Халява от Epic Games (Общая тема)

В том то и дело, что в 18:59 и ранее могут все ссылку кинуть :fuckthatbitch:
ага
2020-12-27_19-56-25.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и ElonMusk
  • Like
Реакции: Коробочка
Разве на форуме не стоит защита от ботов? :8: :5:
 
  • Like
Реакции: lolo
RUB 349.00 Free
https://www.epicgames.com/store/en-us/product/stranded-deep/home
Вас ждут напряженные столкновения с акулами, гигантскими кальмарами и другими обитателями моря. Но на суше тоже неспокойно: дикие медведи, змеи и другие опасные животные только и ждут возможности напасть. Отдельным испытанием на прочность станет борьба с голодом, жаждой и переменчивыми погодными условиями. А кто сказал, что выживание — это легко? Зато если справитесь, то можете попытаться вернуться домой! Раньше у игроков не было такой возможности, так что не упустите пальму первенства!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
EPIC: наконец-то раздает нормальную игру
Я:
1609171603505.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Oceanus и creative36rus
EPIC упал?
 
RUB 199.00 Free
https://www.epicgames.com/store/en-us/product/solitairica/home
Solitairica - это комбинация "рогалика" и карточного "Солитера", где игроки отправляются в опасное путешествие с целью свергнуть злобного императора, вооружившись картами и собственной удачей.
 
  • Like
Реакции: Adnim и QuadroX
RUB 419.00 Free
https://www.epicgames.com/store/en-US/product/torchlight-2/home
Torchlight II - это ролевой экшен, продолдающий сюжет первой части. Древний дракон Ордрак, являвшийся источником порчи, и спящим глубоко под шахтерским городком Торчлайт был повержен тремя героями. Один из трех героев, Алхимик, который помогал с уничтожением монстра, сходит с ума от влияния Эмбера и его Чумы.
 
ссылка- https://www.epicgames.com/store/ru/product/torchlight-2/home
Torchlight II — это море новых приключений! Полностью случайный мир этой экшен-RPG полон невероятных сокровищ, за которые придется сразиться с эпическими врагами. Отправьтесь в путешествие вместе с друзьями, начав игру по Интернету или локальной сети
 
  • Like
Реакции: Adnim
Уже раздавали
 
Торчёк второй - нормальная тема и годная игруля ))
Как раз хотел молодость вспомнить и поиграть :megustamucho:
 
RUB 1600.00 Free
https://www.epicgames.com/store/en-US/product/jurassic-world-evolution/home
Jurassic World: Evolution - это игра-"тайкун" по вселенной "Парка Юрского периода", в которой игрокам предлагается построить собственный парк Юрского периода, заняться его развитием, защитой и улучшением. События игры разворачиваются на населенном динозаврами архипелаге Исла-Нублар, где игроки должны построить самый лучший парк развлечений в мире.

Игроки могут заниматься не только постройкой зданий парка, но и выведением новых видов динозавров, их исследованиями и дальнейшими улучшениями - все как в оригинальной серии фильмов. Также игроки должны заботиться о динозаврах и о посетителях парка, следя, чтобы ситуация не вышла из-под контроля, и люди не стали жертвой доисторических монстров.


Всех с наступающим!