Халява от Epic Games (Общая тема)

AAA влад сегодня первый :5:
Делайте ставки
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Вылазило у кого при получении игры?
hgjhgj.PNG
 
  • Like
Реакции: Pl347
Сундучок с играми иссяк?
 
Забрать STAR WARS™ Battlefront™ II: Celebration Edition у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/star-wars-battlefront-2/home )
Более 25 новых Героев, среди них 6 легендарных героев, а также появление персонажей из фильма Звёздные Войны: Скайуокер. Восход: Рей, Финна и Кайло Рена, а также будет представлено более 100 новых эмоций героев и солдат, а также более 70 победных поз.
STAR WARS™ Battlefront™ II: Celebration Edition поможет вам в полной мере проявить мастерство владения бластером, световым мечом и Силой как в сети, так и вне её.
 
Следующая игра будет Galactic Civilizations III, но, к сожалению, похоже обычное издание.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Такой вопрос, когда качаю игру, игра автоматически запускается после скачанных 15гб, когда выхожу с игры origins тоже вырубается. Как качать игру без ее запуска, знает кто?
 
Ребят, если на аккаунте ориджин уже имеется батлфронт 2, но обычное издание, а эпики раздают улучшенное, моё издание апнется или нет?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
тоже интересно, если есть на аккаунте ориджин батлфронт 2 обычное издание , на ориджин обновится с помощью epic до праздничного?
 
тоже интересно, если есть на аккаунте ориджин батлфронт 2 обычное издание , на ориджин обновится с помощью epic до праздничного?
Пишут, что да
Если у Вас в Origin есть базовое/Deluxe издание игры, то активация EGS копии разблокирует все предметы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
если есть на аккаунте ориджин батлфронт 2 обычное издание , на ориджин обновится с помощью epic до праздничного?
Там целый геморрой с привязками Ориджина к нескольким платформам (Стим, ЕГС и т.п.). Игры заменяются, возможности запуска с какой-то из платформ могут пропасть. Поэтому к каждой платформе лучше цеплять отдельный аккаунт Ориджин, чтобы избежать возможных траблов.
 
тоже интересно, если есть на аккаунте ориджин батлфронт 2 обычное издание , на ориджин обновится с помощью epic до праздничного?
Я привязал, всё ок. Появились новые скинчики
 
Забрать Galactic Civilizations III у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/galactic-civilizations-iii/home )
Глобальная пошаговая стратегия, в которой игрокам предстоит превратить человечество в космическую цивилизацию. Постройте цивилизацию, которая выдержит испытание временем! Выбирайте свою расу из десятков доступных и ведите свой народ к величию, используя дипломатию, шпионаж, техническое превосходство и другие средства.
 
Получить бесплатно Dandara: Trials of Fear Edition у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/dandara/home )
Мир Соли висит на волоске. Когда-то свободные и радостные, горожане разобщены и угнетены. Но еще не все потеряно, ведь в атмосфере страха появляется героиня, луч надежды. Имя ей — Дандара.

Добро пожаловать в уникальный двухмерный платформер-метроидванию. Этот мир полон загадочных существ и бесконечных возможностей изучения. Побеждайте законы гравитации и прыгайте по полу, стенам и потолкам. Откройте тайны и секреты, скрытые по всему миру Соли, и познакомьтесь со множеством разнообразных персонажей. Усильте способности Дандары к бою и выживанию, чтобы противостоять врагам-угнетателям.

Пробудившись, Дандара принесет свободу и гармонию в этот хаотичный мир.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и babaika