[Халява] 300р на телефон от Mango

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Логин сдох?
 
После сканов норм шлют?
Или это просто чтоб затянуть и не платить в любом случае?
Нету скана у меня. Данные не мои были. После скана он ссылку присылает на получение 300₽
 
После сканов норм шлют?
Или это просто чтоб затянуть и не платить в любом случае?
Нету скана у меня. Данные не мои были. После скана он ссылку присылает на получение 300₽
Так выплату 300₽ делает активный гражданин
Не?
Я тоже так думал. Мне 1 агент поддержки сказал, что Активный Гражданин, а 2 - сказал скинь скан , я сделаю тебе ссылку на 300₽
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BCAApro
Нету скана у меня. Данные не мои были. После скана он ссылку присылает на получение 300₽

Я тоже так думал. Мне 1 агент поддержки сказал, что Активный Гражданин, а 2 - сказал скинь скан , я сделаю тебе ссылку на 300₽
Категория "Ссылки" за 300.

Странно вообще все с этими пополнениями. 300 руб на телефон приходят от физического лица.
 
Категория "Ссылки" за 300.

Странно вообще все с этими пополнениями. 300 руб на телефон приходят от физического лица.
А вы привереда, батенька, или таки что то имеете против физических лиц?
 
Ввели лимит на покупку промика в месяц в количестве одной штуки.
Уважаемые форумчане! Я представитель организатора данной акции для Манго страхования. Мы хотим ознакомить с нашим продуктом как можно больше людей и понимая, что оформления бесплатной 2-х месячной страховки требует Вашего времени готовы предоставить Вам небольшой презент - 200 рублей на телефон. У нас нет задачи раздавать плюшки за недостоверную информацию. Поэтому, ЛЮБЫЕ подозрительные сведения приведут к тому, что у Вас могут быть запрошены скан паспорта, и без его предоставления НИКАКИЕ пополнения телефона производиться не будут. Поэтому покупая на форуме коды, убедитесь, что Вы реально готовы зарегистрироваться на Манго страховании по всем правилам.
Для всех кто готов ознакомиться с нашим продуктом, застраховать реально существующую квартиру и получить одно пополнение на телефон есть два абсолютно легальных пути:

Активный гражданин - 300 руб пополнения, за 300 баллов
Бесплатный промокод MANGO_NM10 - 200 рублей пополнения, за 0 руб
Все зачисления производиться на следующий день после регистрации - это касается не вызывающих сомнения сведений.
Мы разделяем Вашу любовь к халяве, но она должна быть бесплатной и честно заработанной :)
 
Уважаемые форумчане! Я представитель организатора данной акции для Манго страхования. Мы хотим ознакомить с нашим продуктом как можно больше людей и понимая, что оформления бесплатной 2-х месячной страховки требует Вашего времени готовы предоставить Вам небольшой презент - 200 рублей на телефон. У нас нет задачи раздавать плюшки за недостоверную информацию. Поэтому, ЛЮБЫЕ подозрительные сведения приведут к тому, что у Вас могут быть запрошены скан паспорта, и без его предоставления НИКАКИЕ пополнения телефона производиться не будут. Поэтому покупая на форуме коды, убедитесь, что Вы реально готовы зарегистрироваться на Манго страховании по всем правилам.
Для всех кто готов ознакомиться с нашим продуктом, застраховать реально существующую квартиру и получить одно пополнение на телефон есть два абсолютно легальных пути:

Активный гражданин - 300 руб пополнения, за 300 баллов
Бесплатный промокод MANGO_NM10 - 200 рублей пополнения, за 0 руб
Все зачисления производиться на следующий день после регистрации - это касается не вызывающих сомнения сведений.
Мы разделяем Вашу любовь к халяве, но она должна быть бесплатной и честно заработанной :)
Здравствуйте, я представитель компании по защите невинных участников всемирного проекта "Майпед - дети солнца", можете пожалуйста предоставить информацию о вашем членстве с Манго или же ...

 
Окай, предположим, ты реальный представитель манго, а не основатель макдака. Окай. Я честно зарегал 1 акк, совершил покупку. Но мне блять так и не пришла выплата (даже по ссылке). Эта ссылка спиздила последние 2 рубля на карте (ыыыы), а саппорт предлагает ПОПРОБОВАТЬ ИСЧО (им понравились мои транзакции по рублику). Так СКАЖИ, какого хуя я ДОЛЖЕН регать 1 акк и БЫТЬ ЧЕСТНЫМ по отношению к вам, если вы НЕ ЧЕСТНЫ по отношению к своим клиентам?
Ах да, давайте

Ну во первых, полезно с незнакомыми Вам людьми научиться начинать разговор нормально, а там уж как пойдет.
Во вторых, дайте какую-то информацию по Вашей транзакции, разберемся.
Если без матоотделения Вам общаться никак - тогда сама, сама, сама
 
Ну во первых, полезно с незнакомыми Вам людьми научиться начинать разговор нормально, а там уж как пойдет.
Во вторых, дайте какую-то информацию по Вашей транзакции, разберемся.
Если без матоотделения Вам общаться никак - тогда сама, сама, сама
"Во-вторых", сеньйор-пардон!
 
Ну во первых, полезно с незнакомыми Вам людьми научиться начинать разговор нормально, а там уж как пойдет.
Во вторых, дайте какую-то информацию по Вашей транзакции, разберемся.
Если без матоотделения Вам общаться никак - тогда сама, сама, сама
Вы же представитель Манго, я вам дал инфу - вы забрали 2 рубля. Ищите транзакцию сами:5:



Я про отношение - это было скзано оооочень зряяяяя. зряяя зря зряяяяя
 
Уважаемые форумчане! Я представитель организатора данной акции для Манго страхования. Мы хотим ознакомить с нашим продуктом как можно больше людей и понимая, что оформления бесплатной 2-х месячной страховки требует Вашего времени готовы предоставить Вам небольшой презент - 200 рублей на телефон. У нас нет задачи раздавать плюшки за недостоверную информацию. Поэтому, ЛЮБЫЕ подозрительные сведения приведут к тому, что у Вас могут быть запрошены скан паспорта, и без его предоставления НИКАКИЕ пополнения телефона производиться не будут. Поэтому покупая на форуме коды, убедитесь, что Вы реально готовы зарегистрироваться на Манго страховании по всем правилам.
Для всех кто готов ознакомиться с нашим продуктом, застраховать реально существующую квартиру и получить одно пополнение на телефон есть два абсолютно легальных пути:

Активный гражданин - 300 руб пополнения, за 300 баллов
Бесплатный промокод MANGO_NM10 - 200 рублей пополнения, за 0 руб
Все зачисления производиться на следующий день после регистрации - это касается не вызывающих сомнения сведений.
Мы разделяем Вашу любовь к халяве, но она должна быть бесплатной и честно заработанной :)

Ты самый умный что-ли? На каком вообще основании требуете прислать сканы паспорта? Откуда я знаю куда потом уйдут мои данные, к вам нет вообще никакого доверия. И где это написано, что участник должен предоставить документы?
 
Сервис по проверке повесили. Ой дядечки будут не довольны.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
Ну во первых, полезно с незнакомыми Вам людьми научиться начинать разговор нормально, а там уж как пойдет.
Во вторых, дайте какую-то информацию по Вашей транзакции, разберемся.
Если без матоотделения Вам общаться никак - тогда сама, сама, сама

Ну давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)
 
Здравствуйте, я представитель компании по защите невинных участников всемирного проекта "Майпед - дети солнца", можете пожалуйста предоставить информацию о вашем членстве с Манго или же ...


есть бесплатный промокод - вводите, получайте завтра деньги, убеждайтесь в моем "членстве", и заранее приношу извинения за порушенный бизнес по перепродаже протоколов Активного гражданина
 
  • Like
Реакции: creative36rus и r3dc4t
Ну во первых, полезно с незнакомыми Вам людьми научиться начинать разговор нормально, а там уж как пойдет.
Во вторых, дайте какую-то информацию по Вашей транзакции, разберемся.
Если без матоотделения Вам общаться никак - тогда сама, сама, сама
О, великий представитель компании ООО "Манго", приношу Вам глубочайшие извинения. Прошу Вас понять, что Вы попали на форум зЛОСТНЫХ матершинников. Прошу не принимать это близко к сердцу, О ВЕЛИКИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ МАНГО :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.