Скрытый майнер за копейки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забронируй, пж. Завтра возьму.
 
Не могу тебе в ЛС написать, отпиши
 
В лс тоже написать не могу. С minergate проблем с выводом нет? а то у меня у самого майнится с пару машин, не моих. Думаю выводить. И вопрос куда и как, чтобы получить деньги на карту, в крайнем случае на киви. Если можно в лс инфу. Заранее спасибо
 
Купил майнер, деньги переводил первый, все супер, ТС все доходчиво обьясняет и помогает во всём
 
xPiI8P9u-2g.jpg
ахуеть
18 воркеров выдают 56кх в секунду =)
 
Можно одну копию забронировать?
 
Да чё вы бронируете, он вам и бесплатно может скинуть, ПО БРАЦКИ)
 
Нормальная такая ферма у тебя, у меня 1070 одна выдает 600х/с максимум(сейчас бы монеро майнить) =)))
сейчас новую онли-cpu ферму собираю эксперимента ради:
h2mmAL3Hr6I.jpg
стоит учитывать, что для таких целей у меня следующее железо:
выдает 1.1 kh/s
eq42mPfWYDQ.jpg

а касательно xmr - она сейчас самая профитная
 
  • Like
Реакции: oorel4
сейчас новую онли-cpu ферму собираю эксперимента ради:
h2mmAL3Hr6I.jpg
стоит учитывать, что для таких целей у меня следующее железо:
выдает 1.1 kh/s
eq42mPfWYDQ.jpg

а касательно xmr - она сейчас самая профитная
Может просвятишь меня тогда в этой фигне? на процах xmr самая выгодная? Потому что на видяхах все майнят зикэш или эфир. Процы с алиэкспресса?
 
Может просвятишь меня тогда в этой фигне? на процах xmr самая выгодная? Потому что на видяхах все майнят зикэш или эфир. Процы с алиэкспресса?
может, чуть позже статью по этому поводу напишу, очень многое рассказывать нужно(в т.ч. инсайды, за которые меня мой просветитель в теме майнинга голыми руками задушит)
 
  • Like
Реакции: 906030 и oorel4
Куда писать, чтобы купить?
 

выдает 1.1 kh/s
eq42mPfWYDQ.jpg

а касательно xmr - она сейчас самая профитная

Эмм, 100 баксов в месяц при стоимости процов в розницу 2к$ (~500$ шт., 4 же проца по 6 ядер, верно?). Или я что-то упускаю?
может, чуть позже статью по этому поводу напишу, очень многое рассказывать нужно(в т.ч. инсайды, за которые меня мой просветитель в теме майнинга голыми руками задушит)
Если есть интересные инсайды - я могу и отсосать подъехать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Savior
Приветствую

Продам скрытый майнер собственной сборки
Заточен под minergate, можете под что угодно поправить, сменив сам майнер

Что идет в комплекте:
1. троян(27.5kb), устанавливающий майнер скрыто от пользователя + исходники
2. воркер(24kb), ответственный за обновление параметров запуска майнера с удаленного сервера и автозапуск при старте системы + исходники
3. сам майнер(формально, можете любой майнер запаковать, об этом так-же есть инфа)
4. руководство по халявному крипту
5. рекомендации по максимально долгому скрытию трояна и воркера от антивирусов

Весь софт(троян и воркер) написаны мною, на шаре не светились
Параметры запуска майнера вы сможете контролировать в любой момент(после рестарта системы у жертвы обновится конфиг)
Идеально подходит для склейки с чем-либо, троян работает всего пару секунд, сам майнер и воркер маскируются под популярное ПО и располагаются в системных директориях

Цена: 200 руб.
Продам строго 10 копий
Можешь по братски подогнать? А то у меня для найс хэша и я хуй знает он чото не робит
 
не покупайте у него,он по возникшим проблемам не помогает,мануал по сборке майнера не понятен,кому надо отдам за 20 руб пишите в лс
 
не покупайте у него,он по возникшим проблемам не помогает,мануал по сборке майнера не понятен,кому надо отдам за 20 руб пишите в лс
Мануал по сборке понятен лишь тем, кто умеет использовать мозг, там всё предельно просто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.