[Халява] 300р на телефон от Mango

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пять минут, пять минут, разобраться если строго, даже в эти пять минут можно "сделать" очень много. ... Ироды!!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и TeMaKp
Вчера тоже за 5 минут все разобрали.
 
7 минут забрать можно было
 
Тама один Инвалид сервер был, лично у меня.
 
На сайте манго сегодня кому нибудь удавалось отменить подписку? У меня бесконечно крутится колесо загрузки.
 
Вчера вечером и сегодня подписка с кодом от АГ оформляется без бонусного месяца и, подозреваю, 300 не начислят. Заметили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сайте манго сегодня кому нибудь удавалось отменить подписку? У меня бесконечно крутится колесо загрузки.
Крутится. Попробуй подольше подождать. Поможет - отпишись.
 
Вчера вечером и сегодня подписка с кодом от АГ оформляется без бонусного месяца
Да тоже заметил,спросил в чате Манго ответили - Добрый день! Бонусные месяцы начисляются не мгновенно. В ближайшие несколько дней, вы увидите информацию о бонусных месяцах у себя в личном кабинете.
 
Просто как всегда народ желает и рыбку без труда и елку без пруда. 300 капнуло и бежать отключать. А там все видят и кумекают.
 
Просто как всегда народ желает и рыбку без труда и елку без пруда. 300 капнуло и бежать отключать. А там все видят и кумекают.
Стало быть ввели delay? Тогда почему после оформления промокод не гасится и только написав в поддержку, промокод становится "не найден"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем всё плохо, номера запороты.
 

Вложения

  • f.jpg
    f.jpg
    31,9 KB · Просмотры: 116
Может и ввели, может и на халявный месяц только, может и на 300 тоже.

Значит у них баг был или есть какой-то.
 
Короче 4 телефона и результат один - промокод не применился.
 
я проверил. И не вижу, что вы ввели промокод. Возможно был лишний пробел, либо вы уже регистрировались ранее, причину сейчас выяснить я не смогу. Если хотите, чтобы он сработал вам нужно будет отменить подписку и оформить её заново после полуночи. При регистрации укажите другой номер телефона и электронную почту. иначе промокод не сработает, поскольку он работает только для новых клиентов

Поддержка отвечает. Номер запорот.
 
Регистрируешься с другого номера и та же самая ситуация
 
А связка код+номер удовлетворяют базе Агуши? Или использвован код+номер не засвеченный в Агуше?
 
А связка код+номер удовлетворяют базе Агуши? Или использвован код+номер не засвеченный в Агуше?
Код получен в одном акке АГ, номер при регистрации в манго использован другой.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и alni
Но в базе Агуши этого другого номера нет?
 
Значит надо ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.