Вопросы про армейку

Не встречал не одного контрактника который не пожалел, что подписал контракт. Ну а про срочников и говорить не надо
 
У нас было с телефонами жестко, что в учебке, что в боевухе. Не знаю может, это мне так повезло но у нас, шмоны каждый день. теху найдут-рота дрочится. даже згтшники были с металлодетекторами
ебать, похоже что все таки нужно проситься к себе, тем более там отслужил уже знакомый, но говорит лучше не проситься сюда, тк по дому ныть будешь как сука, и хавчик хуйня, если в супе картоха попадется, то считай праздник у тебя
 
У нас около курилки были забитые гвоздями телефоны, планшеты, все подряд что находили, похер сколько стоит.
 
Советую потренироваться присаживаться на бутылку, пригодиться и в армейке, и в ментовке, и на зоне. Особенно в наших лгбт-войсках.

 
У нас было с телефонами жестко, что в учебке, что в боевухе. Не знаю может, это мне так повезло но у нас, шмоны каждый день. теху найдут-рота дрочится. даже згтшники были с металлодетекторами
хз в каменке всем похуй, даже за гарнизоном можно в отель зачекиниться.
 
ебать, похоже что все таки нужно проситься к себе, тем более там отслужил уже знакомый, но говорит лучше не проситься сюда, тк по дому ныть будешь как сука, и хавчик хуйня, если в супе картоха попадется, то считай праздник у тебя
У меня тоже многие ныли по дому, хоть и служили далеко, тут уже от тебя зависит. Ну если знакомый недавно служил и есть не очень хороший фидбек, то стоит задуматься. У меня в частях кормили нормально, только вечером "фирменное блюдо" было совсем не очень.
 
У кого прапор, смешные фразы говорил, типо "ебло баранье" или "вы у меня как спиннер на плацу крутиться будете"
 
У меня тоже многие ныли по дому, хоть и служили далеко, тут уже от тебя зависит. Ну если знакомый недавно служил и есть не очень хороший фидбек, то стоит задуматься. У меня в частях кормили нормально, только вечером "фирменное блюдо" было совсем не очень.
он вот пришел, 6 июля, говорит что 4 и 6 рота заебись, остальные такое себе, но он обо всем так говорти, ему и большие сиськи у телак не нравятся
 
он вот пришел, 6 июля, говорит что 4 и 6 рота заебись, остальные такое себе, но он обо всем так говорти, ему и большие сиськи у телак не нравятся
да тут крч, все зависит куда попадешь, даже в одной части роты очень различаются, да даже во взводах по разному. Все от командиров зависит.
Я например попал в взвод где, командир рассосник был. а друган мой в другой где , взводник гандон был, и это все в одной роте.
 
он вот пришел, 6 июля, говорит что 4 и 6 рота заебись, остальные такое себе, но он обо всем так говорти, ему и большие сиськи у телак не нравятся
От роты действительно много зависит, к нам в боевой относились нормально, а соседние роты дрочили как новобранцев, тут как повезет.
 
Благодарю за все советы, за объяснения что это за поеботу, думаю завтра-послезавтра идти в военкомат за повесткой и мед комиссией, как будут забирать, напишу. И как вернусь с армейки, дам знать, выжил или суициднулся
 
вы всю эту хрень нагнетаете исходя из своего собственного опыта?
да армия не детсад, место суровое, сопельки подтирать будет некому, но это точно не зона как вы нагнетаете. Надо быть крайне неудачливым чтоб попасть служить вместе с теми галимымы ауешниками которые свой уклад хотят распространить на всех. В оснвном там такие же парни как и всюду. Найти друзей, дежаться вместе и служба пройдет тем более сейчас вообще расслабон, служить всего год (я два отслужил в даговой части и не умер, а я совершенно обычный парниша был, не спортсмен или альфач какой)
тяжко но не смертельно. главное сопли не распускать, а просто перетерпеть тяготы и лишения службы
 
Благодарю за все советы, за объяснения что это за поеботу, думаю завтра-послезавтра идти в военкомат за повесткой и мед комиссией, как будут забирать, напишу. И как вернусь с армейки, дам знать, выжил или суициднулся
да там ничего страшного нет, страшно пока не попробуешь, потом с улыбкой вспоминать будешь, даже самые хуевые моменты. Вот я прошел через это говно
 
Такс в армии служить год, за год получая среднюю зп ( 50к) можно заработать 700к рублей (отмазаться стоило когда мне было 18 в 2008 году 200-300к, сейчас цены не слишком поднялись я думаю до 400к можно отмазаться) выгодно не служить кароче.
Ну и заранее надо было думать об этом конечно.
 
Такс в армии служить год, за год получая среднюю зп ( 50к) можно заработать 700к рублей (отмазаться стоило когда мне было 18 в 2008 году 200-300к, сейчас цены не слишком поднялись я думаю до 400к можно отмазаться) выгодно не служить кароче.
Ну и заранее надо было думать об этом конечно.
пфф 35к отмаз если не во время призыва, если во время то 70к. Грамотный отмаз занимает ровно 2 призывы ака полгода
С бронхолитином думаю любой васек отмажется за бесплатно почитав форумы
 
пфф 35к отмаз если не во время призыва, если во время то 70к. Грамотный отмаз занимает ровно 2 призывы ака полгода
С бронхолитином думаю любой васек отмажется за бесплатно почитав форумы
Ну возможно, я давно эту тему не смотрел (мне незачем)
Раньше просто можно было типо на лапу дать 300к и тебе все оформят.
Сейчас видать все проще))
ну если 70к и ты получаешь военик то явно идти в армейку не стоит.
 
не особо вчитывался что писали выше, но по собственному опыту скажу, что : в армии нет слова "потерял" - есть слово "проебал" проебал? рожай! похуй где ты это возьмёшь.
1. бери с собой пару-тройку одноразовых норм станков. крем для и после бритья, в тюбике.
2. щётку зубную и пасту простую
3. простую кнопочную мобилку. потом освоиться чё как и пришлют тебе нормальную, либо на присягу привезут. не забывай про КРЫС. ОНИ ЛЕЗУТ ДАЖЕ ПОД ПОДУШКУ, ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ВО СНЕ, СЛАДКО ВЫПЕРДЫВАТЬ МАМКИНЫ ПИРОЖКИ.
4. не едь в хороших шмотках, ты все равно их больше не увидишь, даже если тебе скажут что отошлют их по адресу.
5. не знаю как с барбитурой, но не лишним будет взять ибупрофен и парацетамол. учитывая что первые дни ты возможно будешь обсираться, активированный уголь тоже не помешает.
6. если почерк заебись, быть тебе писарем в рассосе, знание ПК тоже плюс. но не забывай что писарь который проебывается от строевой и других хуевых работ, со временем становится не в почете.
7. если что, пиши с вопросами в ЛС.
 
А что если смарт в повер банке пронести :)
 
1. Если часть рядом еды бери по минимуму, так в призывном похавать иначе в мусор
2. Мыло, нитки(черные, белые, хаки) и иголку, пластырь хороший, щетку и футляр для нее, пасту и пену для бритья и станки одноразовые, мыльница, крем и щетку
3. Телефон да кнопочный, правильно говорят не брать сразу сенсор, потом срастишь ибо по приезду их записывают в журнал и хранятся в ящичках, то есть захочешь ночью повтыкать, а не получится
4. Возьми с собой еще лучше нормальную карту, ибо ВТБ24 хрен пополняется сбером и популярными банками
5. Тоже верно сказали сиги кому попало не раздавай и не жмоть, тут куришь редко, а там будешь чаще это факт
6. Нецессер - самое там актуальное и нужное, щипцы(охуенные щипцы до сих пор ими пользуюсь), гели дезинфицируищие.
Полотенце, бритва, гель для бритья, гель для стирки, пластырь вообще не трогай пожалеешь, паста и шампунь тоже дрянь, но когда будет голяк можно ими воспользоваться

Вообще со многим не согласен, первое тувики, якуты, буряты, у нас больше 70% было представителей этих наций отличные типы, гниль есть везде. Служил во Владивостоке сначала учебка 4 месяца, потом корабль.
Писарь! Многие пишут что неуважамый, не в почете, но это уже зависит от тебя у нас был писарь, помимо своего к коллективу вписывался и отношение к нему было нормальное.
Где ныкать телефон? Я не знаю как в других частях, у нас сумки были подвешены к шконкам я ныкал в сумке. При шмоне их неотстегивали и не проверяли, в самой сумке у тебя будет навалом всякой хуйни типо каска, лопатка, просто ложишь на самое дно.
Заряжали ночью, везде где были розетки, даже от компа, либо сам встаешь ночью либо просишь дежурного или дневального поставить теху. Разберешься с этим
Вы будете либо сами, у нас клеймили шмот, но лучше вдобавок делай метку, я как то "проебал ремень" от бушика, пришлось сращивать.
Мыльницу бури без всяких рисунков, был у нас прикол в часть приехала проверка и пришла в располагу к нам, мы со взводом сидим на паре, нашему зкв звонит телефон и после говорит типу ну ты и долбоеб, ну и так со смехом поматюкался на пацана. Суть у него была мыльница со спайдерменом, не только в роте, но и в части над ним угорали недельку)
Первое время будет дроч по классике, у нас это было месяца 1.5, потом и сам привыкаешь ко всей хуйне и послабление идет, резиновый день(среда), как у других незнаю, полностью костюм этот одевали раз 5, 1й раз он первый раз, 2 раз по тревоге, остальные 3 за косяки(это тоже зависит от офицеров или сержантов), которые будет на дежурстве в момент вашего косяка. У нас это был капитан, который постоянно любил нас качать, он мега правильный был, в остальные дни тупо с утра противогазы по команде газы на скорость одевали и ходили с ними весь день. Вспомню еще что-то дополню, много приколов, заебов и рабочки там, не сказать что зря год проебал, но и будь возможность не пошел бы, тоже решил сходить в 18 году....
На счет пены, пишут в тюбиках, у меня и у других были в баллонах и чет ни на распределителе ни в части не отжали и слова даже не сказали, бред какой-то про тюбики, да пишут если телефон спалят прибивают к доске, тут уже от части зависит. У нас не прибивали, забирали до конца срока(ага), я сам однажды тупо спалился, после завтрака в располаге решил в вк зайти смотрю 3 типа сидят в одной техе ага думаю кто-то на шухере, сижу радуюсь подымаю голову по цп напротив меня идет прапор со сержантом курить и сержант смотрит на меня и говорит айда поговорим. Забрал, потом в его дежурство у него выкупил за 500р). Еще прикол если будут крысы которые типо выкупают у офицеров или сержантов твою теху, шли их нахуй и иди сам договариваться, был у нас такой один, все его хуесосили просто)
 
Последнее редактирование: