Купон на 300 рублей во Вкусвилл для владельцев карт "Тройка"

Товарищи, ради всего святого, зачем вам купоны за три секунды, если все равно вы их не отоварите сотнями (ну, конечно, если у вас есть газель и вы хотите сделать рейд по всем магазинам в округе - другое дело).
В районе 21 вкус вил
 
да не я уже сделал себе 10 купонов. так чисто ради интереса для развития сказал же) мне вообще не особо понравилось то что я там купил...
у них молочка классная и обалденное мороженое, вот его тарить - святое дело. мюсли, опять же.
 
Так я до конца не понял, купоны можно объединять в одной покупке или один купон один чек и нужно несколько рейсов делать в магаз?
 
Так я до конца не понял, купоны можно объединять в одной покупке или один купон один чек и нужно несколько рейсов делать в магаз?
Один чек - один купон.
 
пишет купоны закончились

пойду перебирать наугад у кассы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
у них молочка классная и обалденное мороженое, вот его тарить - святое дело. мюсли, опять же.
молочка у них мало лежит..в морозилке места нету :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пишет купоны закончились
лол :D
 
Ага. Теперь ждем в соседней ветке ПРОДАЖА какого-нибудь умельца, кто схуярил 10к+ промиков "за две минуты" (С) и будет продавать их по 100 рублей. И потом второго умельца с нашего форума (тыкать пальцем не стану), который будет покупать их у первого и продавать их по 120-130 рублей.
 
Да может и правда разобрали.. или ограничение в сутки.. Или ещё чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупать 6 цифр думаю никто не будет тут))
 
  • Like
Реакции: kutun
Да может и правда разобрали.. или ограничение в сутки.. Или ещё чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Покупать 6 цифр думаю никто не будет тут))
Да я думаю, они планировали то количество, какое есть сейчас, раздать за все время акции, а не за несколько часов )
 
300 от тысячи в одном магазине сказали)
 
пару промиков заюзал в разных магазах, жратвы набрал, а заплатил в общей сложности 23р
 
пару промиков заюзал в разных магазах, жратвы набрал, а заплатил в общей сложности 23р
можно было даже в одном - им реально все равно на месте оказалось, наоборот, улыбались, помогали раскладывать. у них же еще и бытовая химия есть, так что работай акция дальше, не все портится...
 
можно было даже в одном - им реально все равно на месте оказалось, наоборот, улыбались, помогали раскладывать. у них же еще и бытовая химия есть, так что работай акция дальше, не все портится...
на сайте написали что нет больше купонов, типо 3к всего, кто то хорошо видать хапнул=)
 
на сайте написали что нет больше купонов, типо 3к всего, кто то хорошо видать хапнул=)
но их явно было больше, тысяч 10 разобрали. опять скриптеры, ясное дело.
 
В магазинах стали отказывать в пробитие купона . Говорят нет такой акции . После разговора по телефону с управляющим пробивают без проблем .

P.S. В разговоре с управляющий: она говорили о взломе и воровстве промо. Типо по этому они их не используют и без разрешения не принимают .Хотя мы знаем как их типо взломали...
 
  • Like
Реакции: GiGi
интересно будут ли еще купоны или нет.
 
если и будут то от какой-нибудь минималки
спасибо абузеры)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Я думал уже в МСК ехать, мне в лс по 10рублей предлагали промо. Ну окей