Халявная еда из супермаркета (МСК)

hrikintnmd

Король флуда
Дней с нами
2.314
Розыгрыши
0
Сообщения
642
Репутация
14
Реакции
496
Друзья абузеры нашел хорошую тему по халявной еде из супермаркетов ещё и с бесплатной доставкой )


Без личных товарищи , чтобы быстро не убили
 
Последнее редактирование:
Только МСК?
 
Можно личный? Пожалуйста
 
Просить личные запрещено правилами форума ;)
 
  • Like
Реакции: Volk_J
Вот это отлично, сделал заказ, жду
 
Сам уже пью Айран , он просто шикарен , реально как в Турции , наш Тан тихо курит в сторонке
вот тут интересно, как у них система работает, ты с одного акка брал? тот же самокат 2 заказа на адрес и все
 
Они по квартире не банят ? Сколько заказов на один адрес делал?
 
  • Like
Реакции: H0cico
вот тут интересно, как у них система работает, ты с одного акка брал? тот же самокат 2 заказа на адрес и все
Пока только один заказ сделал, ещё гроу есть , надеюсь пока будут возить гроу не убьют эту тему )
 
Сейчас второй заказ на тот же адрес попробую сделать, посмотрим че дальше будет
 
Пока только один заказ сделал, ещё гроу есть , надеюсь пока будут возить гроу не убьют эту тему )
скорее всего код проживет совсем недолго... хотя самокат, опять же, до сих пор активен. я все жду, когда они до моего адреса наконец доберутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас второй заказ на тот же адрес попробую сделать, посмотрим че дальше будет
я сделал два, теперь все, жду. до получения точно больше не буду ничего заказывать.
 
скорее всего код проживет совсем недолго... хотя самокат, опять же, до сих пор активен. я все жду, когда они до моего адреса наконец доберутся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я сделал два, теперь все, жду. до получения точно больше не буду ничего заказывать.
Единственное очень долго доставляют
 
UPD!

У кого есть Тинькофф, там каша 30% от 1000 р.
 
Приложуха еще иногда лагает, то интернета нет пишет, то неизвестная ошибка