Вопросы про армейку

и говорить ли что образование у меня аля "Повар"?
Обязательно говори, что повар. Если особенно не дрыщ и постоять сможешь за себя, попадёшь на кухню, будешь балду гонять и хавка будет.
 
Тушенку бы блять лучше побольше подмешивали))))
Лол нам норм мясо давали
А сиги вообще не проблема в чепке всегда были, бонд, винстон, один раз только поставка неделю задерживалась мы сначала курили за 50р траву какую-то беспонтовую, а потом контрабасов и зкв просили купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно говори, что повар. Если особенно не дрыщ и постоять сможешь за себя, попадёшь на кухню, будешь балду гонять и хавка будет.
и отправят в школу поваров,а оттуда на корабль коком) Збс
 
Лол нам норм мясо давали
А сиги вообще не проблема в чепке всегда были, бонд, винстон, один раз только поставка неделю задерживалась мы сначала курили за 50р траву какую-то беспонтовую, а потом контрабасов и зкв просили купить
Ну а я на границе служил, в горах, в палатке, чипок раз в неделю прикатывал, а солдатскую еду - жрать невозможно было даже с голодухи (но жрали). Праздник был, когда сухпай выдавали на сутки, там дааа, пир.
 
да он из старого призыва. просто они не знают, как сейчас
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пограны сейчас более чем достойный вариант.
Видимо, да сейчас можно без нихуя поехать и все быстро срастить....С моего города всего 1 челик со мной в часть в ВМФ поехали и он как раз без ничего на распределитель ехал, все срастил
 
и отправят в школу поваров,а оттуда на корабль коком) Збс
Это по месту в части говорить. Спрашивать один хуй будут, кто что умеет, если часть не распиздяйская и всех в дворники не записали сразу
 
Это по месту в части говорить. Спрашивать один хуй будут, кто что умеет, если часть не распиздяйская и всех в дворники не записали сразу
Сейчас повара гражданские, если берут сроков то сначала в ВШП в учебку, а потом на корабль, да и коком на корабле нихуево, всегда сытый, у нас додумался брагу поставить дальше история умалчивает)
 
про питание:
я вот подумал, коровы и быки тоже траву едят и овес - вырастают до таких размеров!
а с другой стороны - почему все веганы такие веганы?
Все элементарно не жирная еда, строго 3 раза в день, физические нагрузки, так же кто в качалку ходят для набора массы едят каши, крупы, мясо на пару и по расписанию
 
про питание:
я вот подумал, коровы и быки тоже траву едят и овес - вырастают до таких размеров!
а с другой стороны - почему все веганы такие веганы?
Ну так, ты как корова наверни пол мешка овса за раз, и таким же станешь) здоровым)
 
Спасибо за посты, тоже ухожу осенью. Кто-то писал про очки, хз тут тип двоякая ситуация, вроде дома же моешь, а там дом на 1 год (разумеется не щеткой зубной, а ершиком и палкой с тряпкой на конце). Так как быть? Мазаться можно?
 
Спасибо за посты, тоже ухожу осенью. Кто-то писал про очки, хз тут тип двоякая ситуация, вроде дома же моешь, а там дом на 1 год (разумеется не щеткой зубной, а ершиком и палкой с тряпкой на конце). Так как быть? Мазаться можно?
Твое дело, у нас таких не гнобили, и не заостряли внимания, такие жалкие подъебы типа: ты сегодня на очках? По сути тоже те же моешь полы и все и мусор выкидываешь
Если не хочешь вставай до талого в отказ, можешь пиздюлин получить от старшины роты, раз получишь отъебется, могут с наряда снять или на вторые сутки, ищите тех кто будет, поверь в каждом взводе найдутся такие, просто не соглашайся ни с кем и все, а лучше ходи на внешние наряды КПП, караул, штаб, нахуй оно надо в роте еще и на тумбе по 2 часа стоять, казалось бы хуйня, но нет, а если еще и часы перед тобой
 
за 180к у меня друг купил военник, и 50к для моего города баснословная зарплата, у нас в Волгограде средняя 25к
Ну у меня в СПб 45-50 это очень средняя зп, я знаю только 1го чела который меньше получает. У меня брат в яндекс еде 45 получает (только работа говно 5-6 дней по 8-10 часов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я веганов вообще в жизни не встречал и не имею представления как они выглядят
Хуево, брат веган (резко им стал 5 лет назад) весит 50 кг.
 
Последнее редактирование:
15 год,черная рота,резали уши,носы хрустели как снег под ногами..часть в подмосковье,где танковый биатлон проходит "алабино".Шайгу видел раза 3 непосредственно в часть или на открытие приезжал какое либо))Это я тебе написал про свою службу,чтоб особо ты не парился за сигареты,телефон.на дембель вьебали 80 телефонов горцы с отмашки ротного...это тебе про состав,помощи или защиты ждать не стоит.они сами боялись черных))могут вопросы быть поглобальней,сам все увидишь..как карта ляжет,так что не заморачивайся...и про писарей это все хуйня,что понаписали..если солдат не долбаеб,он везде найдет проеб.без зализаванья..фуфуфу..это тебя и сгубит в моменте каком то)по итогу не разу не стрелял,за весь год...вот я защитник то,если война то ггг.научишся ценить элементарные вещи..сон,душ,и даже толчек..все в сравнение познается)вот и познаешь оборотку,лиж бы не так люто...
 
Последнее редактирование:
Про жену дело случая, а вот что ты стал ЗКВ это пиздежом попахивает, максимум комодом небось был или ты хочешь сказать ты за меньше чем за год до сержика дослужил и тебе дали должность ЗКВ?
ЗКВ дали через 4 месяца, сержанта дали досрочно за месяц
если дают ЗКВ не обязательно должность сержанта, у нас ЗКВ обязательно трое в роте было и все младшими были
 
ЗКВ дали через 4 месяца, сержанта дали досрочно за месяц
если дают ЗКВ не обязательно должность сержанта, у нас ЗКВ обязательно трое в роте было и все младшими были
Да это нереально просто, срокам дают командира отделения взвода, но никак не взводом, как срок может командовать взводом....
Где и после чего тебе ЗКВ дали?
 
Да это нереально просто, срокам дают командира отделения взвода, но никак не взводом, как срок может командовать взводом....
Где и после чего тебе ЗКВ дали?
Просто могли на должность поставить, чтобы младшего дать, а так эта должность КС
 
Собрался тут в армию идти, подскажите кто служил, что делать в распределительной части, что говорить по прибытию в саму часть, что брать с собой, кому жопу лизать, и как ныкать телефон. Как вообще экономить сиги, и на что их можно обменивать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать, что не делать, проявлять ли инициативу, и говорить ли что образование у меня аля "Повар"? Или что я в компах шарю и проситься в
не говори про образование. и тд. сразу в штаб заберут. тебе шакалы(офицеры) сразу дадут понять что ты им нужен в располаге а не в кабинете. и тд.. не проявляй инициативу. она наказуема=)
 
не говори про образование. и тд. сразу в штаб заберут. тебе шакалы(офицеры) сразу дадут понять что ты им нужен в располаге а не в кабинете. и тд.. не проявляй инициативу. она наказуема=)
Что в штабе плохого? Позавтракал, в штабе проебался и вечером в роту
 
Что в штабе плохого? Позавтракал, в штабе проебался и вечером в роту
у нас писари из штаба не вылезали. и в роте не были сутками там сидели перепичатывали рукописные рапорта и доклады . и спали по 2 часа и иногда и не спали вовсе