Купон на 300 рублей во Вкусвилл для владельцев карт "Тройка"

H0cico

Will work for food
Дней с нами
2.633
Розыгрыши
2
Сообщения
12.097
Репутация
176
Реакции
11.723
Если вы счастливый обладатель сей карты и житель Москвы (к сожалению, акция исключительно для нее), то вы можете получить промокод на 300 рублей без минимальной суммы покупки в магазины сети "Вкусвилл". (в Избенках не сработает)

Зарегистрируйтесь на сайте https://gorodtroika.ru/
, в списке предложений найдите промокод на скидку и назовите его на кассе перед покупкой.
Использовать нужно до 31 августа 2018 года.
 
Прямо вот только Москва? Ближашее заМКАДье не прёт?

Теоретически можно абузить. Купить карт ТРОЙКА, нарегать акков, получить купонов, сдать карты ТРОЙКА назад в кассу и получить назад за них деньги.
 
Прямо вот только Москва? Ближашее заМКАДье не прёт?

Теоретически можно абузить. Купить карт ТРОЙКА, нарегать акков, получить купонов, сдать карты ТРОЙКА назад в кассу и получить назад за них деньги.
Вероятнее всего в магазинах сети только в Москве, хотя, конечно, можно узнать подробнее.
Там для регистрации нужен номер телефона, на онлайн-сим вообще не приходят смс, уже номеров 30 перебрал, на живой - сразу. Это может быть проблемой.
 
Вероятнее всего в магазинах сети только в Москве, хотя, конечно, можно узнать подробнее.
На карте у них только Московские магазы обозначены =( Хотяяяя.. У меня прямо рядом с работой вкусвилл))
 
На карте у них только Московские магазы обозначены =( Хотяяяя.. У меня прямо рядом с работой вкусвилл))
Были бы купоны, а ради такого дела можно найти и магазин )
 
Да, реально только на физические номера смс, независимо от оператора. Либо мне так "везет"
 
Зарегал, получил купон..сегодня попробую купить на него)) завтра попробую зарегать много акков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, реально только на физические номера смс, независимо от оператора. Либо мне так "везет"
попробуй сервис 5sim
 
  • Like
Реакции: H0cico
Зарегал, получил купон..сегодня попробую купить на него)) завтра попробую зарегать много акков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

попробуй сервис 5sim
спасибо, вот здесь приходят
 
  • Like
Реакции: Exot1c
А фото троек в инете нету что ли?
 
Я вечерком 5 купонов отоварю. А может больше)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А фото троек в инете нету что ли?
Дукаля ну ёбана рот)) Не пали. Хотя есть еще проще способ.
 
Хотя бы маленький хайд ) чтоб успеть закупиться , но мне кажется там от энной суммы скидка )
 
Хотя бы маленький хайд ) чтоб успеть закупиться , но мне кажется там от энной суммы скидка )

Там перекресточные есть коды - там прописана минималка)) А тут нет. Но в любом случае - надо идти ножками и проверять.
 
Надо попробовать прийти и на кассе сказать чтоб пробивали по 300 рублей. Ну или несколько кругов по магазину сделать, складывая купленное в ячейки для хранения ))) А потом сесть на такси и поехать домой в закат.