Халява почтой (но это не точно)

ReX1L

Marshall
Дней с нами
3.095
Розыгрыши
0
Сообщения
625
Репутация
30
Реакции
472
В этой теме буду кидать ссылки на различную почтовую халяву.
Внимательно смотрите для каких стран действуют предложения, чтобы не задавать лишних вопросов.

1) Корм для кошек/собак purina дают за регистрацию (для России)
2) Тампоны O.B дают за регистрацию (для России)
3) Серебряная подвеска вводим номер телефона и получаем в ближайшем салоне Линии Любви или Каратов (для России)
4) DryDry средство от потоотделения заполняем форму и получаем по почте (для Украины)
5) Пробник шампуня Vichy жмем заказать и заполняем форму (для России/ Украины)
6) Каменное масло из Бурятии заполняем форму (для России)
7) Бесплатные наклейки MasterCard/Visa выбираем количество/заполняем форму (для всех стран)
8) Фан пак от команды ягуаров заполняем форму на английском (для всех стран)
9) Подвеска и 500 рублей на счет от Sunlight заполняем форму (для России)
10) Наклейки GoPro заполняем форму на английском (для всех стран)
11) Наклейки и значок от ассоциации владельцев оружия жмем Присоединиться и заполняем форму (для Украины)
12) Тысяча от ЛДПР (пишем жалобное письмо на почту info@ldpr.ru мол у вас не хватает денег собрать ребенка в школу и так далее, и в письме так же указываете свои данные и адрес)
13) Пробник кофе от Jacobs жмем заказать образец и заполняем данные (вроде бы только для России)
14) Вафли Артек жмем ХРУМТIТI, авторизуемся и заказываем (для Украины)
15) Бритва Gilette заполняем форму на английском (для всех стран)
16) Впитывающее белье Depend заполняем форму (для России)
 
Последнее редактирование:
Для некоторых сделай пояснения (под сполером),что ты получишь.А то хуй знает,что в 8 пункте пришлют
 
  • Like
Реакции: vanovan
Для некоторых сделай пояснения (под сполером),что ты получишь.А то хуй знает,что в 8 пункте пришлют
Фан пак это такая хрень, типо различных карточек с игроками этой команды
 
Годно, подпишусь
 
Тема с ЛДПР до сих пор работает
 
Подвески получал кто?
 
В свое время пробовал получить халявные шмотки, публикуемые 1 группой в вк, так ничего не прислали(
 
  • Like
Реакции: BuSTeR
Лооол. Жириновский ещё шлёт? Ща напишу)
 
меня тут за якобс обосрали! Тема была ПРО ЯКОБС И МЕНЯ ОБОСРАЛИ , ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕ ОБОСРАЛИ