Халява от Ржд - Общая тема

Дамы и господа, а подскажите. Может есть какие-то кэшбек-сервися, которые насыпают за покупки билетов на сайте РЖД?
 
Дамы и господа, а подскажите. Может есть какие-то кэшбек-сервися, которые насыпают за покупки билетов на сайте РЖД?
Есть карты банков, которые за покупку билетов платят.
 
Есть карты банков, которые за покупку билетов платят.
Это фигню я знаю. Есть кэшбек-сервися, через них можно получать вовзрат части трат, например при покупках на Али. Мвидео и т.д. Это интересует.
 
Ну хз,тинь дает от 5 до 15%,есть сервисы котрые больше?
Это разные вещи. Допустим у вас есть бонус от банка при оплате в супермаркетах 5%. Есть кэшбек-сервис который даёт скажем 1,5% при покупке через него. В итоге вы идётескажем на сайт Мвидео, покупаеет там товар, вам от его стоимости капает 1,5% в сервисе и 5% от банка. Эти предложение независимы друг от друга.
Вот и ищу подобное для сайта РЖД.
 
Это разные вещи.
Это само собой.Насколько я помню,некоторые кешбек-сервисы вообще не начисляли кашу,если банк уже дает кешбек по карте.
Утверждать ничего не буду,может что и изменилось.
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это само собой.Насколько я помню,некоторые кешбек-сервисы вообще не начисляли кашу,если банк уже дает кешбек по карте.
У меня такого не было, всё приходило. Был раз только сбой с начислением, пришлось чек покупки в саппорт слать.
Так что продолжаю поиск возможностей по максимизации вовзрата за покупку билетов.
 
Это фигню я знаю. Есть кэшбек-сервися, через них можно получать вовзрат части трат, например при покупках на Али. Мвидео и т.д. Это интересует.
там кэщ мизерный и ждать полгода, чтоб вывести 500 рублей хотя бы
 
Да был такой летишоп но потом ушел из России. И сейчас он мегабонус и там хоть и есть в поиске ржд но каши не даёт.
 
  • Like
Реакции: 29012023
Согласен. Но может кто другие живые скажет есть сейчас. Сомневаюсь.
Мне Зосю всё время подсовывают,это бывший https://zozi.ru/shop
Сервис Zozi многие могут знать, ведь раньше он назывался AliKopi, просто был проведен ребрендинг. А связан он с тем, что помимо известного онлайн-магазина AliExpress он теперь предлагает еще 492 магазина-партнера.
 
Мне Зосю всё время подсовывают,это бывший https://zozi.ru/shop
Сервис Zozi многие могут знать, ведь раньше он назывался AliKopi, просто был проведен ребрендинг. А связан он с тем, что помимо известного онлайн-магазина AliExpress он теперь предлагает еще 492 магазина-партнера.
Норм сервис, работаю с ним лет 6
 
  • Like
Реакции: PlatinumBrain
Если покупаешь билет через туту, то его можно будет зарегистрировать в РЖД Бонус?
 
Если покупаешь билет через туту, то его можно будет зарегистрировать в РЖД Бонус?
конечно, через 30 дней после даты прибытия насколько помню. Но надо по форме заполнять заявку для зачисления баллов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: orel57
Если покупаешь билет через туту, то его можно будет зарегистрировать в РЖД Бонус?
смотря какой билет и на что.
Например можно купить билет на электричку с местами, тут хрен что дадут
Если поезд дальнего следования то дадут, но опять же.
РЖД бонус и данные того кто ехал должны совпадать полностью.
Если например Вы кому-то купили, то тут уже не дадут.
Если Вы купили, например за бонусы РЖД и часть деньгами кому-то, то опять тока тому кто ехал. Хотя бонусы спишут у Вас.
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: putnik19 и orel57
Если покупаешь билет через туту, то его можно будет зарегистрировать в РЖД Бонус?
Да любой билет купленный на себя. через сторонние сервисы, после поездки можно зарегестрировать и получить баллы.
 
  • Like
Реакции: orel57
Персональный промокод на 60 дней подписки Яндекс Плюс Мульти для участников РЖД-Бонус.

⚡Промокод генерируется по специальной ссылке из вашего кабинета РЖД-Бонус, т.о. обязательно необходимо предварительно быть зарегистрированным в РЖД-Бонус.

🗓️ Срок активации промокода: по 29.02.2024

📃 Как активировать промокод:
1.
Зарегистрироваться в программе РЖД-Бонус и авторизоваться
2. Перейти на страницу акции и перейти по ссылке

  • Только для пользователей, не имеющих активную Подписку Яндекс Плюс (или иную, ее включающую).
  • Один пользователь может активировать промокод только один раз.
 
Для ознакомления кто не знает или не помнит как переводить.
🌟🌟🌟
Копите баллы быстрее: обменивайте бонусы СберСпасибо на баллы «РЖД Бонус»!

Делимся суперидеей, как быстрее накопить на бесплатную поездку! Оплачивайте покупки картами ПАО Сбербанк, накапливайте бонусы от СберСпасибо и обменивайте их на баллы «РЖД Бонус».

Как обменять бонусы от СберСпасибо на баллы «РЖД Бонус»
1. Перейдите на сайт spasibosberbank.ru
2. Авторизуйтесь по Сбер ID или по номеру телефона.
3. Перейдите в личный кабинет.
4. Выберите «Конвертер бонусов» / «В баллы РЖД Бонус».
5. Укажите количество бонусов для перевода.
6. Введите номер карты «РЖД Бонус».
7. Согласитесь с Правилами Акции и нажмите кнопку «Обменять».

Курс обмена: 1 бонус от СберСпасибо = 1 балл «РЖД Бонус»
Баллы «РЖД Бонус» начисляются в течение 7 рабочих дней.
Минимальная сумма обмена — 100 бонусов.

Конвертировать СберСпасибо
 
Для ознакомления кто не знает или не помнит как переводить.
🌟🌟🌟
Копите баллы быстрее: обменивайте бонусы СберСпасибо на баллы «РЖД Бонус»!

Делимся суперидеей, как быстрее накопить на бесплатную поездку! Оплачивайте покупки картами ПАО Сбербанк, накапливайте бонусы от СберСпасибо и обменивайте их на баллы «РЖД Бонус».

Как обменять бонусы от СберСпасибо на баллы «РЖД Бонус»
1. Перейдите на сайт spasibosberbank.ru
2. Авторизуйтесь по Сбер ID или по номеру телефона.
3. Перейдите в личный кабинет.
4. Выберите «Конвертер бонусов» / «В баллы РЖД Бонус».
5. Укажите количество бонусов для перевода.
6. Введите номер карты «РЖД Бонус».
7. Согласитесь с Правилами Акции и нажмите кнопку «Обменять».

Курс обмена: 1 бонус от СберСпасибо = 1 балл «РЖД Бонус»
Баллы «РЖД Бонус» начисляются в течение 7 рабочих дней.
Минимальная сумма обмена — 100 бонусов.

Конвертировать СберСпасибо
Нафик такое чудо, лучше бенза залить.