Вопросы про Metro 2033 и остальные части

KAM9

Флудер
Дней с нами
3.057
Розыгрыши
1
Сообщения
359
Репутация
17
Реакции
273
Хай, в честь раздачи игры, захотелось поиграть и тут я понял что этих Metro несколько, сложилось пару вопросов для людей которые прошли эти игры:
  1. Что значит Redux ?
  2. В какой последовательности проходить ?
  3. Есть ли связь между сериями ?
Metro 2033
Metro 2033 Redux
Metro: Last Light Redux
 
Redux это в подтянутая в графическом плане версия. Последовательность 2033-LL.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хз, даже зачем тему создавать, если в стиме нормальное описание имеется, не говоря уже про гугОл)

2018-10-26_23-48-27.png
 
1. Метро 2033
2. Метро: последний луч надежды.
3. Зимой будет новая часть
(Redux - новый графон)
 
  • Like
Реакции: KAM9
пройди сначала просто metro чтобы прочуствовать то время когда игра вышла ) а потом играй уж в редукс) а так разница только в графоне + 1 часть немного обновлена вроде и по оружию ( могу ошибаться)
 
  • Like
Реакции: KAM9
Хай, в честь раздачи игры, захотелось поиграть и тут я понял что этих Metro несколько, сложилось пару вопросов для людей которые прошли эти игры:
  1. Что значит Redux ?
  2. В какой последовательности проходить ?
  3. Есть ли связь между сериями ?
Metro 2033
Metro 2033 Redux
Metro: Last Light Redux
Если не обновлённую не пройдёшь, ничего по сути не потеряешь. Редукс проходи смело обе части. Сначала 2033 потом луч надежды.
Да тем более третья часть выйдет в следующем году.
 
  • Like
Реакции: KAM9
Насчет гугла - пишут много и разное, а меня интересует именно что живые люди скажут, которые играли

Metro 2033 и Metro 2033 Redux отличаются только графой ? Сюжет и прочее не тронуто ?
 
Насчет гугла - пишут много и разное, а меня интересует именно что живые люди скажут, которые играли

Metro 2033 и Metro 2033 Redux отличаются только графой ? Сюжет и прочее не тронуто ?
только графон подтянули, и у некоторых нпс сменили модельки, сюжет тот же.
еще насколько я помню сменили расположение некоторых тайников(и то что в них находится), но разницы нет.
bZUfHQk.png
 
  • Like
Реакции: KAM9
Ну в редуксе сисюшки конечно поприятней, такие что прям ух
 
Насчет гугла - пишут много и разное
Я вот тоже гуглил 2 года назад насчет метро и на одном форуме писали что надо сначала проходить Metro 2033 потом Metro Last Light, а на другом пишут что лучше первую часть пройти а потом вторую иначе хронология игры нарушится. Я долго думал и в итоге решил скомбинировать оба варианта и первой прошел Metro 2033, а потом вторую часть.
 
Я вот тоже гуглил 2 года назад насчет метро и на одном форуме писали что надо сначала проходить Metro 2033 потом Metro Last Light, а на другом пишут что лучше первую часть пройти а потом вторую иначе хронология игры нарушится. Я долго думал и в итоге решил скомбинировать оба варианта и первой прошел Metro 2033, а потом вторую часть.
metro 2033 и есть первая часть, о чем ты?
 
Он говорит про просто Metro 2033, а про вторую часть он наверное имеет ввиду LL
писали что надо сначала проходить Metro 2033 потом Metro Last Light, а на другом пишут что лучше первую часть пройти а потом вторую иначе хронология игры нарушится.
 
сделали бы они онлайн в этой игре, было бы просто прекрасно, как по мне многие хотели бы