Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Приветствую, прошу вашего совета стоит ли сейчас начинать обучение как новый клиент, так как в оф группе в соцсети представитель ответил, что после 30-го уроки перестанут отображаться и соответственно акции не получишь, также некоторые пользователи пишут, что в техподдержке им также писали.
 
Так, ладно. Чтобы вывести я покупаю вечный портфель за 15. А при выводе будет ли комиссия какая?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Херня вообще
 

Вложения

  • Screenshot_20201025_165947_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201025_165947_ru.tinkoff.investing.jpg
    172,8 KB · Просмотры: 230
У меня, кстати, тоже есть теория - вроде такой тут ещё не озвучивали:
Шанс выпадения дорогих акций зависит от того, как давно была выдана карта тинькофф блэк. Чем дольше человек является клиентом банка - тем выше шанс. Допустим тому, кто клиент банка уже 5 лет - шанс 1 из 2, а кто только зарегался - тому 1 из 100. Т.е. конечно и у новеньких есть шанс на хорошие акции, но он значительно ниже...
Это я по своему примеру. Я клиент банка больше 8 лет - мне акций нападало на 9200. А брат клиент всего полгода - ему только на 3000. Проходить уроки начали с разницей в 3 дня... А если бы получил карту совсем недавно - ну тогда втб и детский мир...
Карта блэк 2 года и выпадает втб 60 руб.
 
  • Like
Реакции: Glinka

Идешь по улице , валяется в луже грязная 2000 купюра
Ты оглянулся не смотрит ли кто, стремно же)
Нагнулся, подобрал ее
Дома водой ее обдал и высушил. Как новая. Пошел купил продуктов на 2к
Или еды заказал с промиком vk40

А тут тебе банк 2000 дарит акциями, 2000 по промо кидает на карту после покупки на 10к акций )
И не надо даже нагибаться и с земли что-то поднимать. И мыть тоже не надо
4000к тебе дарят.
Это почти половина прожиточного минимума в России
Зажрались вы , Господа )
 
Приветствую, прошу вашего совета стоит ли сейчас начинать обучение как новый клиент, так как в оф группе в соцсети представитель ответил, что после 30-го уроки перестанут отображаться и соответственно акции не получишь, также некоторые пользователи пишут, что в техподдержке им также писали.
а чем ты рискуешь если зарегаешься? пропадут уроки да и хер с ними
 
Просто сейчас все за все уроки+ экзамен уже сыплется всем мелочь, а тут будет только половина от нее. А за 500 руб не хочется возиться с заявками, картами и курьерами, тем более не в городе живу.
 
Просто сейчас все за все уроки+ экзамен уже сыплется всем мелочь, а тут будет только половина от нее. А за 500 руб не хочется возиться с заявками, картами и курьерами, тем более не в городе живу.

Ну так можно пройти все уроки, не получив карту

Попробуй, а потом решишь нужно тебе или нет
 
Приветствую, прошу вашего совета стоит ли сейчас начинать обучение как новый клиент, так как в оф группе в соцсети представитель ответил, что после 30-го уроки перестанут отображаться и соответственно акции не получишь, также некоторые пользователи пишут, что в техподдержке им также писали.
На банки у читала, что главное открыть счет до 31-го, а тесты сможете и потом пройти.
 

Вложения

  • банки.jpg
    банки.jpg
    108,6 KB · Просмотры: 282
Ещё один мамкин миллионер на мипеде ? ))
И что смешного? Или вы думаете если есть немного денег то я и по скидкам ничего не покупаю? Или не экономлю? Покупаю и экономлю, и таким образом коплю. И с этой акции планирую десятку поиметь. Копейка рубль бережёт.
 

Вложения

  • Screenshot_20201025_202209.jpg
    Screenshot_20201025_202209.jpg
    145,7 KB · Просмотры: 210
Идешь по улице , валяется в луже грязная 2000 купюра
Ты оглянулся не смотрит ли кто, стремно же)
Нагнулся, подобрал ее
Дома водой ее обдал и высушил. Как новая. Пошел купил продуктов на 2к
Или еды заказал с промиком vk40

А тут тебе банк 2000 дарит акциями, 2000 по промо кидает на карту после покупки на 10к акций )
И не надо даже нагибаться и с земли что-то поднимать. И мыть тоже не надо
4000к тебе дарят.
Это почти половина прожиточного минимума в России
Зажрались вы , Господа )
А ещё двушка за что?
 
На банки у читала, что главное открыть счет до 31-го, а тесты сможете и потом пройти.

Я так поняла (один из вариантов), что пройти все же можно, но акции уже не получишь. А вдруг потом лучше акция будет)?
А можно без карты начать проходить, а потом отказаться от нее пока не доставили?
 
И что смешного? Или вы думаете если есть немного денег то я и по скидкам ничего не покупаю? Или не экономлю? Покупаю и экономлю, и таким образом коплю. И с этой акции планирую десятку поиметь. Копейка рубль бережёт.
А к чему вы свои счета показываете, доказываете что то ноу нейму из нета))
 
  • Like
Реакции: homokir и aladushek
сегодня в полночь у мужа "экзамен" за 9-й урок выпала акция детского мира )), до этого 8,7,6- уроки исключительно были ВТБшки по 2000 акций, пока итог 1700(вроде неплохо, один хер на халяву и 10 рЭ никто не даст) )) потом отпишусь в общем итоге что вышло).... Тупой рандом никакой системы нет сто пудоффф
 
А к чему вы свои счета показываете, доказываете что то ноу нейму из нета))

А
А к чему вы свои счета показываете, доказываете что то ноу нейму из нета))

Чтоб человек осознал что в интернете есть и те кто говорит правду.
 
А к чему вы свои счета показываете, доказываете что то ноу нейму из нета))
Я вот тоже этого не понял, доказывать что-то анонимусу на мипеде, зачастую школьнику, да еще и из соседнего государства (типичная картина для мипеда)? Ок, наши "братья" в пролете, акция только для РФ.
А если отбросить шутеички, то я присоединяюсь к тому, что имеет значение стаж, обороты по карте, история вливаний в банк. Склонен в это верить т.к. являюсь клиентом банка со времен того, когда они назывались ТКС.
 
Выпадает всё рандомно.
Я, клиент Тинькофф, один из первых, был тест клиентом у них, премиум обслуживание, 5 раз подряд втб.
Моя жена, 4 года клиент, хорошие обороты, 3 раза 2 втб и 2 раза детский мир.
Есть ещё вопросы?
 
Есть ещё вопросы?
Пройди полностью экзамен и сообщи итог, тогда не будет вопросов.
У меня тоже был ВТБ и детсвкий мир, но общий итог акции меня устроил, более чем.
 
Ребят, у меня вечный портфель на 15к висит уже недели полторы. Экзамен послезавтра. Как мне красиво все завершить?
Дождаться акции за экзамен и после этого продать все подарочные акции и вечный портфель?
Или можно сразу вечный портфель продать, а подарочные уже как угодно?