Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Прошел появившийся 8 минут назад урок - в полку акционеров ВТБ прибыло ( на целых 64 руб)
такая же херня.Муж прошел 8-й урок , 3 ация подряд ВТБ на 64 рЭ..ШООООк
 
Оборот по карте нулевой за последние полгода, на тарифе 6.2 лежит до лучших времён. На брокерский счёт пока деньги не заводил
Ну чудеса) неужели это рандом такой жжгучий) или может они хотят, вас вернуть как клиента мотивируют! Но как Яндех разлюбил Тин) акции стали скуднее)
 
А это самое интересное) Я еще 10к на обороте не набила) только 8)
 
Ребят все про 2к кешбнка пишут тут, ткните носом сего я пропустил
 
  • Like
Реакции: Северный
Только что за 4 урок дали детский мир.
На брокерском счёте денег лежит 11к. Оборот 14к.
 
что писал им? они обычно отписываются 30 дней ждать. мне от 14 числа не пришли 2К
писал что зарегался по ссылке а денег нет. Мне ответили что ты не регался по ссылке. Я написал а чем докажете? Дайте инфу на счет устройства, IP, дата, время, документ и тд. В итоге сегодня ночью ответили - один хер ты регался не по ссылке, но не хотим оставлять вас без бонуса. Приятно черт побери. Тип правда за нами, но бабки получи.
 
Пока не густо. Ну хоть 2к прилетело.
 

Вложения

  • Screenshot_20201022_084731_ru.tinkoff.investing.jpg
    Screenshot_20201022_084731_ru.tinkoff.investing.jpg
    153,1 KB · Просмотры: 149
писал что зарегался по ссылке а денег нет. Мне ответили что ты не регался по ссылке. Я написал а чем докажете? Дайте инфу на счет устройства, IP, дата, время, документ и тд. В итоге сегодня ночью ответили - один хер ты регался не по ссылке, но не хотим оставлять вас без бонуса. Приятно черт побери. Тип правда за нами, но бабки получи.
Меня тинькофф все больше радует, представьте в втб или сбере такое?
ну поддержка у них самая топовая как для ребенка всегда все объясняют
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока не густо. Ну хоть 2к прилетело.
Еще все впереди у Вас, сбер ждет;)
 
  • Like
Реакции: xtr007 и Андрей77777
За экзамен дали акцию Mail.ru на 2257р. Я счастлив :)
 
писал что зарегался по ссылке а денег нет. Мне ответили что ты не регался по ссылке. Я написал а чем докажете? Дайте инфу на счет устройства, IP, дата, время, документ и тд. В итоге сегодня ночью ответили - один хер ты регался не по ссылке, но не хотим оставлять вас без бонуса. Приятно черт побери. Тип правда за нами, но бабки получи.
писал через приложение инвестиции или с мобильного банка?
 
Все таки, думаю перейду на тинькофф, достаточно клиентоориентированный банк...
 
  • Like
Реакции: PupseG, gramms и MAKCOH56
А где можно найти ответы на все уроки,подскажет кто?
Поиска по теме нет, а 80+ страниц листать ну так

Заранее благодарю
 
А где можно найти ответы на все уроки,подскажет кто?
Поиска по теме нет, а 80+ страниц листать ну так

Заранее благодарю
Автор: https://t.me/tradeparty1337
 
  • Like
Реакции: Rusland
Все таки, думаю перейду на тинькофф, достаточно клиентоориентированный банк...
Они клиентоориентированные ровно до тех пор, пока не случается какое-нибудь дерьмо. После этого для решения вопроса тебя попросят приехать в их единственный офис в городе Москва и там написать заявление же ж
 
Они клиентоориентированные ровно до тех пор, пока не случается какое-нибудь дерьмо. После этого для решения вопроса тебя попросят приехать в их единственный офис в городе Москва и там написать заявление же ж
Пользуюсь 4 года и кредитка есть платил вовремя, никакое дерьмо не случалось еще, ну может повезло, проблем никаких
 
Форумчане с именами:
НИКИТА К
ЕВГЕНИЙ П

РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.
 
Последнее редактирование:
Форумчане с именами:
НИКИТА К
ЕВГЕНИЙ П
РУСТАМ Ш
МАТВЕЙ Н

которые регались по моей рефке. Отпишитесь мне в ЛС. Пришли акции за вас.
Расскажи хоть что за рефов падает, стоит того?