Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

Сегодня зашла 7-й урок пройти, две акции дали в подарок мелочовные, но дармавые: АФК Система 2шт на 50 рублей и втб 500шт на 17р. За урок дали ленту за 222 рубчика.
На новой дебетовой карте, которую вчера принесли, никак с 15-го брокерский счет не открывают.
Родственник открывал брокерский счёт тоже с траблами (счёт не открывался, хотя на электронку приходило письмо на следующий день после подачи заявки, что всё открыто, пользуйтесь).
В итоге, даже когда карту принесли, ни счёт, ни карта не появлялись в приложениях, всё на стадии “Доставляется, будет доступно после доставки”. Несколько дней писали в поддержку, потом звонили на горячую линию, без толку.
Решилась проблема просто: родственник вспомнил, что курьер обмолвился о старом-старом номере телефоне в заявке (хотя заявка подавалась совсем на другой номер). Решили наугад зайти в оба приложения через тот, старый номер (ладно, хоть сим сохранилась, просто не пользовались). И вуаля: счёт давно открыт, уроки есть, и карта на месте. А вот поддержка ничем не помогла, хотя и видели, наверняка, что клиент звонит совсем с другого номера.
Так вот, получается, если клиент когда-либо даже просто подавал заявку на продукт Тинькова, он закрепляется за теми старыми контактными данными (у родственника в приложениях указаны и старый номер, и почта). И письмо о том, что счёт открыт, приходило на старую почту, на что не обратили внимания, так как и старый, и указанный в заявке на брокерский счёт адреса являются анонимайзерами одного мыла.
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Всем ждунам привет! Только что капнуло 2к по акции 2/10. 10к закидывал 19го числа (позавчера). А вчера еще 5к докинул, чтобы оборот 15к составил. Так что, не теряйте надежды!:9:
 
Пришло 2 тыщи вчера делал оборот 15 к
 
тоже прилетело 2к
 
кто нибудь брал карту 1/5 кэшбэка? Оплата ЖКХ, интернета и т.д идет в зачет?
 
Нажимаете в банковском приложении на рублёвый счёт, в открывшемся окне на + (рядом с иконкой карты), выбираете “Открыть счёт в новой валюте”.
Когда счёт будет открыт, выводите на него с брокерского остатки с продажи Ford. Затем с рублёвого счёта надо докинуть на валютный сумму, недостающую до 2$ (минималка для обмена и перевода на рублёвый). В вашем случае 1.20$ (рублей 100).
Ответ поддержки, надо менять карту:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-21-16-49-53-322_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2020-10-21-16-49-53-322_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    164,9 KB · Просмотры: 99
5 октября: мне выпал Форд, всего 7$,херня,обещали до 2500
10 октября: мне выпала Лента, всего 200 рублей, нафиг надо
15 октября: выпал детский мир, я самый невезучий((
20 октября: о, втбэшечка подъехала,благодарствую!
 
  • Like
Реакции: MAKCOH56
2 к пришли, прошло 5 суток...
 
А кто по ссылке 2/10 переходил вас в приложение после перехода выкидывало? У меня после ввода номера телефона выкидывало в приложение и там уже дальше счёт открывала. Может поэтому 2к не начисляют?
 
кто нибудь брал карту 1/5 кэшбэка? Оплата ЖКХ, интернета и т.д идет в зачет?
Нет, оплата ЖКХ связи не идёт в зачёт, узнавал у ТП. ЖКХ имеет mcc 4900 , на него даже кешбек не начисляется. В счёт идут только покупки в магазинах.
 
А 1/5 кэшбека? Я лучше по ссылке оформлю ее.
Эта акция только для новых клиентов, у которых ни разу до этого никакого счета не было оформлено в банке. Если у вас уже есть любая карта Тинькофф, то эта акция в пролете.
 
  • Like
Реакции: 777Мария54321
А кто по ссылке 2/10 переходил вас в приложение после перехода выкидывало? У меня после ввода номера телефона выкидывало в приложение и там уже дальше счёт открывала. Может поэтому 2к не начисляют?
Я через сайт оформлял на компе, возможно да вас автоматом в приложение и от туда Вам открыли
 
  • Like
Реакции: KateMo
У рефов пишется статус когда условия выполнены после статуса "Заявка принята"?
 
Пришли сегодня 2000 кэшбека