Windows Keys Shop | Лицензионные ключи за копейки с 2021 года

t.me/Win_Keys_bot!


Бот для активации по телефону снова работает!

Вот список изменений:
1. Доступ теперь осуществляется по специальным кодам. Они будут приложены к покупке в @Win_keys_bot и дочерних проектах.
2. Получение кода работает стабильно, занимает около минуты.
3. Изменено форматирование кода, теперь его удобнее вставлять в окно активации. Достаточно один раз нажать по группе символов для ее копирования.
4. Инструкции обновлены с учетом нововведений.

Приглашаю скорее испробовать новый функционал, купив ключ в @Win_Keys_bot! (Кликабельно)
 
  • Like
Реакции: Kelado
а можно скидку на вин 11 про? за 150 куплю, как постоянному клиенту в боте)
 
знаю, этот бот 2 года. бот содержится и развивается
купил только сейчас офис ключ( до этого было просо лень)

пришлось пообщаться с продавцом(я отошёл чуть от инструкции установки), отзывчиво всё ответил.

рекомендую сервис.
 
  • Like
Реакции: chrismitchell и MegaSEmka
Брал сегодня. В боте автоматом ключ не пришел. Написал в телегу - прислал ключ.
Если какие-то проблемы, то они решаются. Продавец проверенный, не первый раз беру.
 
  • Like
Реакции: MegaSEmka
Взял ключ для Office ProPlus 2019. 10 минут и Office активирован. Спасибо продавцу. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: MegaSEmka
Прикупил Windows 11 pro с активацией по телефону, бот для активации не работает, позвонил на номер и активировал, помню еще малым по стационарному проделывал тоже самое, так что справиться каждый. Все активировалось без проблем.
 
  • Like
Реакции: MegaSEmka
купил ещё один ключ, всё супер ;)
 
  • Like
Реакции: MegaSEmka
Приобрёл Office ProPlus 2021, активировал по телефону без каких либо проблем, все подробные инструкции по активации у продавца есть. Цена отличная! Спасибо продавцу, остался доволен, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: MegaSEmka
Подскажите нубу, ключ я куплю у вас, а где скачать саму прогу? Я олд юзаю офис пакет 2003 года, как эти ваши новые попсовые установить то?
 
Последнее редактирование: