Халява от Epic Games (Общая тема)

На следующей неделе, с 18 февраля дадут две игры, среди которых будет RAGE 2. Вполне хороший подгон. В будущем надеюсь часто по две игры будут давать.
 
SUNLESS SEA
26 февраля - 5 марта
1613658972793.png

Страница в стиме: Sunless Sea
 
  • Like
Реакции: Adnim

Получить бесплатно игру Absolute Drift у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/absolute-drift/home )

Испытайте неповторимые ощущения от дрифта. Пройдите путь от новичка до мастера, оттачивая своё мастерство в великолепном минималистском мире. Выкладывайтесь по полной на трассах для дрифта и улётных горных серпантинах, пока не достигните вершин мастерства в дрифте.





Получить бесплатно игру Rage 2 у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/rage-2/home )

Здесь можно идти куда угодно, стрелять во что угодно и взрывать что вздумается!




 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и creative36rus
Пара бесплатных иконок для Эпиков, пока ждём раздачи ААА проекта)
Продублирую сообщение @Porter45 из соседней темы.
PHANTASY STAR ONLINE 2 и Idle Champions
:)
 
C 4 марта будут раздавать
egs-wargamereddragon-eugensystems-ic1-400x187-349321086.png

 

Получить бесплатно игру Sunless Sea у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/sunless-sea/home )

Sunless Sea - это приключенческая хоррор-стратегия, в которой игрок путешествует по лишенному света миру на своем корабле, стараясь не нарваться на хищных монстров и не погубить свою команду и себя.
Встаньте за штурвал своего парового корабля в ролевой игре в стиле викторианской готике, посвященной открытиям, одиночеству и многочисленным смертям. Найдите кости отца. Определите участь Лондона. Бросьте вызов богам морской пучины.
Напишите свою историю, проходящую через поколения моряков, сразившихся с морем — и проигравших.





 
  • Like
Реакции: Crazy Loco

Получить бесплатно игру Wargame: Red Dragon у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/wargame-red-dragon/home )


+DLC

Действия игры разворачиваются в Азии в период с 1970—1990-х годов и посвящены противостоянию стран ОВД и их союзников с одной стороны и НАТО и Варшавского договора с другой период холодной войны. В игре вполне правдоподобно отражены тактико-технические характеристики всевозможной военной техники, взаимодействие различных родов войск.


Получить бесплатно демо игру Gravewood High у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/gravewood-high--demo )

Gravewood High является бесконечно повторяемым хоррором. В нём присутствуют элементы стелса и роглайка, а также разрушаемое окружение. По сюжету в средней школе Грейввуда пропали несколько учеников, но никто из взрослых этого не заметил. Вы окажетесь заперты в школе — ловушке, из которой надо выбраться.

 
Последнее редактирование:
Epic Games печалит. Surviving Mars уже раздавали в октябре 2019. Поэтому, для тех у кого в коллекции, следующая неделя в пролёте.
 
  • Sad
Реакции: Adnim
  • Like
Реакции: Коробочка

Получить бесплатно игру Surviving Mars у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/surviving-mars )

Когда-то весь мир грезил высадкой на Луну. Ныне это пройденный этап, и новой целью в покорении космоса стал Марс. Более того, никто уже не хочет просто попасть на Красную планету — её обязательно нужно колонизировать! И если программа Mars One — скорее бесперспективный краудфандинг, то компания Илона Маска уже действует в нужном направлении: по его замыслу первые поселенцы должны прилететь на новую планету в 2024 году. Но вам так долго ждать нет необходимости!
В Surviving Mars уже сейчас можете с нуля выстроить свою колонию с городом своей месты, блэкджеком (да, там правда можно построить казино!) и дронами на красной планете!



EGS_TheFall_overTheMoon_S1-2560x1440-7b4817dcd4a35cf5826da7f0bbc744f4.jpg
 
  • Like
Реакции: kutun и n0ular
Большинство игр, которые раздают, раздавали год-два назад....:cool:
Surviving Mars, For The King, Torchlight II, Inside, Metro: 2033 Redux, Kingdom New Lands, ABZU, Into The Breach, Overcooked, Hyper Light Drifter, Celeste - 11 игр из 150+ за все время. Большинство?
 
  • Like
Реакции: Adnim
Surviving Mars, For The King, Torchlight II, Inside, Metro: 2033 Redux, Kingdom New Lands, ABZU, Into The Breach, Overcooked, Hyper Light Drifter, Celeste - 11 игр из 150+ за все время. Большинство?
Хорошо, хорошо, ты прав, без сомнений!:troll:
 

Получить бесплатно игру The Fall у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/p/the-fall )

Не искажать реальность. Повиноваться. Защищать пилота. Таковы три местных закона робототехники, которым подчиняется главный герой. АРИД — искусственный интеллект, управляющий костюмом-экзоскелетом. Человек, находящийся внутри этого чуда техники, пострадал от падения. Спаси его любой ценой!


EGS_CreatureintheWell_FlightSchoolStudio_S1-2560x1440-da7683852ac13a5c54aaeb11d78f1914.jpg
[/URL]
 
Последнее редактирование: