Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

7 урок ВТБ 64 рубля. Бюджет закончился?.....
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@negihugo тебе там не икается, каждый раз как про ответы спрашивают? :D
Да вроде пока ещё нет :D Мне приятно, что это кому-то помогает) а то сам ждал ответов тут, в итоге пришлось самому проходить)
 
  • Like
Реакции: Revux
Screenshot_20201018_025816_ru.tinkoff.investing.jpg

Стабильность и боль
 
@homokir поделись всей статистикой по рефам, я так понимаю выгоднее закрыть счет до начисления подарка за реферала ибо гарантированные 1000р жирнее чем бич акция на 150р
а я так понимаю в %80 падает за рефов именно мелочь

Спасибо
Мне уже полторы недели падают за рефов исключительно акции МТС 2 шт (670 р), сбербанка 3 шт (603р).
на самом деле, я уже тоже в сомнении - продолжать верить в чудеса или закрывать уже бс и иметь стабильный 1к. Посмотрим. В понедельник мне должна прийти компенсация за сбер (я купил его по акции месяц без убытков перед дивидендами, сейчас -11 процентов с цены покупки), а также я акции немецкой фармы Bayer купил за евро на брокерский счёт. Если звезды сложится в понедельник они вырастут, а также тинек не задержится с компенсацией - закрою.
 
Мне уже полторы недели падают за рефов исключительно акции МТС 2 шт (670 р), сбербанка 3 шт (603р).
на самом деле, я уже тоже в сомнении - продолжать верить в чудеса или закрывать уже бс и иметь стабильный 1к. Посмотрим. В понедельник мне должна прийти компенсация за сбер (я купил его по акции месяц без убытков перед дивидендами, сейчас -11 процентов с цены покупки), а также я акции немецкой фармы Bayer купил за евро на брокерский счёт. Если звезды сложится в понедельник они вырастут, а также тинек не задержится с компенсацией - закрою.
Вчера и сегодня прилетели акции за рефов, за обоих дали ВТБ, за двоих где-то 480 руб вышло
 
Вчера и сегодня прилетели акции за рефов, за обоих дали ВТБ, за двоих где-то 480 руб вышло
мне кажется, за каждым пользователем тинька просто с самого начала закрепляется определенный набор акций, которые могут прийти за реф. Иначе как ещё объяснить 9 одинаковых сбербанков у меня в копилке. Хочется опять яндекс!)
 
За 10 золотой урок ВЫПАЛО ВТБ НА 64 Рубля. Олег чекай родителей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1400 в сумме если че
 
Ну может у кого то сегодня выстрелит, посмотрим
Да не, нихуя. Стреляло у тех, кто с самого первого дня начал акцию фармить. Те кто утверждают, что падает рандом онли- в школе расскажите. Падало тупо чередуясь сбер-детский мир и под конец МЕГА акция втб за 60р
 
Да не, нихуя. Стреляло у тех, кто с самого первого дня начал акцию фармить. Те кто утверждают, что падает рандом онли- в школе расскажите. Падало тупо чередуясь сбер-детский мир и под конец МЕГА акция втб за 60р
Тогда совсем печально
 
Упало на 1900. Последняя акция втб.