Помогите со сборкой пк.

seekeR

Опытный
Дней с нами
2.738
Розыгрыши
0
Сообщения
224
Репутация
14
Реакции
105
Добрейший вечерочек. Я тут набросал сборочку за 35-40 тысяч. Гляньте, всё ли с ней нормально?


Процессор: Intel Core i3 - 6100 OEM
Видеокарта: GTX1050 Ti Palit
Мать: MSI H110M PRO-D
ОЗУ: 8Gb DDR4 2400MHz Crucial
Куллер: DeepCool CK-11509 PWM
Блок питания: AeroCool VX-550 550W
HDD: 1Tb SATA-III Toshiba P300
Корпус: Accord ATX P-25B Black
 
Я бы придрался только к харду
 
Гауно! ПК за 30к? Все это пиздош! Пакупай XBOX ONE не пожалеешь!
 
  • Like
Реакции: seekeR
Имел дела с этими винтами. Больше не хочется. Слишком много гемора и брака
Тогда к тебе ещё одна просьба. Посоветуй хард нормальный, и по доступной цене.
 
Вы што обкурились? HDD брать? Зачем Core i3 если бы мог собрать на AMD? Корпус скрин может? И вообще сколько корпус весит? Хочу с Сша заказать, вот по весу думаю дороже доставка будет чем он сам
 
  • Like
Реакции: KazakDan
Нихуя цены выросли. Я два с половиной года назад собрал комп за 24 к, но мощнее. А если по делу, то мне кажется, что при ограниченном бюджете лучше купить амд (но интел таки надежнее).
 
  • Like
Реакции: seekeR
Вы што обкурились? HDD брать? Зачем Core i3 если бы мог собрать на AMD? Корпус скрин может? И вообще сколько корпус весит? Хочу с Сша заказать, вот по весу думаю дороже доставка будет чем он сам
Окей, собери мне на амд, буду благодарен. И чтобы по мощности не уступал.
 
Нихуя цены выросли. Я два с половиной года назад собрал комп за 24 к, но мощнее. А если по делу, то мне кажется, что при ограниченном бюджете лучше купить амд (но интел таки надежнее).
ну так то оно 2 года назад дешевле всё было, а амд для бюджетных пк вообще топ
 
Не рекомендую.

Сборка в общем слабовата, но если устраивает - бери. Для свапа потенциала мало, так что просто возьмёшь новый
Ну прости меня, сейчас у меня ноут. На котором 64 мб видеопамяти! И денег у меня ну просто мало. Поэтому, я считаю, что этот вариант, для меня мега прорывной.
 
Проц на всю не раскроет видюху. Уж лучше купить gtx 960 и intel core i5-4460
 
И денег у меня ну просто мало.
Не рекомендую потому, что "палит" врядли изменился в лучшую сторону. Карты от них - говно.
Лично я лучше накину пару тыщ или возьму слабее