Вопросы про армейку

От части зависит все, в некоторых есть рядом магазины, куда отпускают переодически, поэтому там с этим проблем нет. Бонд с кнопкой всегда найдешь
Та я толком то сам и не курю, и то в компании либо бухой, но планирую пару-тройку пачек взять
 
На этом наш диалог окончен. Завтра 1 сентября, готовься)
Готовься драить очки своей зубной щеткой, и облизывать волосатый своего прапора, за этот год тебя научат как быть хорошим и безинициативным рабом)
Тебе останется только отсидеть, и план минимум настоящего "мужика" выполнен.
 
Та я толком то сам и не курю, и то в компании либо бухой, но планирую пару-тройку пачек взять
Ну вообще, бери, если засылать еще будут, то еще лучше, будешь делиться с другими.
 
Та я толком то сам и не курю, и то в компании либо бухой, но планирую пару-тройку пачек взять
они у тебя улетят за пару дней потому что в курилке все расстреляют. У нас забавно было, чел начал себе беломор покупать, чтобы не стреляли, в итоге он уходил еще быстрее, чем обычная пачка.
Курить скорей всего будешь, т.к. курят 95%. Просто бабок с собой возьми(на карте) и все ок будет
 
Сразу буквой станеш в фотке дагестан сила. будешь заднюю давать, отхуярят толпой
1598883358614.png
 
Готовься драить очки своей зубной щеткой, и облизывать волосатый своего прапора, за этот год тебя научат как быть хорошим и безинициативным рабом)
Тебе останется только отсидеть, и план минимум настоящего "мужика" выполнен.
У тебя какой-то травмирующий опыт или что?
 
У тебя какой-то травмирующий опыт или что?
Да нет, я же не идиот чтобы на год уходить в рабство и выполнять идиотские правила. Жить в казарме и терпеть физический и моральный прессинг. Просто рофлю с добровольных омежек, которые с радостью готовы на это пойти)
 
ух ептать юбочные сынки заговорили "не ходи, да не ходи", война будет все к мамке под бочок , а служивые за вас "правильных" воевать пойдут.
В военкомате можешь сказать желаемые войска, а там посмотрят по здоровью (категория войск мало , что играет ) решает часть и место службы.
Повара сейчас гражданские ,не ебут водителей , (про пкзабудь, если хочешь кем-то быть в коллективе) потому что они ноль на палочке из-за того, что их никто не трогает.
На распределителе покажут прием пищи, переоденут (одевай на себя то, что можно выкинуть -шмотки крайне редко приходят домой) , откатают пальчики , пофоткают. Это еще не начало службы
Жопу лизать никому не надо, надо быть посередине главное правильно "не косячить" так как за любой косяк отвечает весь дивизион/рота
Телефон я ныкал на позиции (с собой обычную звонилку, потом купил в часть) звонилку выдают в выходные отзвониться.
Брать с собой самое необходимое одноразовые бритвы, иголки, пена или мыло, зубная паста, щетка , можно взять губку сильвер (от гутта берцы за пол года в лапти превращаются)
Еду не бери особенно то, что испортится либо заберут деды, либо скажут выкидывать , сиги особо не пали, но и не крысь экономить их никак.
Ну и после присяги между уставом и дедовщиной лучше выбирать дедовщину
 
Сиги на биток можно обменять
 
не ходи лучше. тем более, что военкомат про тебя забыл.
начнешь жалеть моментально, как в часть попадешь
а потом всю оставшуюся жизнь) не совершай ошибок, за год можно столько всего сделать! не трать время зря
 
дядь,главное не с тувинцами и якутами,увидишь их-ложись сразу на год в госпиталь чтоб не встречаться с ними
 
ух ептать юбочные сынки заговорили "не ходи, да не ходи", война будет все к мамке под бочок , а служивые за вас "правильных" воевать пойдут.
В военкомате можешь сказать желаемые войска, а там посмотрят по здоровью (категория войск мало , что играет ) решает часть и место службы.
Повара сейчас гражданские ,не ебут водителей , (про пкзабудь, если хочешь кем-то быть в коллективе) потому что они ноль на палочке из-за того, что их никто не трогает.
На распределителе покажут прием пищи, переоденут (одевай на себя то, что можно выкинуть -шмотки крайне редко приходят домой) , откатают пальчики , пофоткают. Это еще не начало службы
Жопу лизать никому не надо, надо быть посередине главное правильно "не косячить" так как за любой косяк отвечает весь дивизион/рота
Телефон я ныкал на позиции (с собой обычную звонилку, потом купил в часть) звонилку выдают в выходные отзвониться.
Брать с собой самое необходимое одноразовые бритвы, иголки, пена или мыло, зубная паста, щетка , можно взять губку сильвер (от гутта берцы за пол года в лапти превращаются)
Еду не бери особенно то, что испортится либо заберут деды, либо скажут выкидывать , сиги особо не пали, но и не крысь экономить их никак.
Ну и после присяги между уставом и дедовщиной лучше выбирать дедовщину

Ого, вояка вылез. Я же говорю, смотрите канал "арестантский уклад", там всё точно тоже самое объясняют. Прям слово в слово.
 
дядь,главное не с тувинцами и якутами,увидишь их-ложись сразу на год в госпиталь чтоб не встречаться с ними
Служил с тувинцем, ахуенный чел, рофельный был ебнешься, правда все ножом в бок угрожал, но ахуенный
 
не ходи лучше. тем более, что военкомат про тебя забыл.
начнешь жалеть моментально, как в часть попадешь
а потом всю оставшуюся жизнь) не совершай ошибок, за год можно столько всего сделать! не трать время зря
та и как мне тянуть до 27, один хуй рано или поздно дело моё найдут, лучше сейчас сразу отстреляться, и потом ходить и не оборачиваться, тем более еще раз повторю, желание появилось идти в госку, и там нужен военник
 
та и как мне тянуть до 27, один хуй рано или поздно дело моё найдут, лучше сейчас сразу отстреляться, и потом ходить и не оборачиваться, тем более еще раз повторю, желание появилось идти в госку, и там нужен военник
так думают 99% людей, а потом через месяц начинают пиздец жалеть и думать"ебаный я далбаоб, лучше бы делал все, чтобы откосить". Но спустя время когда вернешься, появляется в этом своя романтика. Так что если уж и идти, то страдать как в последний раз
 
Ого, вояка вылез. Я же говорю, смотрите канал "арестантский уклад", там всё точно тоже самое объясняют. Прям слово в слово.
а что мне смотреть? я отслужил и ни один из 480 человек при увольнении не сказал "бля , я зря потратил год" :D можно дальше сидеть плакаться по форумам и смотреть видео ,а можно просто сходить и быть человеком . Это даст не только физ. подготовку, но и военник (который на хорошие рабочие места кстати смотрят) , мировоззрение поменяется
 
Слишком много бреда, а если по сути:
1. Срочная армия которая есть сейчас, детский лагерь ромашка. Год пролетит, не успеешь оглянуться. Про телефоны и прочее здесь чисто индивидуально, смотря куда попадешь.
2. Если были проблемы по здоровью лучше сразу сказать об этом, тогда отправят на дополнительно обследование. С нашей пищей и образом жизни возрастные проблемы которые были несвойственны для призывников лет 20 назад, вполне могут быть у призывников нынешнего времени. Рвать жопу и умалчивать о чем либо точно не стоит, ибо при высоких физических нагрузках вполне можно и окачуриться.
3. Если в социуме ранее не было проблем, то и наврятли будут в армии. Как показывает практика, если человек слаб характером то у него везде будут проблемы.
4.Ну и на последок четко нужно понять, для чего вообще ты туда идешь. Если хочешь связать жизнь с военной службой, то пригодится. Если для нормальной жизни на гражданке, то про это точно можно забыть. Военный билет сейчас если и спрашивают, то исключительно как "формальность". Никаких бонусов ждать точно не стоит.
 
И ответить нечего, ибо служил более чем дохуя лет назад, и дедовщина процветала. Ща армия как пионерский лагерь, с не большими нагрузками.