Китайская халява (Флешки, планшеты, одежда)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Согласен, за деньги я не стал бы что либо заказывать в этом магазине, качество товара хромает. В рамках акции, я готов с этим мириться и рекомендовать друзьям/знакомым этот магазин, для получения товара, бесплатно

Хорошо хоть товары бренда Xiaomi, судя по отзывам, приходит оригинальные

Возможно магазин действительно торгует "барахлишком" и проводимая акция кричит нам об этом
айфоны тоже оригинальные только восстановленные) Там ещё airpods есть, как же я их хочу заказать.... Но не возможно сейчас кристаллы крутить:(
 
айфоны тоже оригинальные только восстановленные)
на 4айфоне батарейка мертвая приехала. 5s айфон на самом деле айфон5 в корпусе 5s, но экран хороший, звук громкий, корпус новый в идеале и главное батарейка долго держит
 
на 4айфоне батарейка мертвая приехала. 5s айфон на самом деле айфон5 в корпусе 5s, но экран хороший, звук громкий, корпус новый в идеале и главное батарейка долго держит
ко мне тоже 5 пришёл. Всё норм и аккумулятор нормальный. Вот только датчик приближения не рабочий, но пох на него, главное айфон бесплатный) Но на экране начали блики белые появляться...
 
Обнаружил в почтовом ящике 3 посылки с такими картами. По 60 кри кажется. Кто-нить такие получал\тестировал? Обьем соответствует? А то вскрывать западло) Пойдут или на подарки или на авито)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Обнаружил в почтовом ящике 3 посылки с такими картами. По 60 кри кажется. Кто-нить такие получал\тестировал? Обьем соответствует? А то вскрывать западло) Пойдут или на подарки или на авито)
--Ссылка удалена--
Примитивные подделки.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и pipka347
До сих пор меньше 20 крисов сыпет? Забил давно, думаю мб ещё жива тема
 
Нет короче. Карты памяти "SAMSUNG 32Gb" на самом деле оказались вот такими. Я даже не разозлился. Был шокирован это да. Найс рекламная акция Vova!
samsungjpg_9095001_31256062.jpg
 
  • Like
Реакции: Wap-tolik и poipoi
Госпади, какая же все-таки помойка :eek: - не жалко потраченного времени?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Приехала машинка для стрижки, но другой модели и фирмы, нежели было заявлено. Стоит открывать спор на 160 кри ?) Или черт с ними...
--Ссылка удалена--
 
Приехала машинка для стрижки, но другой модели и фирмы, нежели было заявлено. Стоит открывать спор на 160 кри ?) Или черт с ними...
--Ссылка удалена--
Нормальный производитель этот, есть от него другая машинка, так что может и лучше что эта приехала.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и faseri
Ответили по заявке на возврат крисов изза того, что машинка приехала другая. Говорят уничтожь товар и сними это на видео, и мы вернем тебе крисы. Е*анько :D

Никто не пробовал фармить? Скок крисов даютс?
 
Ответили по заявке на возврат крисов изза того, что машинка приехала другая. Говорят уничтожь товар и сними это на видео, и мы вернем тебе крисы. Е*анько :D

Никто не пробовал фармить? Скок крисов даютс?
А ты сними как кладешь в воду пустой корпус - скажи уничтожил, высылайте новую :D
 
Приложение обновилось, первый раз за 2-3 недели.
 
Кто-нибудь тестил? Есть смысл софт делать?
Screenshot_Lawnchair_20190301-114347.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.