Халява от Epic Games (Общая тема)

RUB 449.00 Free

https://www.epicgames.com/store/en-us/product/darkest-dungeon/home
Вам предстоит возглавить и провести по кишашим монстрами лабиринтам старого поместья ваш маленький отряд героев, сталкиваясь с огромным количеством опасностей для их физического или, что хуже того, душевного здоровья! На глубине пяти тысяч футов под землей вы столкнетесь не только с самыми невообразимыми противниками, но и голодом, болезнями и медленно сводящей с ума темнотой. Игра сфокусирована вокруг выбора между гуманизмом и рациональностью, спрашивая: чем вы готовы пожертвовать для спасения жизни полюбившегося героя?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
ссылка- https://www.epicgames.com/store/ru/product/darkest-dungeon/home
Darkest Dungeon — сложная пошаговая ролевая roguelike-игра с готической атмосферой, в которой приключения персонажей сказываются на их душевном здоровье. Вам предстоит собрать, обучить и возглавить команду героев, у каждого из которых есть свои недостатки.
p.s там еще дополнение бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun и Adnim
Попробуй как ШилензМухл :
Хз что это было, меня видать за бота посчитали или нагрузка какая-то было. Но через час спокойно зашел. Причем реально странно
Попробуй как ШилензМухл :

:rolleyes:
Опять выкинуло из учетки. Это что за фигня такая с эпиками? Сегодня хоть ошибку при вводе пароля не выдало. Пропуск Darkest Dangeon я бы им не простил :D
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Хз что это было, меня видать за бота посчитали или нагрузка какая-то было. Но через час спокойно зашел. Причем реально странно

Опять выкинуло из учетки. Это что за фигня такая с эпиками? Сегодня хоть ошибку при вводе пароля не выдало. Пропуск Darkest Dangeon я бы им не простил :D
Я обычно вечером забираю:cerealguy:
 
Индющатена ведь лютая, не?
Я бы даже не стал захломлять акк такими играми.
ага :9:

НЕДАВНИЕ ОБЗОРЫ: Крайне положительные (1,949)
ВСЕ ОБЗОРЫ: Очень положительные (73,478)
 
  • Haha
Реакции: kostet624
Я бы даже не стал захломлять акк такими играми.
Уж простите что смерды из эпик геймс смеют тратить ваше королевское время своими ничтожными раздачами.
bbf3acd96b2bfeec4099e36e2ba1ebe1.jpg
 
Посмотрел пару обзоров, никакого желания зайти в игру не появилось. Вот и спрашиваю, что в ней такого.
Не надо сразу ерничать, я не утверждаю, а спрашиваю.
Вижу, что чел какой-то переживает.
НЕДАВНИЕ ОБЗОРЫ: Крайне положительные (1,949)
ВСЕ ОБЗОРЫ: Очень положительные (73,478)
Выходит крупная игра
Оценка 2/10 - ну игра норм, но дым не очень и в 1 локации чуть подлагивает.
Выходит голимая индюшатина
Тот же пользователь 10/10 - игра ДАЖЕ не вылетает, ну что еще требовать.
 
Индющатена ведь лютая, не?
Я бы даже не стал захломлять акк такими играми.
Индюшатина не значит плохо. Minecraft тоже индюшатина, которую сделали в одиночку. Однако продались майкам за $2 миллиарда и хайпует уже 9 лет. Чисто дело вкуса. Я вот и обзоры смотрел, и в вишлист добавил, и играть планировал.
 
RUB 999.00 Free
https://www.epicgames.com/store/en-us/product/my-time-at-portia/home
Это душевная и интересная история о гармонии с природой и самим собой. Симулятор жизни, в котором можно провести несколько бессонных недель, потому что мир вокруг не просто существует, а по-настоящему живёт и расцветает с приходом нового жителя.
 
ссылка- https://www.epicgames.com/store/ru/product/my-time-at-portia/home
Начните новую жизнь в очаровательном городе Портии! Восстановите мастерскую своего отца и верните ей былую славу! Выполняйте заказы, выращивайте урожай, заботьтесь о животных и заводите друзей среди своеобразных обитателей очаровательного постапокалиптического мира
 
блин чуваки выручите, видел в теме правдивый список игр которые будут раздаваться сейчас найти никак немогу
 
  • Like
Реакции: creative36rus
блин чуваки выручите, видел в теме правдивый список игр которые будут раздаваться сейчас найти никак немогу

17 ДЕКАБРЯ — Cities: Skylines
18 ДЕКАБРЯ — Oddworld: New 'n' Tasty
19 ДЕКАБРЯ — The long Dark
20 ДЕКАБРЯ — Defense Grid 1
21 ДЕКАБРЯ — Alien Isolation
22 ДЕКАБРЯ — Metro 2033 Redux
23 ДЕКАБРЯ — TROPICO 5
24 ДЕКАБРЯ — Inside
25 ДЕКАБРЯ — Darkest Dungeon
26 ДЕКАБРЯ — My Time At Portia
27 ДЕКАБРЯ — Night in the Woods
28 ДЕКАБРЯ — Stranded Deep
29 ДЕКАБРЯ — Solitairica
30 ДЕКАБРЯ — Torchlight 2
31 ДЕКАБРЯ — Jurassic World Evolution
 
RUB 449.00 Free
https://www.epicgames.com/store/en-us/product/night-in-the-woods/home
Мэй — черная кошка, которая бросила колледж и вернулась в родной город, чтобы снова стать беспечным подростком, с кризисом идентичности, которая ведет дневник по совету психотерапевта. Ее родители — тоже, как ни странно, кошки, которые усердно работают, пытаясь выплатить ипотеку. Ее лучшие школьные друзья — шебутной лис Грегг в кожаном пиджаке и крокодил-гот Беа. У Грегга отношения с медведем-нердом Ангусом (да, здесь царят свободные нравы). В компанию также вхож немного странный то ли воробей, то ли амадина Герм.
 
  • Like
Реакции: Adnim и creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus и Adnim
  • Like
Реакции: creative36rus