Вопросы про армейку

С армией в целом рандом, как повезет, где-то значительно лучше, где-то хуже. Сам служил в 2 частях, гонял в выездные караулы по разным частям, везде все по разному. Если хочется отслужить, надо военкома задабривать на хорошую часть, надеяться на рандом не стоит. Главное не поехать в какую нибудь учебку, дрочь полнейший, сам через такое гавно прошел.
 
Ну я иду чисто в армию для военника, хочу в мвд или ментовку, физуху в норму привести, а не весить блять 88 при росте 184.
Больше ничего не вижу из плюсов
 
Если будет возможность допускаться в караул, допускайся любой ценой, время в два раза быстрее полетит
 
А рхбз можно как нибудь проебать?
 
и еще все свои вещи подписывай или помечай как либо, в армии крыс много, и можно потом вычислить и спросить с него
 
Ну я иду чисто в армию для военника, хочу в мвд или ментовку, физуху в норму привести, а не весить блять 88 при росте 184.
Больше ничего не вижу из плюсов
Я тебе говорю, так мыслят 99%, но когда ты будешь хавать тухлую, зеленую рыбу на ужин и бегать по утрам в берцах, тебе уже будет далеко похуй на физуху. Так что иди туда с желанием и мыслями ахуенно пострадать, тогда намного проще.
 
и еще все свои вещи подписывай или помечай как либо, в армии крыс много, и можно потом вычислить и спросить с него
то есть взять с собой корректор и подписывать им все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тебе говорю, так мыслят 99%, но когда ты будешь хавать тухлую, зеленую рыбу на ужин и бегать по утрам в берцах, тебе уже будет далеко похуй на физуху. Так что иди туда с желанием и мыслями ахуенно пострадать, тогда намного проще.
принял, спасибо
 
то есть взять с собой корректор и подписывать им все?
Когда приедешь в часть вас и так заставят все шмотки подписывать корректором, я имею ввиду личные вещи, бритвы, книги, итд
 
то есть взять с собой корректор и подписывать им все?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

принял, спасибо
В располаге найдешь чем подписать.
 
Когда приедешь в часть вас и так заставят все шмотки подписывать корректором, я имею ввиду личные вещи, бритвы, книги, итд
а что с собой в принципе брать, напиши список пожалуйста.
 
Я сам служил в учебке, потом перевели в полное очко. Из одного очка попал в другое, чтоб время быстрее шло вписался на участие в параде(медаль получил), в караул, время пролете очень быстро особенно в карауле. В карауле спишь час-полтора, потом перед караулом спишь. Так время и пролетает
 
Постарайся избежать попадания в учебку там жопа, особенно опасайся такого как Елань, Чита.
Попробуй договориться с военкоматом, что бы отправили в нормальную часть.
Желательно что бы она была в городе либо недалеко от него.
 
Постарайся избежать попадания в учебку там жопа, особенно опасайся такого как Елань, Чита.
Попробуй договориться с военкоматом, что бы отправили в нормальную часть.
Желательно что бы она была в городе либо недалеко от него.
ну про елань наслышан, в читу не особо хочу, 5к км от дома, у меня есть варик попроситься в часть рядом с моим город, вернее она почти в городе.
 
Не слушай никого, у каждого свой опыт, все служили в разных частях, а кто-то из советчиков и не служил, и дай бог не будет.
Многие армию с зоной сравнивают, по факту тут что-то есть, если ты человек не очень, то херово будет в армии.
У нас старлей сравнивал армию с печью, а солдат с металлом: ты или по итогу закалишься, или выйдет шлак
 
а что с собой в принципе брать, напиши список пожалуйста.
По сути, надо минимум брать. Бритву не дорогую, на первое время, дабы разведать настроения в части/роте, крем для бриться (если возьмешь пенку есть большая вероятность отжатия сразу же, либо слишком быстро уйдет от просьба товарищей). Обычный кнопочный телефон тоже на первое время, ибо пиздят только так. После понимая что вообще в части можно и нельзя - сделаешь запрос домой на посылку со всем нужным, либо купишь если будет магаз/почта в части.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну про елань наслышан, в читу не особо хочу, 5к км от дома, у меня есть варик попроситься в часть рядом с моим город, вернее она почти в городе.
Часть около или родном городе лютая имба, если конечно руководство части не уебки, то можно в легкую на выходные домой отчаливать, если местный и хорошие отношения с ротным.

Ебаная Елань, даже вспоминать не хочется :wink:
 
По сути, надо минимум брать. Бритву не дорогую, на первое время, дабы разведать настроения в части/роте, крем для бриться (если возьмешь пенку есть большая вероятность отжатия сразу же, либо слишком быстро уйдет от просьба товарищей). Обычный кнопочный телефон тоже на первое время, ибо пиздят только так. После понимая что вообще в части можно и нельзя - сделаешь запрос домой на посылку со всем нужным, либо купишь если будет магаз/почта в части.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часть около или родном городе лютая имба, если конечно руководство части не уебки, то можно в легкую на выходные домой отчаливать, если местный и хорошие отношения с ротным.
мне друг только что буквально отдал бритву армейскую, которая в нецесере шла, или как эта хуета называется, думаю ее с собой можно взять, а телефон я с собой наверное два возьму, тапик и 5s, выписался себе еще: деньги по 100р купюре (1500-2000 возьму), , зубную пасту, щетку, футляр под нее, мыльницу, гель для бритья, носки черные, пластырь,кусачки для ногтей, папка для документов, часы, сиги,еду и бритву
 
а что с собой в принципе брать, напиши список пожалуйста.
1) Часы, бери самая нужная вещь в армии. НЕ бери дорогие, чтобы не жалко разъебать было.
2)Бритву тоже бери среднюю за рублей 500. Бриться будешь каждый день и вечер. Бритвы пиздят (даже юзанные), те что выдают в начале полная хуйня, ебало разорвешь.
3)Пену в балончике не бери, отожмут на распределителе. Бери в тюбике.
4) Бабок много тоже не бери мне, хватило 2к, при этом я неделю на распределителе сидел.
5)Детский крем- вещь универсальная, удивишься сколь применений. (например мажут берцы, чтоб блеск был).
6) Щипцы для ногтей - тоже очень ценная вещица, в нессере полная хуйня сломается за неделю.
7) маркер или корректор- подписывать или помечать свое имущество.
8) Банковскую карту, так как с армейской которую выдадут (втб24 вроде) полная лажа, переводы не приходят. На карте сотри CVV-код иголкой и запомни его, с карт бабки тоже пиздят.
9) Сиги -если куришь, и если не куришь все равно возьми пачку, обменяешь на что нить.
10)Рыльно-мыльное-обязательно возьми футляры для мыла и зубной щетки, командиры ебут за их отсутствие.
11) ну и пластырь возьми пиздатый, ноги будешь убивать первый месяц в мясо
 
По сути, надо минимум брать. Бритву не дорогую, на первое время, дабы разведать настроения в части/роте, крем для бриться (если возьмешь пенку есть большая вероятность отжатия сразу же, либо слишком быстро уйдет от просьба товарищей). Обычный кнопочный телефон тоже на первое время, ибо пиздят только так. После понимая что вообще в части можно и нельзя - сделаешь запрос домой на посылку со всем нужным, либо купишь если будет магаз/почта в части.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часть около или родном городе лютая имба, если конечно руководство части не уебки, то можно в легкую на выходные домой отчаливать, если местный и хорошие отношения с ротным.

Ебаная Елань, даже вспоминать не хочется :wink:
то есть проситься в часть 22220, до нее от меня километров 10 максимум. и как раз друзья смогут приезжать
там еще обещают что могут отправить потом в Армению
 
Бритвой из набора ебало разорвешь, не советую, возьми среднюю