Купон на 300 рублей во Вкусвилл для владельцев карт "Тройка"

А тем кто делал по вышеуказанной схеме могу пожелать полуденного дрища (это в смысле обдристаться) и немного дрища послеполуночного. Ну и придумайте как вас можно обиднее оскорбить и считайте, что это оскорбил вас так я.
а я вчера думаю что у меня купон не прошел один.
 
купон не прошёл --сказали нужна карта.
Кстати, там админша умная была и сказала, что можно без карты, но предложила карту оформить (по ней иногда бывают ништяки - мне сосед рассказывал, и можно назначить "любимый продукт", на который будут скидки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я вчера думаю что у меня купон не прошел один.
У тебя один. У меня 9 не прошло.
 
Кстати, там админша умная была и сказала, что можно без карты, но предложила карту оформить (по ней иногда бывают ништяки - мне сосед рассказывал, и можно назначить "любимый продукт", на который будут скидки).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У тебя один. У меня 9 не прошло.

Назначить «Любимый продукт» можно, если за два последних дня (включая сегодняшний чек) общая сумма покупок в магазинах «ВкусВилл» составила 500 рублей. Скидка на «Любимый продукт» - 20 %.
 
PS - А продукты, к слову, у них и правда - ништячок.
 
актуально ?)
 
Сходил вечером сегодня в районе Электрозаводской. Купон сработал один из десятка (фармил не скриптом ручками).
Продавец сказала, что им инструкция по применению и "что это такое" пришла вчера вечером и сегодня они в теме уже были, хотя к ним в магаз с промиками никто не приходил до меня. Еще показала эту распечатку, где было указано, что эта тема "пробная", так что, возможно, такие акции во Вкусвилле будут и впредь, но сделаны, вероятнее всего, будут по уму.
Они в этот раз просто дико сглупили, систему не продумав, элементарные перебираемые наборы цифр даже для ребенка было бы очевидно, что не продержатся долго. Будем надеяться на что-то новое и более защищенное, хоть и подходящее для адекватного абуза.
 
PS - А продукты, к слову, у них и правда - ништячок.
Ага, ништячок.
Купил так себе как-то раз "Апельсины тертые с грецким орехом", вкусняшка такая сладкая. Ну зуб попалась скорлупа ореха, зуб откололся. Долго с ними спорил, но лечение зуба мне полностью оплатил производитель этой вкусняшки.

По теме - Сегодня код не приняли. Сказали, что им пришла инструкция - коды не принимать!
Позвонил на горячую линию, они не в курсе ситуации))
 
У кого-то проходил промо сегодня? Или точно прикрыли халяву?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то проходил промо сегодня? Или точно прикрыли халяву?
Прикрыли....проверено..
 
Сегодня ни кто не пробовал ?
 
Сходил во ВкусВилл, один сертификат ввели - недействительный, другие отказались вводить, позвали старшего продавца, принесла распечатку рассылки по многим адресам, что без бумажного сертификата не принимаем ничего.
 

Вложения

  • F0357BB0-54D6-4491-BD63-BD2E6C7EF93A.jpeg
    F0357BB0-54D6-4491-BD63-BD2E6C7EF93A.jpeg
    28,9 KB · Просмотры: 84
  • Like
Реакции: kutun
Все, тема стухла?
 
А какая должна быть тема, если они разослали бумаги и запретили активировать коды эти.
Тема жива , метод другой . В пабликах заметил кто-то слил темку уже.