на 100% и нет никакого ботлнеккинга
и проблема в моём компе всего одна, это 6 гигов оперативы)
 
По моему ты себя описал только что)
P.S. Тебе машину папик подарит? Или ты будешь 20 лет откладывать, отказывая себе во всём?
поясняю за 20 лет. ну кредит на тачку выдают на лет 5. За эти 5 лет накопить можно, даже быстрее так как с кредитом отдаёшь еще и проценты.
 
Та чёт скажу одно тебе)))
ПНХ)) Не собираюсь я тебе ничего доказывать, знаю 1, что под разгоном с водянкой к моей 960 он подходит на 100% и нет никакого ботлнеккинга
и проблема в моём компе всего одна, это 6 гигов оперативы)
чекай тесты типа 6400+960 и пойми как твой ебаный утюг амдшный глотает хуй.
 
и 4.5 ггц спокойно без водянки делают даже на 8300