Халява от Epic Games (Общая тема)


Получить бесплатно игру For The King у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/for-the-king/home )

For The King - сложная смесь стратегии, пошаговых боев и элементов rogue-like, которая сочетает в себе элементы "настолки" и "рогалика" в захватывающем приключении, меняющем судьбы королевств.Каждое прохождение уникально благодаря процедурной генерации карт, квестов и событий. Исследуйте Фарул в одиночном или кооперативном режиме по локальной сети или через Интернет.


Получить бесплатно игру For The King у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/metro-last-light-redux/home )

Last Light Redux — самая полная версия популярной игры Metro: Last Light, воссозданная на движке 4A Engine для игровых систем последнего поколения. Игроки, не знакомые с серией, получат один из лучших сюжетных шутеров всех времен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vlad12 и creative36rus
они ж уже раздавали метро редух
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Понятно, лучше бы последнюю часть отдали)
Она пока еще вроде как продается и даже спросом пользуется. Мб через пару лет, кто знает
Все-таки такие полноценные тайтлы перекупать дороговато,даже для Галенкина
 
Она пока еще вроде как продается и даже спросом пользуется. Мб через пару лет, кто знает
Все-таки такие полноценные тайтлы перекупать дороговато,даже для Галенкина
Ну для того чтобы сделать ее эксклюзивом денег то хватило? Уже несколько свежих ААА проектов были у них
 
@ElonMusk зря стараешься, все равно все лайки достаются vlad12, а ты случайно не друг друга vlad12?
header.jpg
 
Ну для того чтобы сделать ее эксклюзивом денег то хватило? Уже несколько свежих ААА проектов были у них
Так это дало очевидный буст к продажам, тем более на старте, а раздача наоборот как бы, только убытки приносит.
И даже приток платежеспособных пользователей от них не такой высокий - народу региструется много, но 90 процентов - боты, которые деньги вряд ли занесут. Так какой смысл раздавать им игру такого уровня, если они уже обожглись на гта5?
Ты не забывай, что эпик- это не добрые меценаты, это злобная акула бизнеса.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Так это дало очевидный буст к продажам, тем более на старте, а раздача наоборот как бы, только убытки приносит.
И даже приток платежеспособных пользователей от них не такой высокий - народу региструется много, но 90 процентов - боты, которые деньги вряд ли занесут. Так какой смысл раздавать им игру такого уровня, если они уже обожглись на гта5?
Ты не забывай, что эпик- это не добрые меценаты, это злобная акула бизнеса.
Деньги можно тратить на рекламу как делают другие, можно тратить на игроков как делают эпик. Я не думаю что таргет и реклама у издателей обошлась бы им дешевле. Плюс судя по их отчёту базу игроков (даже если учесть что половина боты) они набирают очень быстро, и работают в плюс.
 
Деньги можно тратить на рекламу как делают другие, можно тратить на игроков как делают эпик. Я не думаю что таргет и реклама у издателей обошлась бы им дешевле. Плюс судя по их отчёту базу игроков (даже если учесть что половина боты) они набирают очень быстро, и работают в плюс.
"Работают в плюс"
Недавно видел видео лысого чувака, не помню как зовут, он написал что годовая прибыль егс вместе с форточкой около 800 миллионов, то есть меньше чем у дотки и кс. А если без форточки, то около 300 млн, что как бы вообще смех. Это вроде как данные с их отчета. Так что по факту все у них плохо, очень плохо, база игроков - не выход, особенно если они в твоем лаунчере не тратят. А раздача мощной ААА игры только уотвердит их в этом решении (зачем покупать ААа игру вроде того же метро, если ее все равно рано или поздно раздадут?).
 
"Работают в плюс"
Недавно видел видео лысого чувака, не помню как зовут, он написал что годовая прибыль егс вместе с форточкой около 800 миллионов, то есть меньше чем у дотки и кс. А если без форточки, то около 300 млн, что как бы вообще смех. Это вроде как данные с их отчета. Так что по факту все у них плохо, очень плохо, база игроков - не выход, особенно если они в твоем лаунчере не тратят. А раздача мощной ААА игры только уотвердит их в этом решении (зачем покупать ААа игру вроде того же метро, если ее все равно рано или поздно раздадут?).

700лямов всего, 265 на игры. Дотка и кс привязаны в стиму, который в течении 15 лет в лидирующих позициях, эпик играют в долгосрок
 

700лямов всего, 265 на игры. Дотка и кс привязаны в стиму, который в течении 15 лет в лидирующих позициях, эпик играют в долгосрок
Про что я и говорю. Я собственно уверен, что они даже так в дикий убыток себе работают и живёт только за счёт инвестиций и мб процентов а анрила. Так что раздавать эксклюзивы такого уровня для них - верный путь к банкротству. Так как инвесторы тоже могут и разочароваться.
 
Здравствуйте! Может кто подскажет) А как зарегистрировать аккаунт с регионом free ? если я зарегистрирую аккаунт страна - Российская Федерация,то доступ к играм будет с любых стран или только с России? к примеру если я зарегистрировал аккаунт в России и активировал тоже там,то будет ли активна игра в другой стране?спасибо.
 
  • Wow
Реакции: creative36rus
Здравствуйте! Может кто подскажет) А как зарегистрировать аккаунт с регионом free ? если я зарегистрирую аккаунт страна - Российская Федерация,то доступ к играм будет с любых стран или только с России? к примеру если я зарегистрировал аккаунт в России и активировал тоже там,то будет ли активна игра в другой стране?спасибо.
На глобусе покажи где регион free
 
  • Like
Реакции: creative36rus
будет ли активна игра в другой стране?
А разве у Эпиков был хоть на одной игре реглок на запуск игры? В зависимости от страны отличаются только цены, не? :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А разве у Эпиков был хоть на одной игре реглок на запуск игры? В зависимости от страны отличаются только цены, не? :6:
цены да отличаются, а возможно что игра будет недоступна если зайти с другого региона?
 

Получить бесплатно игру Halcyon 6: Starbase Commander (Lightspeed Edition) у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/halcyon-6/home )

Космическая ролевая стратегия со строительством баз, насыщенными тактическими сражениями, управлением экипажем и неожиданными сюжетными поворотами. Halcyon 6: Lightspeed Edition — это массивно усовершенствованная версия титулованной ролевой инди-стратегии Halcyon 6.