Epic Games Store раздадут 15 бесплатных игр с 17.12.2020

сносите тему
 
  • Like
Реакции: kutun
у всех сайт повис от бесплатной халявы!!
 
/del тему
 
:) Вас обманули))) список фейк как умные люди и говорили)
 
  • Like
Реакции: kutun и Chelqa
1608221516143.png
 
кек, да тот список даже догадкой то и не был. Его просто вбросили, а любители халявы, какими мы и являемся, его разфорсили. Все понимали, что на 99% список липовый, но надежда на годноту за 0 рублей грела наши сердца)
 
кек, да тот список даже догадкой то и не был. Его просто вбросили, а любители халявы, какими мы и являемся, его разфорсили. Все понимали, что на 99% список липовый, но надежда на годноту за 0 рублей грела наши сердца)
Ну гта5 раздавали ведь
 
Ну гта5 раздавали ведь
да, раздавали, я лично 3 забрал, хотя в стиме уже до этого купил. Оправдывать этот список гта5 нет смысла. Гта5 не единственная хорошая игра, которую раздавали. Но будем откровенны, такой жирный список изначально выглядел фальшиво.
Да и к слову, гта 5 уже и за 300р можно было купить имея аргентинский акк, она не особо то и дорогая)
 
Вместе с инфой про ГТА5 гуляла инфа про Ведьмака)) раздавали?:)
да, раздавали, я лично 3 забрал, хотя в стиме уже до этого купил. Оправдывать этот список гта5 нет смысла. Гта5 не единственная хорошая игра, которую раздавали. Но будем откровенны, такой жирный список изначально выглядел фальшиво.
Да и к слову, гта 5 уже и за 300р можно было купить имея аргентинский акк, она не особо то и дорогая)

Да я список не оправдываю, не поймите меня не правильно) Прям жопу рвать за халяву я не рву, но ГТА на халяву мне зашла чесн говоря,ибо хотел онлайн именно сам
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Вы напутали немного)) его в эпике не раздавали, а в гоге при наличии купленной игры в стиме или ориджин )
братишка, я про гта 5 говорю, а не о ведьмаке. Там же видно, на что я отвечаю, или ты сообщения так решил набить?)
p.s. но говоря о халявном ведьмаке 3 для гога, его я тоже забрал. Но я просто отредактировал ини файл, а не покупал игру)

upd. я понял тебя, ты ошибся :lol:
я 3 копии гта 5 взял на разные акки, а не ведьмака 3! Внимательнее читай)
 
из списка выше разве что в алиен изолейшн поиграю, да может быть в даркест данджн и то, если раздадут версию с длсшками, в голой версии смысла нет особого, проще на пиратке тогда уж, как в случае того же кингдом кама, который без длсишек выглядит заметно более пустым, в сравнении с роял эдишн.
 
Вот это уже более реально, ни одной годной. Все игры на любителя.
Годная есть, но ее уже раздавали. Метро 2033.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Должно же хоть что-то более стоящее быть. Они же умеют удивлять. А список и правда более правдивый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вообще пофиг. И это сойдет на халяву. Я все равно не играю в них. Так для коллекции чисто. через стим и то последнее время не играю. В пабг побегаю и все. ВоТ и тот забросил с их гнилой системой.
 
  • Like
Реакции: kutun