Халява на GameHag (Общая тема)

У вас тоже геймхаг сегодня глючит? То не авторизироваться, сундуки не крутит, кд не начисляет. Или это у меня одного такая херня
 
  • Wow
Реакции: PDFRunner
У вас тоже геймхаг сегодня глючит? То не авторизироваться, сундуки не крутит, кд не начисляет. Или это у меня одного такая херня
в акк вошел только перезагрузив страницу. Сундук не крутит, но из него падают кд. Выпавшие кд не прибавляются к счету.
Попробовал купить сундук, пишет, что кд списаны, но они на месте. Сундука, разумеется, не получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1709561806563.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eltarc
в акк вошел только перезагрузив страницу. Сундук не крутит, но из него падают кд. Выпавшие кд не прибавляются к счету.
Попробовал купить сундук, пишет, что кд списаны, но они на месте. Сундука, разумеется, не получил
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 745811
Ясно, Надо значит ждать когда починят сайт.
 
Подскажите, что нужно делать чтобы сайт GameHag не штрафовал на -50 камней, а именно какое действие нужно совершить зайдя на сайт?
 
Подскажите, что нужно делать чтобы сайт GameHag не штрафовал на -50 камней, а именно какое действие нужно совершить зайдя на сайт?
Выполнять их задания и не превращаться в жабу (насколько помню)
 
Т.е. если буду каждый день заходить, но ничего не делать на сайте, то штрафа не буде или как?
 
Т.е. если буду каждый день заходить, но ничего не делать на сайте, то штрафа не буде или как?
С чего ты взял? Если я написал выполняя их задания, а не просто заходить посмотреть
 
Думал, может такой вариант тоже работает, хотел узнать...
 
Выполнять их задания и не превращаться в жабу (насколько помню)
Не знаю почему, но у меня перманентная защита от превращения :), помимо того опыт не пропадает :))
 
Не знаю почему, но у меня перманентная защита от превращения :), помимо того опыт не пропадает :))
Опыт и не будет пропадать, а вот камни могут минусонуть, когда не заходишь каждый день.
 
где вы узнаете коды для gamehag?
 
где вы узнаете коды для gamehag?
Здесь: https://gamehag.com/ru/giveaway, но сейчас их нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

MAC-Q31-JE
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно на gamehag появились новые квесты, а пишет, что: - "Этот код уже был использован".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь: https://gamehag.com/ru/giveaway, но сейчас их нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно на gamehag появились новые квесты, а пишет, что: - "Этот код уже был использован".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда делась функция редактировать сообщение?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здесь: https://gamehag.com/ru/giveaway, но сейчас их нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

MAC-Q31-JE
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Странно на gamehag появились новые квесты, а пишет, что: - "Этот код уже был использован".
---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Куда делась функция редактировать сообщение?
И удалить сообщение?
 
Последнее редактирование: