Вопросы про армейку

Бритвой из набора ебало разорвешь, не советую, возьми среднюю
я бреюсь раз в 4 дня, у меня дня за 3 миллиметр отрастает, и то если отрастет хорошо будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1) Часы, бери самая нужная вещь в армии. НЕ бери дорогие, чтобы не жалко разъебать было.
2)Бритву тоже бери среднюю за рублей 500. Бриться будешь каждый день и вечер. Бритвы пиздят (даже юзанные), те что выдают в начале полная хуйня, ебало разорвешь.
3)Пену в балончике не бери, отожмут на распределителе. Бери в тюбике.
4) Бабок много тоже не бери мне, хватило 2к, при этом я неделю на распределителе сидел.
5)Детский крем- вещь универсальная, удивишься сколь применений. (например мажут берцы, чтоб блеск был).
6) Щипцы для ногтей - тоже очень ценная вещица, в нессере полная хуйня сломается за неделю.
7) маркер или корректор- подписывать или помечать свое имущество.
8) Банковскую карту, так как с армейской которую выдадут (втб24 вроде) полная лажа, переводы не приходят. На карте сотри CVV-код иголкой и запомни его, с карт бабки тоже пиздят.
9) Сиги -если куришь, и если не куришь все равно возьми пачку, обменяешь на что нить.
10)Рыльно-мыльное-обязательно возьми футляры для мыла и зубной щетки, командиры ебут за их отсутствие.
11) ну и пластырь возьми пиздатый, ноги будешь убивать первый месяц в мясо
сспасибо, практически все что планировал брать, есть в твоем списке
 
ты не только ебальник будешь брить, еще так называемый "Кантик" делать
 
я бреюсь раз в 4 дня, у меня дня за 3 миллиметр отрастает, и то если отрастет хорошо будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сспасибо, практически все что планировал брать, есть в твоем списке
кста никто не пишет про пауэр банк. Как освоишься там и привезешь себе норм мобилу, мест для зарядки не оч много, поэтому банка ахуенно подойдет, особенно ночью позалипать в экран
 
По сути, надо минимум брать. Бритву не дорогую, на первое время, дабы разведать настроения в части/роте, крем для бриться (если возьмешь пенку есть большая вероятность отжатия сразу же, либо слишком быстро уйдет от просьба товарищей). Обычный кнопочный телефон тоже на первое время, ибо пиздят только так. После понимая что вообще в части можно и нельзя - сделаешь запрос домой на посылку со всем нужным, либо купишь если будет магаз/почта в части.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Часть около или родном городе лютая имба, если конечно руководство части не уебки, то можно в легкую на выходные домой отчаливать, если местный и хорошие отношения с ротным.

Ебаная Елань, даже вспоминать не хочется :wink:
У нас танкисты были после учебки с Елани, много интересного рассказывали...
 
я бреюсь раз в 4 дня, у меня дня за 3 миллиметр отрастает, и то если отрастет хорошо будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сспасибо, практически все что планировал брать, есть в твоем списке
Бриться придется каждый день практически, у меня тоже не особо растительности на лице, но пару раз получал за такой проеб)

Ну часть около своего города вообще заебись, обычно в такие отправляют по связям, либо по семейным причинам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У нас танкисты были после учебки с Елани, много интересного рассказывали...
Я и есть танкист :5:
 
нас дрочили, дрочили, нас дрочат а нам уже смешно от этого, и нас сильнее стараются дрочить. Эх весело было
 
кста никто не пишет про пауэр банк. Как освоишься там и привезешь себе норм мобилу, мест для зарядки не оч много, поэтому банка ахуенно подойдет, особенно ночью позалипать в экран
я сразу с собой два телефона возьму
 
Мужики, самый главный вопрос, как с дрочкой дела? ну в плане штуцер свой полировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нахуй не бери в начале ничего, бери кирпич, как обстановку разведуешь тогда и можно уже обзаводиться техой
Не очень идея, сразу говорю, все конечно индивидуально, но в первое время он тебе не нужен будет.
понял, тогда сначала возьму тапик, а потом попрошу мне привезти его
 
ему там жопу разорвут, а не ебало бритвой.
 
Мужики, самый главный вопрос, как с дрочкой дела? ну в плане штуцер свой полировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


понял, тогда сначала возьму тапик, а потом попрошу мне привезти его
идешь в толчок и дрочишь, если толчок общий, то похуй, все свои
 
Мужики, самый главный вопрос, как с дрочкой дела? ну в плане штуцер свой полировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе не до дрочки будет, ты настолько заебываться будешь в первое время, что даже срать не будешь первые дня 3-5.
 
Мужики, самый главный вопрос, как с дрочкой дела? ну в плане штуцер свой полировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


понял, тогда сначала возьму тапик, а потом попрошу мне привезти его
У нас лично заебов было столько, что вообще не до этого было
 
Единственное о чем ты будешь думать о сне и о еде, ну нас в учебке дрочили так, что я мечтал просто на стуле посидеть.
 
уберите его кто-нибудь отсюда, хули он меня запугивать, рэально
Частей по раше мало, а фотки с пеной для бритья дохуища. Щас телефоны почти не забирают. Будешь участвовать как фон для тиктока
 
Можешь сразу присматриваться к сослуживцам, с кем дело иметь, а кого нахуй посылать. Даже если в начале тебе кажется, что ты с нормальном пацаном закорешился, то со временем он себя покажет. Через какой-то срок ты уже поймешь кто, что из себя представляет.
 
Частей по раше мало, а фотки с пеной для бритья дохуища. Щас телефоны почти не забирают. Будешь участвовать как фон для тиктока
У нас было с телефонами жестко, что в учебке, что в боевухе. Не знаю может, это мне так повезло но у нас, шмоны каждый день. теху найдут-рота дрочится. даже згтшники были с металлодетекторами