Халява от Epic Games (Общая тема)

Всё, закончилась халява :recourse:
 
Ещё будут раздавать, куда они денутся. Всё равно пока что стим любят больше. Онлайновых игр, и с коопом раздавали бы почаще. За всё время очень много хороших игр раздали уже.

Они уж вон, раздачу crying suns анонсируют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim
Что же теперь два бота наших делать будут, когда раздача закончилась :winked:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не халява, но вполне себе привлекательное предложение (не знаю, упоминалось ли здесь раньше):
Far Cry 5 Gold Edition + Far Cry New Dawn Deluxe Edition
Самые максимальные версии.
После покупки требуется привязка аккаунта Epic к Ubi Connect.
С купоном выходит 270р.
 
Да на плати полно продают, но с 1-2 играми.
А с полным обвесом фиг найти
 
Спасибо, брал у него акк ранее в магазине, смутило что в магазе нет в наличии. Попробую напрямую связаться.
 
  • Like
Реакции: Adnim и Коробочка
  • Like
Реакции: Adnim и creative36rus
когда дадут киберпунк?
 
следущая игра STAR WARS™ Battlefront™ II
1610036022387.png
 
Последнее редактирование:
Забрать Crying Suns у EGS ( https://www.epicgames.com/store/en-US/product/crying-suns/home )
События игры разворачиваются в далеком будущем, где вам предстоит примерить на себя роль клона величайшего капитана Галактической Империи и отправиться по просторам опасной части галактики, чтобы наладить связь с союзниками. Взяв под управление гигантский линкор и эскадрилью космических кораблей, вам нужно дать отпор всем врагам и выполнить поставленную задачу.

– Адмирал, на нас движется судно Церкви!!!
– Чертовы фанатики. Приготовиться к бою!
– Подождите, они открывают канал связи!
– Принять.
– Добрейшего вечерочка, адмирал. Я бы с удовольствием превратил вашу жалкую посудину в отличный ночной горшок для наших ракет, но сегодня у нас праздник Оби Вана Крестителя, а посему вот – вам презент – 100 ед. утиля и этот замечательный ударный лазер, расписанный в лучших традициях нашей веры под хохлому!!!
– Что скажете, Адмирал?! Подозреваю, это засада!!!
– Какая засада, о чем вы, у нас святой день…
– Так, Сиенна, наш специалист, поговорите с ними!!!
– Доброго дня, я Сиенна Говард, и я хочу сказать вам одну важную вещь.
– Да, Сиенна, да пребудет с вами Сила Праздника, что вы хотели?
– Ваша вера – для дебилов, ваш праздник – украден у другой религии, а яйца, которыми вы обмениваетесь – это символ весны, а не атома, как вы считаете!!!
– Что…???
– Господа, а Сиенна точно специалист?
– Да, адмирал, первоклассный!!!
– Тогда почему они заряжают орудия?
– Религиозные фанатики, адмирал, что с них взять.
– Логично, подготовьте эскадрильи для боя!
 
STAR WARS Battlefront II: Celebration Edition это уже интересно. В издание входит кроме игры полная коллекция предметов для персонализации, которые можно приобрести в игре, — от контента, доступного со дня выхода игры, и до новинок по мотивам фильма «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход».