вкусвилл 2.0 ( еда за копейки) мск

вот я и зарегистрировался, чтобы узнать, что это мало
 
Слов нет, пойду посру. Пардон
 
500 дней регистрации (У вас: 1579)
Ну хоть бы 1\3 текста показали(
 
  • Like
Реакции: newcastle
жаль, что не могу увидеть …
 
Ждём слив в телеге или на пеппере:)
 
Видать опасная тема, раз ТС боится что всем достанется понемногу и выставляет бомбический хайд
И спасибо тем, кто так не жестит делясь с народом различными плюшками и не переживает что кто-то куда-то сольёт где и другие ему мысленно спасибо скажут
 
  • Like
Реакции: 125
Видать опасная тема, раз ТС боится что всем достанется понемногу и выставляет бомбический хайд
И спасибо тем, кто так не жестит делясь с народом различными плюшками и не переживает что кто-то куда-то сольёт где и другие ему мысленно спасибо скажут
Многие пишут в теме, кто подходит, что говно, по этому скорее так оно и есть)
Самое забавное, что когда была инфа про бесплатную еду во вкусвилле через кнопочку "мне не понравилось" и вернуть деньги, то хайд был минимальный, а на такую посредственную темку он очень даже высокий)
 
Многие пишут в теме, что говно, кто подходит, по этому скорее так оно и есть)
Это как с баллами на озоне – чуть сложнее, чем просто зарегистрироваться и ввести реф – уже 99% отсеивается. Но без хайда все равно помрёт моментально.
 
прочитал.... хуета какая-то, не стоит она хайда 500-500-500
 
Люди, тема только для Москвы.
Если вы из мухосрани, то в любом случае вам это не доступно.
 
  • Like
Реакции: lolo
когда тема помрёт, хоть откройте информацию. ради интереса.
 

По поводу того , что тема не очень - промо 250/500 а затем 500/500 - вам не очень ? Пару кликов мышкой + можно сразу пару заказов делать и Профит получается за 500р на 2к берем и так каждый день . Но многим не нравится - ну так бери самокат со скидкой 40% и радуйся тому что взял за пару секунд . А кто хочет интересно покушать сделает и скажет спасибо .
 
Интриганы :recourse:
 
харашо что я не масквич! вот им наверное обидно, а так значит пофиг))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По поводу того , что тема не очень - промо 250/500 а затем 500/500 - вам не очень ? Пару кликов мышкой + можно сразу пару заказов делать и Профит получается за 500р на 2к берем и так каждый день . Но многим не нравится - ну так бери самокат со скидкой 40% и радуйся тому что взял за пару секунд . А кто хочет интересно покушать сделает и скажет спасибо .
только ты забыл написать, что это в 1 городе, доставят хуй знает куда и брать там собственно нечего на эти деньги
 
  • Like
Реакции: 125