Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Аэрофлот за экзамен на 598 рублей. Итого 5772 рубля за все. (по ссылке не открывали брокерский счет, карта была, 15 оборот был сделан после урока 5-6, вечный портфель тинькофа куплен на 5 штук в четверг). Это карта сына, а за мой БС вчера 2000 дали через день, как сделала оборот в 10 тысяч.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ned0618 и White Mika
рублей 800 за 6 уроков пока...
 
И снова втб за 7 урок))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-25-08-59-11-807_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_2020-10-25-08-59-11-807_ru.tinkoff.investing.jpg
    55,5 KB · Просмотры: 265
2/10 в течении какого времени надо сделать? Месяц?
 
В общем прошел экзамен, дали детский мир, выхлоп 3100 за все время. Акция от тинька сдулась. Всем удачи!.
 

Вложения

  • Screenshot_20201025-142632.jpg
    Screenshot_20201025-142632.jpg
    286,7 KB · Просмотры: 167
В общем прошел экзамен, дали детский мир, выхлоп 3100 за все время. Акция от тинька сдулась. Всем удачи!.
3к это вообще норм, щас обычно не больше 1300 за всё падает
 
Грусть, печаль, но что поделать. Надо было сразу вписываться, а не ждать конца акции.
 

Вложения

  • Screenshot_20201025_114219_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201025_114219_ru.tinkoff.investing.jpg
    159 KB · Просмотры: 136
3к это вообще норм, щас обычно не больше 1300 за всё падает
Это скорее всего из-за тог что этот аккаунт создавался давно, мне кажется сыпать говно начало только новым пользователям.
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Кто подскажет самый оптимальный на данное время способ набива 15к?.
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
Кто подскажет самый оптимальный на данное время способ набива 15к?.
- кинуть на счёт 15к
- купить вечный портфель на 15к
- продать подарочные акции
- продать сразу портфель за те же 15к
 
Последнее редактирование:
Прошел экзамен только что, 15/15
Дали ВТБ на 60 рубасов)

Похоже ночью все-таки побогаче акции дают, судя по комментам выше

В сумме 2400 получил
 
  • Like
Реакции: qqq1980
Прошел экзамен только что, 15/15
Дали ВТБ на 60 рубасов)

Похоже ночью все-таки побогаче акции дают, судя по комментам выше

В сумме 2400 получил
Всегда проходил ночью, ни разу акции лучше не падают))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Знакомьтесь, это 8 уроков))
Screenshot_2020-10-25-12-22-21-538_ru.tinkoff.investing.jpg
 
  • Like
Реакции: Grom007
акция подходит к концу, а люди все еще придумывают новые теории по выпадению акций :wink:
 
акция подходит к концу, а люди все еще придумывают новые теории по выпадению акций :wink:
У меня, кстати, тоже есть теория - вроде такой тут ещё не озвучивали:
Шанс выпадения дорогих акций зависит от того, как давно была выдана карта тинькофф блэк. Чем дольше человек является клиентом банка - тем выше шанс. Допустим тому, кто клиент банка уже 5 лет - шанс 1 из 2, а кто только зарегался - тому 1 из 100. Т.е. конечно и у новеньких есть шанс на хорошие акции, но он значительно ниже...
Это я по своему примеру. Я клиент банка больше 8 лет - мне акций нападало на 9200. А брат клиент всего полгода - ему только на 3000. Проходить уроки начали с разницей в 3 дня... А если бы получил карту совсем недавно - ну тогда втб и детский мир...
 
  • Like
Реакции: KateMo и aladushek
У меня, кстати, тоже есть теория - вроде такой тут ещё не озвучивали:
Шанс выпадения дорогих акций зависит от того, как давно была выдана карта тинькофф блэк. Чем дольше человек является клиентом банка - тем выше шанс. Допустим тому, кто клиент банка уже 5 лет - шанс 1 из 2, а кто только зарегался - тому 1 из 100. Т.е. конечно и у новеньких есть шанс на хорошие акции, но он значительно ниже...
Это я по своему примеру. Я клиент банка больше 8 лет - мне акций нападало на 9200. А брат клиент всего полгода - ему только на 3000. Проходить уроки начали с разницей в 3 дня... А если бы получил карту совсем недавно - ну тогда втб и детский мир...
Я клиент 5 лет, детский мир и втб прошло 6 уроков 900 рублей
 
У меня, кстати, тоже есть теория - вроде такой тут ещё не озвучивали:
Шанс выпадения дорогих акций зависит от того, как давно была выдана карта тинькофф блэк. Чем дольше человек является клиентом банка - тем выше шанс. Допустим тому, кто клиент банка уже 5 лет - шанс 1 из 2, а кто только зарегался - тому 1 из 100. Т.е. конечно и у новеньких есть шанс на хорошие акции, но он значительно ниже...
Это я по своему примеру. Я клиент банка больше 8 лет - мне акций нападало на 9200. А брат клиент всего полгода - ему только на 3000. Проходить уроки начали с разницей в 3 дня... А если бы получил карту совсем недавно - ну тогда втб и детский мир...
Сомневаюсь. Я два года клиент, имею приличный вклад + на карте деньги всегда больше 100к, и за 6 уроков всего 1200. Решился по ссылке 2/10.
 
Что вы ищите логику выпадения акций, ребят?)

Тут ее нет. Сказали, же, что акции выпадают всем рандомно, независимо от того, кто ты, сколько ты вложил, сколько ты просрал и тд и тп))
Акция уже почти завершается, а тут на каждой странице от самого начала дискуссия о том, что влияет на выпадения дорогих акций)