Халявная еда из супермаркета (МСК)

на эту тему не успел, но посип за инфу с самокатом) на мою квартиру доставки нет, сделал 2 заказа на родителей в соседнем районе :D
 
с пепер

Superbro - сервис доставки продуктов/товаров из супермаркетов (в основном Вкусвилл, Перекрёсток). Первая доставка на аккаунт (номер телефона) - беспатная.

До 20 октября, 23:59 (мск), с промокодом Mnogo350 сумма вашего заказа от 800 р. уменьшится сразу на 350 р. по скидке.
 
с пепер

Superbro - сервис доставки продуктов/товаров из супермаркетов (в основном Вкусвилл, Перекрёсток). Первая доставка на аккаунт (номер телефона) - беспатная.

До 20 октября, 23:59 (мск), с промокодом Mnogo350 сумма вашего заказа от 800 р. уменьшится сразу на 350 р. по скидке.
очень кстати пришлось, хотел снова через голаму брать, а тут дешевле
 
ну так ясно, такая маза случайно не находится. Сначала закинули беслатную наживку, теперь просто скидку. Все через промокод, а не еще какую дыру.
Я не знаю, нашли партизана-предателя или нет, но на месте устроителя, я бы одной площадкой, чтобы поудить, не ограничивалась.
Попутно собрали неслабую базу адресов и телефонов.:cool:
 
  • Like
Реакции: TgManager
Кстати оказывается они возят из огромного количества магазинов и промо 350 от 800 можно поискать интересное что-то )
 
Кстати оказывается они возят из огромного количества магазинов и промо 350 от 800 можно поискать интересное что-то )
видимо, от адреса зависит, у меня только перекресток и вкусвилл доступны
 
видимо, от адреса зависит, у меня только перекресток и вкусвилл доступны
Я тоже так думал , попробуй карточки с магазами вверху прокрутить в сторону
 
  • Like
Реакции: H0cico
Не забывай про Тинькова, если есть карта. От 1000 - каша 30%
да, но там надо фактическую 1000 оплатить, то есть заказ изначально должен быть на 1350+, пока выгоднее просто на новые номера
 
  • Like
Реакции: ssudak
Есть ли что актуальное у S***bro из промокодов, может больше чем (300/1000)? Может в честь ноябрьских?
 
  • Like
Реакции: DanilinDo
mnogo1113
300/800 на новые аккаунты, только сегодня.
 
  • Like
Реакции: hrikintnmd
mnogo1113
300/800 на новые аккаунты, только сегодня.
Если что то будет еще, публикуйте пожалуйста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Устали от несуществующих скидок?
Дарим Вам бесплатную доставку любых заказов от 300 рублей по промокоду "BlackFriday"
f09f9299_2x.png

Только вот из Перекрестка больше не доставляют (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оплати первый заказ с карты Рокетбанк и получи 30% кешбэк!
Акция распространяется на первый заказ от 1000 рублей
 

Вложения

  • Screenshot_20191209-142956_Chrome.jpg
    Screenshot_20191209-142956_Chrome.jpg
    72,3 KB · Просмотры: 47
  • Like
Реакции: DanilinDo и H0cico
плати первый заказ с карты Рокетбанк и получи 30% кешбэк!
Акция распространяется на первый заказ от 1000 рублей
Проблема рокета в том, что их кэшбэк рокетбаллами идет, а не рублями, а накопить их от 3к для компенсации - та еще задачка
 
Проблема рокета в том, что их кэшбэк рокетбаллами идет, а не рублями, а накопить их от 3к для компенсации - та еще задачка
Чуть-чуть осталось до 3 добить и закрыться....совсем банк испортился
 
  • Like
Реакции: H0cico