[FREE] The Walking Dead: Michonne (Epic Games)

Mute All Chat √

Король флуда
Дней с нами
1.955
Розыгрыши
3
Сообщения
665
Репутация
39
Реакции
876
До 1 ноября пользователям Twitch Prime доступна The Walking Dead: Michonne в лаунчере от Epic Games.

Как сделать твитч прайм я объяснять не буду, это делается буквально за пару минут.

С активным праймом заходим сюда https://twitch.amazon.com/tp/loot
Внизу нажимаем получить код и активируем его в лаунчере.

Если кто не может найти, куда вводить код в лаунчере, то вот:
https://www.epicgames.com/store/ru/redeem
49a0192338ef9a7a3e798bf1fcdfe6fb.jpg
 
:notbad:
3c4bfp.jpg
 
пошлю нахуй того, кто кинет мне под хайд ключ
 
та твиче жмем на корону и там сразу ключ
 
люди привыкли просто забирать игру, а тут еще прайм. Нееееее
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Для тех, кто себе для получения плюшек в WoT подключает Prime каждый месяц =)
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Спасибо за инфу, обожаю Telltale и особенно Walking Dead.
Для получения твич прайма нужен аккаунт Amazon. Кратко действия: гуглим twich prime, логинимся в аккаунт твича и на этой же странице жмем activate. Логинимся в аккаунт амазона, вписываем данные банковской карты (у меня виртуальная от яндекс-деньги). Обязательно, чтобы на карте было 1,61$ (это 107,1р на данный момент), если этих денег нет, напишет ошибку и регистрация не произойдет. Как только деньги списали (их должны вернуть спустя время, это для проверки, что карта реальная), регистрация прошла, дальше идем забирать нужное по ссылке в первом посте.
По итогу не забудьте отключить подписку твич прайм\амазон, там бесплатный триал 7 дней только.
 
  • Like
Реакции: KryptonFG и Volk_J
Спасибо за инфу, обожаю Telltale и особенно Walking Dead.
Для получения твич прайма нужен аккаунт Amazon. Кратко действия: гуглим twich prime, логинимся в аккаунт твича и на этой же странице жмем activate. Логинимся в аккаунт амазона, вписываем данные банковской карты (у меня виртуальная от яндекс-деньги). Обязательно, чтобы на карте было 1,61$ (это 107,1р на данный момент), если этих денег нет, напишет ошибку и регистрация не произойдет. Как только деньги списали (их должны вернуть спустя время, это для проверки, что карта реальная), регистрация прошла, дальше идем забирать нужное по ссылке в первом посте.
По итогу не забудьте отключить подписку твич прайм\амазон, там бесплатный триал 7 дней только.
как я и говорил, дело пары минут, но чел в первом ответе чет не поверил
если деньги не вернутся сами - пишите в поддержку, все вернут. Вернут даже если вы забыли отключить подписку и с вас списали полную месячную сумму, проверено на себе.
 
  • Like
Реакции: luxness
Покупал акк твича на танки, код дали
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-02 Twitch.png
    Screenshot_2019-10-02 Twitch.png
    194,5 KB · Просмотры: 93
  • Like
Реакции: luxness
как я и говорил, дело пары минут, но чел в первом ответе чет не поверил
Дело пары минут для того кто это дело делал хотя бы раз или есть некоторый опыт, но если новичок, то уже появляется куча сомнений.
 
Спасибо за инфу, обожаю Telltale и особенно Walking Dead.
Для получения твич прайма нужен аккаунт Amazon. Кратко действия: гуглим twich prime, логинимся в аккаунт твича и на этой же странице жмем activate. Логинимся в аккаунт амазона, вписываем данные банковской карты (у меня виртуальная от яндекс-деньги). Обязательно, чтобы на карте было 1,61$ (это 107,1р на данный момент), если этих денег нет, напишет ошибку и регистрация не произойдет. Как только деньги списали (их должны вернуть спустя время, это для проверки, что карта реальная), регистрация прошла, дальше идем забирать нужное по ссылке в первом посте.
По итогу не забудьте отключить подписку твич прайм\амазон, там бесплатный триал 7 дней только.
а через какое время бабки ворачивают?
 
Акки по 25 рублей, проще купить если не разбираешься
 
Акки по 25 рублей, проще купить если не разбираешься
да не, дело в том что я подключил прайм акк из-за апекса ебучего и до этого купил за 25 рублей, в общем, жду когда вернут бабки за амазон прайм
(подарок ни с купленного ни с зареганного так и не дали, кек)
не знаешь когда бабки возвращают7
 
Проверка валидности карты, мне быстро вернули когда я на свой аккаунт делал
 
Проверка валидности карты, мне быстро вернули когда я на свой аккаунт делал
чет мне уже 2 часа не возвращают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проверка валидности карты, мне быстро вернули когда я на свой аккаунт делал
а ты в амазоне ничо не клацол?
 
Да нет, я на танки делал, всё получилось, только я виртуалку привязывал а как деньги обратно пришли закрыл карту