[Халява] 300р на телефон от Mango

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера зарегал вечером на несколько номеров, посмотрим че придет

И братцы, в моей деревне в метро минималака стала 1000 руб, имеет смысл заказывать и в другой, сами знаете какой, акции участвовать? Или там не платят?
 
В той акции, чье название нельзя называть, мне вернулось вчера вечером. Оформлял в воскресенье ночью.
 
В той акции, чье название нельзя называть, мне вернулось вчера вечером. Оформлял в воскресенье ночью.
Screenshot_20200324_130031_com.idamob.tinkoff.android.jpg тоже пришло
 
У кого есть время, почитайте в самом низу новую песню про 1 шт. на рыло и проверьте, возможно 2 и 3 штуки просто ликвидировали.
 
Кто знает заработало у них оформление по промикам?
 
В той акции, чье название нельзя называть
А почему тему с той акцией удалили? И вернули за еду или за игры?

И присоединяюсь к вопросу о работе промиков, у меня всего несколько своих симок с которых можно вывести деньги и не хочется запороть эти номера при регистрации.
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Не знаю у кого проблемы были, без проблем зарегался вчера в 11 вечера.
 
Последнее редактирование:
А в чем именно проблема наблюдается?

Сорян, прочитал прошлую страницу, проблему увидел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стало быть ввели delay? Тогда почему после оформления промокод не гасится и только написав в поддержку, промокод становится "не найден"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем всё плохо, номера запороты.

Похоже что разлагало, месяца добавились, промо теперь не найден.

Проверь у себя аккаунты.
 
На данный товар действует ограничение 1 шт в месяц. За прошедший месяц вы заказали 3 единицы. Следуюший заказ вы можете сделать после 24.04.2020 00:03:10.

Ввели лимит на покупку промика в месяц в количестве одной штуки.
 
Сегодня в час ночи регнулся на АГ (первый раз вообще), промика уже не было. Сейчас захожу, а мне уже показывает, что нужно 1000 баллов чтобы было))
 
Вчера вечером регал акки, час назад бабосы прилетели)
 
Тоже перечисли вчерашние)
 
Тоже только что упали. Хотя и были проблемы в личном кабинете с месяцами и применением промокода.
 
Сегодня в час ночи регнулся на АГ (первый раз вообще), промика уже не было. Сейчас захожу, а мне уже показывает, что нужно 1000 баллов чтобы было))
Мне тоже так показывало. Но я набил 300 баллов и купил. Пробуй сегодня в 00:00 МСК.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Clouds_RnD
Кому промик за 80?
 
приходило кому такое?
XelmZo80vpk.jpg
 
приходило кому такое?
это на какой стадии пришло?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так, а если я получил 300 руб, могу на этом же акке подать заявку на акцию, которую нельзя называть? Или новый акк нужен?
 
Думаю после активации страховки.
Просто насколько я понимаю, там как в анекдоте про то как Петька играл в карты с джентельменами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.