Тинькофф.Инвестиции. "Учитесь за подарки"

А что за акция с 2000? Нигде в инвестициях не вижу про это
 
  • Like
Реакции: zeeroks
Что-то у меня в приложении исчезли акции и остатки денег на счёте, а акционные акции пока висят
 
Вчера 3 Газпрома дали , сегодня также, стабильность
 
Ладно, хотя бы увидим на сколько накидали аукционных акций)
Мне кажется, люди, у кого там десятки миллионов, знатно обосрались, зайдя с утра в приложение. И подарочные акции на 500 рублей, если они у них есть, не сильно их утешат ))
 
На 150р долго буду оборот делать на 15к?
 
На 150р долго буду оборот делать на 15к?
Скорее всего, схватишь нецелевое действие и ничего не получишь) Уж ради акции на 12к, которая, как ты говоришь, тебе выпала, можно и нормально оборот сделать )
 
фух, я думал я один такой, тож все пропало, но правда на одном счету, на втором все ок
 
Мне кажется, люди, у кого там десятки миллионов, знатно обосрались, зайдя с утра в приложение. И подарочные акции на 500 рублей, если они у них есть, не сильно их утешат ))
Ответ поддержки: Здравствуйте. Мы знаем о ситуации. Извините, пожалуйста, за данную ситуацию. Это всего лишь отображение, по факту в портфеле всё в порядке. Исправим сегодня к 10.00 час. Если у вас был дополнительный вопрос напишите, пожалуйста, повторно.
 
  • Like
Реакции: homokir
Скорее всего, схватишь нецелевое действие и ничего не получишь) Уж ради акции на 12к, которая, как ты говоришь, тебе выпала, можно и нормально оборот сделать )
Какая акция на 12к. Там акции до 2500))
 
А у всех уроки дальше 4го не начинаются? Так только кнопка "отправить ссылку" и всё
 
Мне кажется, люди, у кого там десятки миллионов, знатно обосрались, зайдя с утра в приложение. И подарочные акции на 500 рублей, если они у них есть, не сильно их утешат ))
Даже я обосрался, хотя у меня всего там на 6к :))
 
  • Like
Реакции: zavod16 и homokir
Мне кажется, люди, у кого там десятки миллионов, знатно обосрались, зайдя с утра в приложение. И подарочные акции на 500 рублей, если они у них есть, не сильно их утешат ))
Я знатно обосрался, когда не увидел своих кровно заработанных денег..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ща Кузя обратно весь тинёк положит, когда своим 150ком оборот задрачивать начнёт)
Я буду по 10р делать 15к оборот..
 
Последнее редактирование:
А есть здесь люди, кто прошёл обучение, сделал оборот и вывел деньги?
Интересно так же у кого на сколько в итоге получилось. Понятно, что не на 25000, но, наверное, на 8000 набралось?
 
Если бы 8к...
У меня с 5 уроков это: 2 сбера и 3 детских мира, за что они так :derpcry:
 
  • Like
Реакции: Lagoz