Вопросы про армейку

Сразу буквой станеш в фотке дагестан сила. будешь заднюю давать, отхуярят толпой
Ну они могут и на улице просто отхуярить толпой)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вспомню еще что-то дополню, много приколов, заебов и рабочки там, не сказать что зря год проебал, но и будь возможность не пошел бы, тоже решил сходить в 18 году....
Это самое точное описании армии, если ты идешь в хорошую гос службу(фсб, наркоконтроль, то определенно иди, наш великий и после 24 года будет править)
 
Последнее редактирование:
Делать там нехер, год в пустую. Инфа прям из армии.
 
что говорить по прибытию в саму часть
ef8595645c4e5d8255e766a25fb56b92.jpg

сорри, не удержался :kappa:
 
когда служил, звонил друзьям, и спрашивал, вот я тут какой то хуйней страдаю, марширую, духов дрочу, по полям в экипе ползаю, а вы хули сделали за год?
да нихуя они не сделали, работали, а потом пробухивали что заработали
а меня девушка дождалась, теперь уже жена, мать пиздюка моего, а не пошел бы в армию и ее бы променял бы на какую нибудь шаболду по дурости и ветру в голове.
друзей там не нашел, зато научился быть жестче с людьми, получил первый опыт руководства людьми, где еще в 20 лет станешь заместитель командира взвода?
если бы пошел как и хотел, в силовики, был б заебись, с руками ногами оторвали бы, опыт роскошный, но увы, продался за деньги, ушел в коммерцию и слава яйцам.
в общем не сцать, опыт интересный, будет что вспоминать, а те кто тебе сейчас кричит "армия для долбоебов", потом как будет в компании возникать вопросы про армию, они почему то резко замолкают.
удачи тебе там, призыв кстати хороший, духом будешь всего 4 или 5 месяцев.
не надо тебе ничего знать, будь собой и приобретешь огромный опыт, как из наихуевейшей ситуации выйти красиво и не получить пизды.
 
Такс в армии служить год, за год получая среднюю зп ( 50к) можно заработать 700к рублей (отмазаться стоило когда мне было 18 в 2008 году 200-300к, сейчас цены не слишком поднялись я думаю до 400к можно отмазаться) выгодно не служить кароче.
Ну и заранее надо было думать об этом конечно.
за 180к у меня друг купил военник, и 50к для моего города баснословная зарплата, у нас в Волгограде средняя 25к
 
у меня все знакомые, кто там были пришли кабанами +50% к весу. и никакая бабушка так не смогла сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
был дрыщь 50 -пришел 80. был 60 пришел 90кг
блять, а если я 88кг и хочу скинуть до 70, это чо нахуй, я ебалаем приду 110?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС НА СЕГОДНЯ
Я дурачок капаю капли в нос с 12 лет, сейчас мне 21 ( почти), как мне с ними быть? Я же не проживу без них никак
 
Я дурачок капаю капли в нос с 12 лет, сейчас мне 21 ( почти), как мне с ними быть? Я же не проживу без них никак
Захочешь родишь там себе капли), как говорится в армии все можно, но осторожно
 
когда служил, звонил друзьям, и спрашивал, вот я тут какой то хуйней страдаю, марширую, духов дрочу, по полям в экипе ползаю, а вы хули сделали за год?
да нихуя они не сделали, работали, а потом пробухивали что заработали
а меня девушка дождалась, теперь уже жена, мать пиздюка моего, а не пошел бы в армию и ее бы променял бы на какую нибудь шаболду по дурости и ветру в голове.
друзей там не нашел, зато научился быть жестче с людьми, получил первый опыт руководства людьми, где еще в 20 лет станешь заместитель командира взвода?
если бы пошел как и хотел, в силовики, был б заебись, с руками ногами оторвали бы, опыт роскошный, но увы, продался за деньги, ушел в коммерцию и слава яйцам.
в общем не сцать, опыт интересный, будет что вспоминать, а те кто тебе сейчас кричит "армия для долбоебов", потом как будет в компании возникать вопросы про армию, они почему то резко замолкают.
удачи тебе там, призыв кстати хороший, духом будешь всего 4 или 5 месяцев.
не надо тебе ничего знать, будь собой и приобретешь огромный опыт, как из наихуевейшей ситуации выйти красиво и не получить пизды.
Про жену дело случая, а вот что ты стал ЗКВ это пиздежом попахивает, максимум комодом небось был или ты хочешь сказать ты за меньше чем за год до сержика дослужил и тебе дали должность ЗКВ?
 
Там как толстый - скинешь, худой - прибавишь 10кг+ это точно
 
А если не умеешь подтягиваться? :bully: Много таких? И как с ними?
 
Ну а про сиги, я слышал что там с этим дефицит, по этому вроде даже не хуйню спросил)
Там все сиги с братом, кому они нужны?
А вот после первой увольнительной, если купишь нормальные, то сможешь выменять на позвонить потом.
 
Ебать тему почитал. Ну что девочки будущие и настоящие, всех вас с 8 марта. Ссаться от службы в армии, а в инете быть мега крутым челом, это видимо модно сейчас так.
 
Там сиги не валюта. Их легко достать. Все зависит от части и тд и тп, где-то с сладким траблы и тд и тп. Как сказал мой кореш, перед моим уходом - на месте разберешься. А жопу лучше не лизать :D
P.S. не ныть, не быть красным, не мыть очки, стоять на своем.
 
тебе и не такое расскажут. я как вижу детищь, кабаны реальные возвращаются - только рад. я хз чем таким кормят там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удобрениями
Там постная еда, рацион какой никакой, толстые - сбрасывают, тощие - набирают. Ну это в частях. Когда на полигоне солдаты готовят, все сбрасывают))
 
тебе и не такое расскажут. я как вижу детищь, кабаны реальные возвращаются - только рад. я хз чем таким кормят там.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
удобрениями
Ничем новым, рис, капуста, макароны гречка с говядиной/курицей, минтаем, пельмеши иногда, в субботу с утра каша молочная помидоры, огурцы соленые/свежие и конечно же хлеб,
 
У тс ник swat, это шпион епт американский про армию узнает прост