Epic Games Store раздадут 15 бесплатных игр с 17.12.2020

я где-то на редите читал, что 25 декабря раздадут борду 3 без длс. На протяжении всех раздач, игры 3-4 от юбиков будут. А все остальные игры будут годными инди.
За правдивость этих слов не ручаюсь, просто решил тут написать)
 
  • Like
Реакции: kutun
вообще сама тема полезная
и если бы только заготовка была для будущих обсуждений 15-ти игр, то норм

НО
здесь утверждение о мифических (рад бы ошибиться ) раздачах :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: Adnim
тема для гаданий. мясного человека может опять раздадут. так как только в эпике выходит новая Super Meat Boy Forever 23 дек и надо пропиарить игрушку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ведьмака , чтобы пропиарить киберпанк и ещё раз gta 5. чтобы больше народу начало играть в новое дополнение :6:
 
  • Like
Реакции: kutun
и ведьмака , чтобы пропиарить киберпанк
Кто в здравом уме будет раздавать Ведьмака 3? В него люди (которые хотели сыграть) и уйдут с головой, не до Киберкпанков им будет)))
Тропико 5, Парк Юрского периода и Инсайд вроде точно должны раздать)
 
  • Like
Реакции: Adnim
Кто в здравом уме будет раздавать Ведьмака 3? В него люди (которые хотели сыграть) и уйдут с головой, не до Киберкпанков им будет)))
тоже об этом подумал. когда писал коммент. но галенкин хитер и думает на шаг наперёд. когда ведьмак 3 будет сыгран. то у человека образуется игровая пустота. которую можно будет заполнить только киберпанком :derprich:
 
  • Like
Реакции: kutun
когда ведьмак 3 будет сыгран
Это будет нескоро, там далеко за сотню часов игрового времени накапает, а продукт есть смысл продвигать только сейчас на волне хайпа.
 
+ ещё если в библиотеке будет ведьмак. то почему бы не прикупить к нему и киперпанк. эпик в этом плане будет выглядеть более привлекательно и повысит свою конкурентоспособность. (так как в стиме уже у многих есть ведьмак и соответственно киберпанк там берут. чтобы всё было в одном месте.)

Это будет нескоро, там далеко за сотню часов игрового времени накапает, а продукт есть смысл продвигать только сейчас на волне хайпа.
ну так он и продвигает всеми способами. а это будет вторая волна покупок. посленовогодняя)
 
Вспомним раздачу 2019 :)
слив :
2020-12-17_01-44-00.png

по факту получили :
2020-12-17_01-25-52.png

:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Oceanus, kutun и Adnim
  • Like
Реакции: Коробочка
Сегодня по слухам Cities: Skylines раздадут
 
После слов Сережи люди еще ждут игры из списка? :5:
 
Набью и я себе коммент тут, раз на то дело пошло. Что раздадут то и раздадут, нет смысла гадать. Лично мне главное чтобы какие-нить игры с кооперативом, сетевым режимом раздали. А сингл можно и на торренте скачать. Фар край 5, борда 3, для меня было бы шикарно, там вроде кооп как раз есть. Думаю 1-2 игры точно будут хорошими, но конечно будет и "индюшатина", впрочем неплохая наверняка.
Эпик стор вообще стал почти любить за их халявные раздачи. На ачивки я не мастурбирую, карточки мне бесполезны, т.к. игр я вообще не покупаю. Главное чтобы их тенденция что-то раздавать не заглохла, как и сам лаунчер. Уже из того что они раздали очень много хороших игр.
А третьего ведьмака недавно ведь какой-то парень для гога всем бесплатно активировал.
В общем, посмотрим, недолго осталось.
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=- и kutun
не угадали
1608220841479.png