Помогите со сборкой

чекай тесты типа 6400+960 и пойми как твой ебаный утюг амдшный глотает хуй.
Смотрел тесты они его нихуя не разгоняют и под старнарт куллерами, нагревают эту печку до 100 и он глотает хуи
а у меня разног до 4.7 если быть точнее, и водяночка не дающая ему греться выше 80
 
поясняю за 20 лет. ну кредит на тачку выдают на лет 5. За эти 5 лет накопить можно, даже быстрее так как с кредитом отдаёшь еще и проценты.
Поясняю за 20 лет, это образно сказано хули доебываешься к словам? И сколько ты будешь откладывать ежемесячно? Средняя зарплата тысяч 30, тысяч 10 это треть зп ты будешь откладывать и за 5 лет 600к какую нибудь бюджетный вариант только если.. Или ты собираешься всю зп откладывать, нахуй так жить?
 
Смотрел тесты они его нихуя не разгоняют и под старнарт куллерами, нагревают эту печку до 100 и он глотает хуи
а у меня разног до 4.7 если быть точнее, и водяночка не дающая ему греться выше 80
давно skylake печкой стал??? ты совсем ебанат?
 
Прежде чем обосрать - аргументируй.
 
давно skylake печкой стал??? ты совсем ебанат?
какой нахуй skylate??? ты совсем ебанат?
я говорю что в сравнении моей печки и твоего 6400
мою печку без разгона берут и она сосёт хуи
прям как ты сейчас когда пытаешься сравнить печку за 6к рублей с процом за 12-15к))
 
  • Like
Реакции: Savior
Видимо, действительно месячные.
 
какой нахуй skylate??? ты совсем ебанат?
я говорю что в сравнении моей печки и твоего 6400
мою печку без разгона берут и она сосёт хуи
прям как ты сейчас когда пытаешься сравнить печку за 6к рублей с процом за 12-15к))
а я тебя не понял блять
ты ебать юзаешь хуево местоимения понимаешь ёба?
а 6300 хоть до 5 разгони он всё равно хуетой будет
 
что за новореги до меня доебались, один спамит, другой доказывает что у него железо мегапиздатое, третий вообще лукашенко....
 
  • Like
Реакции: Savior
что за новореги до меня доебались, один спамит, другой доказывает что у него железо мегапиздатое, третий вообще лукашенко....
Ты просто гавном обмазался, и кровоточишь
 
а я тебя не понял блять
ты ебать юзаешь хуево местоимения понимаешь ёба?
а 6300 хоть до 5 разгони он всё равно хуетой будет
я знаю что он не потянет уже 980 даже, но 960 тянет еще кое как, и мне норм)
я его давно покупал еще, под 660 видюху и без разгона гонял, потом обновил а проц просто то не поменять легко, сокет не подходит и надо мать менять на пару с процом))
 
я знаю что он не потянет уже 980 даже, но 960 тянет еще кое как, и мне норм)
я его давно покупал еще, под 660 видюху и без разгона гонял, потом обновил а проц просто то не поменять легко, сокет не подходит и надо мать менять на пару с процом))
Блять ну тут как бы такая хуйня. "Тянет" видеокарту вообще ебануться какое деревенское понятие понимаешь? Загружает её на 100%? ну возможно. Но ведь если с данным процессором видеокарта нагружается на 100% это не значит что железо сбалансировано и вообще даже 8370 сейчас хуета для игр, НО 6300 в разгоне 4.7 (кст глянь тестики разница с 4.5ггц небольшая так как частота нихуя не решает) точно не хуйня, да.
 
Блять ну тут как бы такая хуйня. "Тянет" видеокарту вообще ебануться какое деревенское понятие понимаешь? Загружает её на 100%? ну возможно. Но ведь если с данным процессором видеокарта нагружается на 100% это не значит что железо сбалансировано и вообще даже 8370 сейчас хуета для игр, НО 6300 в разгоне 4.7 (кст глянь тестики разница с 4.5ггц небольшая так как частота нихуя не решает) точно не хуйня, да.
ну хз хз, у меня в гта 5 на высоких фпс 80-100, но до того момента пока оператива не загружается и не начинаются фризы
(когда была еще 1 планочка на 8 и было в общем 14 гигов, не фризило и ниже 70 не падало почти)
 
ну хз хз, у меня в гта 5 на высоких фпс 80-100, но до того момента пока оператива не загружается и не начинаются фризы
(когда была еще 1 планочка на 8 и было в общем 14 гигов, не фризило и ниже 70 не падало почти)
вообще для гта и 8 гб хватит.
какое разрешение? и вообще можно даже выставить на ультра, 960 где-то 50 фпс будет давать и если вообще похуй на фпс то 2х мсаа и 30 фпс как на сосноли.
Только на ультрах гта будет больше 2гб видеопамяти требовать, на сколько у тебя 960? 4гб или 2?
 
вообще для гта и 8 гб хватит.
какое разрешение? и вообще можно даже выставить на ультра, 960 где-то 50 фпс будет давать и если вообще похуй на фпс то 2х мсаа и 30 фпс как на сосноли.
Только на ультрах гта будет больше 2гб видеопамяти требовать, на сколько у тебя 960? 4гб или 2?
на 2 xD
не, моя старая 660 выдавала 50 на ультрах, это 960 выдаёт под 70...
8 гигов мало для ультров, 8 гигов под минималки только желательно, посмотри на ютубе, меньше 8 у всех фризит...
P.S: Сам долго понять не мог почему фризы пока мне не дали на время проверить +8гб оперативы, тоже будет фризить или не
 
на 2 xD
не, моя старая 660 выдавала 50 на ультрах, это 960 выдаёт под 70...
8 гигов мало для ультров, 8 гигов под минималки только желательно, посмотри на ютубе, меньше 8 у всех фризит...
P.S: Сам долго понять не мог почему фризы пока мне не дали на время проверить +8гб оперативы, тоже будет фризить или не
8 гб хватит для ультра настроек если заюзать файл подкачки
 
на 2 xD
не, моя старая 660 выдавала 50 на ультрах, это 960 выдаёт под 70...
8 гигов мало для ультров, 8 гигов под минималки только желательно, посмотри на ютубе, меньше 8 у всех фризит...
P.S: Сам долго понять не мог почему фризы пока мне не дали на время проверить +8гб оперативы, тоже будет фризить или не
70 че-то много, какое разрешение?