Сбермаркет - скидки на еду

Ну что вы сразу так, все пролистать все страницы сразу реально бывает сложно ( сам когда то листал чтоб понять хоть что почем), а вот страниц 5-7, проблемм то быть не должно))) пара тройка минут если выхватывать из текста
Почему же сразу?
он писал:
... 10 страниц прочитано...
да за 10 страниц там несколько раз можно найти пром без хайда...
а вот он, кстати, сразу начал грубить....
 
Последнее редактирование:
Сегодня к заказу из ашана положили :) Мелочь, а приятно!
WhatsApp Image 2021-01-27 at 13.32.27.jpeg
WhatsApp Image 2021-01-27 at 13.32.27.jpeg
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и Masha2020
Владелец один на всех.
Чет я от последних щедрых выходных осталась как-то особо неудовлетворённая. Даже озлобленная на бренд. Вчерашний сейвтайм усугубил. И впервые возникла крамольная мысль как сделаю нормальную прививку послать "на" доставки, ибо времени отжирают больше чем ножками. Правильно тут написали новая карта покупателя метро с 1500 баллов и скидка 20% в офф.
Из 4-х запланированных куриц удалось оторвать 2. Одину курицу переоформляла ночью на Дымовский шлак. Ещё одно куриное со скидкой нет, но система предлагает замену тем же артикулом без скидки. То есть по полной цене как бы есть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol и astat
Владелец один на всех.
Чет я от последних щедрых выходных осталась как-то особо неудовлетворённая. Даже озлобленная на бренд. Вчерашний сейвтайм усугубил. И впервые возникла крамольная мысль как сделаю нормальную прививку послать "на" доставки, ибо времени отжирают больше чем ножками. Правильно тут написали новая карта покупателя метро с 1500 баллов и скидка 20% в офф.
Нормальная - это пфайзер. И она, судя по всему - будет запрещена в РФ к ввозу по очевидным причинам. По теме: вчера заезжал оффлайн в Метро за алкашкой. На весь магазин - человек 15-20 покупанов, включая меня, и при таких торговых площадях создается ощущение, что лабаз абсолютно пустой. (Катая тележку, прикидывал, как классно было бы здесь порезвиться в страйкбол.)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Masha2020
А где подпись для абузера с мипеда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сбер12 слетает при отменах , ни кто не в курсе?
не слетает, уже много раз писали
 
  • Like
  • Wow
  • Haha
Реакции: ShutUp, Oilyly и viteksamb
А где подпись для абузера с мипеда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сбер12 слетает при отменах , ни кто не в курсе?
Интересно, у кого сколько минимальная сумма была, с которой сбер12 не слетает?
У меня лично при отмене до 962 не слетела, завтра попробую с отменами до 480, 400 и 370 и отпишусь.
 
Интересно, у кого сколько минимальная сумма была, с которой сбер12 не слетает?
У меня лично при отмене до 962 не слетела, завтра попробую с отменами до 480, 400 и 370 и отпишусь.
Сделай только хотя бы минимальный хайд своих наблюдений...
Код может и не слетит, а доставку товара за "3 копейки" могут и отменить...
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Сделай только хотя бы минимальный хайд своих наблюдений...
Код может и не слетит, а доставку товара за "3 копейки" могут и отменить...
Один привезли за 34 руб
А два заказа сборщик отменил. Причём, он сказал, что их наказывают за такое. Сборщик был прокормленный, но даже это не помогло)))
 
Один привезли за 34 руб
А два заказа сборщик отменил. Причём, он сказал, что их наказывают за такое. Сборщик был прокормленный, но даже это не помогло)))
Прикормленный это с чаевыми?) Если прикорм это лайки то особо это не считается прикормом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно, у кого сколько минимальная сумма была, с которой сбер12 не слетает?
У меня лично при отмене до 962 не слетела, завтра попробую с отменами до 480, 400 и 370 и отпишусь.
От основной суммы на минус 125 не слетал.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Интересно, у кого сколько минимальная сумма была, с которой сбер12 не слетает?
У меня лично при отмене до 962 не слетела, завтра попробую с отменами до 480, 400 и 370 и отпишусь.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и 125
Как угадать и выбрать товар, которого не будет, чтоб уменьшить сумму заказа?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: Emilianna
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
наврали. Он бы не применялся еслиб по условиям не подходил
Предполагаю что он просто такой же неустойчивый как и для второго заказа s20z
 
  • Like
Реакции: olya57
Как угадать и выбрать товар, которого не будет, чтоб уменьшить сумму заказа?
Путем тыка. Чаще всего им может стать весовой товар, ходовой, хорошо продаваемый, и со скидосом. Или - уже фасованный, но тоже ходовой, и тоже со скидосом: мясо, сыр... Например, из овощей я несколько раз уменьшал финальную цифру сладким перцем. А из фасовки - говяжьим азу, телячьей вырезкой.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov