Халява на GameHag (Общая тема)

Cука какой же все таки уебанский сайт, выполнил задания оставалось 7 опыта до апа 3 лвл, теперь отняли опыт и уже нужно 20 в пизду его, мало того что до этого 3 раза лвл скинули так и сейчас хуйней страдают
 
Cука какой же все таки уебанский сайт, выполнил задания оставалось 7 опыта до апа 3 лвл, теперь отняли опыт и уже нужно 20 в пизду его, мало того что до этого 3 раза лвл скинули так и сейчас хуйней страдают
Не сдавайся.
 
  • Like
Реакции: vinitu и Terwilf
Cука какой же все таки уебанский сайт, выполнил задания оставалось 7 опыта до апа 3 лвл, теперь отняли опыт и уже нужно 20 в пизду его, мало того что до этого 3 раза лвл скинули так и сейчас хуйней страдают
А у меня из-за бага какого-то перманентный уровень и нету нужды выполнять задания, чтобы деньги не отбирали. Хоть где-то я особенный
 
а чем добивать до 3 уровня? а то обычные задания почти закончились. осталось еще примерно 150 опыта где-то нафармить
 
а чем добивать до 3 уровня? а то обычные задания почти закончились. осталось еще примерно 150 опыта где-то нафармить
Пиши в сообществе, или статьи пиши, там я однажды статью написал и дали 500 КД и опыт
 
  • Wow
Реакции: kiri0z
Короче накопил за три месяца на 1 стим евро - получил активированый код. Писать жаловаться некуда, подержку через мисти оключили на сайте, дискорд отключили. Чего делать незнаю. Скам получается.
 
Короче накопил за три месяца на 1 стим евро - получил активированый код. Писать жаловаться некуда, подержку через мисти оключили на сайте, дискорд отключили. Чего делать незнаю. Скам получается.
Хз, у меня поддержка работает
 
Короче накопил за три месяца на 1 стим евро - получил активированый код. Писать жаловаться некуда, подержку через мисти оключили на сайте, дискорд отключили. Чего делать незнаю. Скам получается.
А регион стима какой? Я как-то себе 10 евро взял, а его только на европейских аккаунтах можно активировать.
 
Опять рефанд пришел на стим ключ, с ноября не могу у этих пидорасов ничего получить, покупаю ключ в магазе, проходит недели 2 и ловлю в ебало рефанд, а игра продолжает продаваться за гемы...
 
Опять рефанд пришел на стим ключ, с ноября не могу у этих пидорасов ничего получить, покупаю ключ в магазе, проходит недели 2 и ловлю в ебало рефанд, а игра продолжает продаваться за гемы...
У меня тоже самое, покупал Hogwarts L 3 раза за 3 разные суммы, и 4 раза A plague tale: Req, 2 недели ровно и возврат, до сих пор на многих играх стоит значок молнии, как быстрая доставка. Бяки
 
Не дали Age of Empires: Definitive Edition, так она ещё и подорожала сейчас. Есть у кого успешный опыт с играми в последнее время?