Купон на 300 рублей во Вкусвилл для владельцев карт "Тройка"

Так все уже, или работает ещё? 3 Часа ехать не хоца
ну кажется на много ты не закупишься, но на 1-2 сможешь ) но смысла ехать ради этого нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так все уже, или работает ещё? 3 Часа ехать не хоца
позже проверят, отпишу)
 
Количество купонов ограничено и составляет 3000 промокодов - добавили в описание даже без точки на конце. Торопились :)

Насчет минималки в описании ничего нет. Так что насчет 1000 рублей какой-то местечковый пиздеж по типу "Купон не применится, если не оформите нашу карту". Кстати сказать, карта вкусвилла не такая уж и говённая. Там порой годнота по их карте бывает, особенно, если акции по ней на молочку будет.
 
Друзья, дайте купончик, схожу в СВАО проверю.
 
У кого есть купоны взял бы, если ещё работает
 
можно еще получить скидку 1000/3000 при покупке во вкусвилле
 
Все прекрасно работает, просто продавцы на палеве, типа покажите номер купона из приложения, развелись жулики и все такое. Но пару слов про то, что забыл / инета на мобиле нет / там написано просто номер показать и забивают хер.
Ни минималки, ни номера телефона твоего, ни оформить карту не просят, хотя я взял, благо халявная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: V451
Кто-то продает? Или может бесплатно раздает? Напиши в лс, Спасибо!
 
Зачем вам их покупать, если можно чуть подумать))
p.s Если у вас нет желания думать, можете писать, с радостью помогу вам :wink:
 
  • Like
Реакции: Arrange
Зачем вам их покупать, если можно чуть подумать))
p.s Если у вас нет желания думать, можете писать, с радостью помогу вам :wink:
Если Exot1c не отвечает , помогу вам . Пишите
 
  • Like
Реакции: Exot1c
exot1c и Arrange молчат в личке уже 20 минут.... Купонная ломка началась... жена требует молока, ребёнок мороженного, я бы тоже полакомился... Поделитесь плз. как добыть кодов, магазин в соседнем доме, в окно грустно смотреть на него :(
 
был сейчас в магазе.
купон не прошёл --сказали нужна карта.
вечером попробую в другом оплатить.
 
Последнее редактирование:
был сейчас в магазе.
купон не прошёл --сказали нужна карта.
вечером попробую в другом оплатить.
в теме уже было, никакая карта не нужна.. либо продавцы тук-тук, либо решили на*бать халявщиков )))
 
Сходил вечером сегодня в районе Электрозаводской. Купон сработал один из десятка (фармил не скриптом ручками).
Продавец сказала, что им инструкция по применению и "что это такое" пришла вчера вечером и сегодня они в теме уже были, хотя к ним в магаз с промиками никто не приходил до меня. Еще показала эту распечатку, где было указано, что эта тема "пробная", так что, возможно, такие акции во Вкусвилле будут и впредь, но сделаны, вероятнее всего, будут по уму.

пойду перебирать наугад у кассы
А тем кто делал по вышеуказанной схеме могу пожелать полуденного дрища (это в смысле обдристаться) и немного дрища послеполуночного. Ну и придумайте как вас можно обиднее оскорбить и считайте, что это оскорбил вас так я.
 
  • Like
Реакции: Pud88 и 1134hell