Сбермаркет - скидки на еду

наврали. Он бы не применялся еслиб по условиям не подходил
Предполагаю что он просто такой же неустойчивый как и для второго заказа s20z
У меня две отмены получилось, можно ещё раз попробовать? ) Если много отмен, чем грозит?))
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Блин, тут такая команда тестеров сбермаркета собралась, что доплачивать они должны за все это...у них QA отдел хлеб зазря в миллионном эквиваленте ест.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Armeec
Блин, тут такая команда тестеров сбермаркета собралась, что доплачивать они должны за все это...у них QA отдел хлеб зазря в миллионном эквиваленте ест.
А они, наверно, читают и радуются, что все схемы выкладывают тут...
 
  • Like
Реакции: Oilyly
А они, наверно, читают и радуются, что все схемы выкладывают тут...
Думаю, им плевать на все это, абуз в их денежном обороте - сотые доли процента. Ну, может, десятые...
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Интересно, у кого сколько минимальная сумма была, с которой сбер12 не слетает?
У меня лично при отмене до 962 не слетела, завтра попробую с отменами до 480, 400 и 370 и отпишусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle и astat
Прикормленный это с чаевыми?) Если прикорм это лайки то особо это не считается прикормом)
С чаевыми,
чтобы вопросов не задавал , когда в день приносил 4-5 заказов по 300/500 ,
да и выбирал свежее
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Прикормленный это с чаевыми?) Если прикорм это лайки то особо это не считается прикормом)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От основной суммы на минус 125 не слетал.
А сборщики знают, даёшь ли ты чаевые и сколько?
Интересно, как они запоминают если аккаунты разные, по номеру контактному видимо?
Адрес они, как мне кажется, не видят: у меня один сборщик интересовался, почему для кого-то доставка бесплатная и спросил район города - я рассказал ему про сбер прайм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня две отмены получилось, можно ещё раз попробовать? ) Если много отмен, чем грозит?))
Для заказа грозит лишь отменой заказа целиком или только скидки по промокоду, но это, думаю, в основном от промика зависит. Для следующего заказа или для аккаунта - вроде ничем не грозит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olya57
А сборщики знают, даёшь ли ты чаевые и сколько?
Интересно, как они запоминают если аккаунты разные, по номеру контактному видимо?
Адрес они, как мне кажется, не видят: у меня один сборщик интересовался, почему для кого-то доставка бесплатная и спросил район города - я рассказал ему про сбер прайм.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Для заказа грозит лишь отменой заказа целиком или только скидки по промокоду, но это, думаю, в основном от промика зависит. Для следующего заказа или для аккаунта - вроде ничем не грозит.
Видят адрес же там формата Пушкина 1-156 и всегда горит в строке. Район спросил так как лень гуглить было и хотел сделать выборку по районам куда он возит бесплатно. В его обязанности по моему анализ клиентов и условий покупки не входит. Что говорит о том что ряд сборщиков все же превышает свои обязанности. Но есть и хорошие сборщики доставщик, быстро, оперативно и без интереса к клиенту. Потому что если я начну интересоваться работой сборщика и тыкать в их косяки им тоже не понравится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня две отмены получилось, можно ещё раз попробовать? ) Если много отмен, чем грозит?))
Это 20 код он или слетает или отменяют. Ничего с ним не сделать и звонить писать им бесполезно скажут ололо бан )
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и olya57
Че-то совсем Сбер сдулся. Такой "сверхщедрости" "Щедрых выходных" - что-то не припомню...
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Че-то совсем Сбер сдулся. Такой "сверхщедрости" "Щедрых выходных" - что-то не припомню...
Да-да. Так и не нашла ни одной 30% скидки. А в сыре вообще смешно - 1 наименование
 
  • Like
Реакции: astat
Господа Аксакалы, а имеет ли доступ наставник к данным по оплатам банковскими картами на точке, или это не его уровень? Т.е. как часто нужно менять карту?
 
  • Like
Реакции: astat
Господа Аксакалы, а имеет ли доступ наставник к данным по оплатам банковскими картами на точке, или это не его уровень? Т.е. как часто нужно менять карту?
Если так заморачиваешься, плати через гугл/эпл пей, они данные карты не передают
 
Господа Аксакалы, а имеет ли доступ наставник к данным по оплатам банковскими картами на точке, или это не его уровень? Т.е. как часто нужно менять карту?
Не имеет. По карте Сбер не банит, проверено всем прошлым годом, начиная, естественно, с весеннего ковид-локдауна.
 
Не имеет. По карте Сбер не банит, проверено всем прошлым годом, начиная, естественно, с весеннего ковид-локдауна.
Пока не банит. Но всё когда-то случается впервые.
А вы знаете, что биг-дату теперь уже не просто покупают, под неё уже и кредиты дают.
 
Пока не банит. Но всё когда-то случается впервые.
это вы просто к ковидным ограничениям привыкли, нет смысла банить по карте, за наличные же не банили

Щедрые выходные заработали более менее нормально, верней в этой вкладке скидок не много, но в разделе общих скидок 30 % к примеру на морепродукты есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andrylast и astat
Пока не банит. Но всё когда-то случается впервые.
А вы знаете, что биг-дату теперь уже не просто покупают, под неё уже и кредиты дают.
Знаем. Поэтому непонятны потуги некоторых банков (напр., Сити), которые, оформляя, к примеру, ту же кредитку - тянут из клиента кучу инфы, а потом еще и время тянут, с неделю где-то. А вот Тинок - другой полюс: селфяшка с паспортиной - и вс, и больше ничего, все ост. он сам раздобудет; и на сл. день к тебе уже скачет курьер с кредиткой...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это вы просто к ковидным ограничениям привыкли, нет смысла банить по карте, за наличные же не банили

Щедрые выходные заработали более менее нормально, верней в этой вкладке скидок не много, но в разделе общих скидок 30 % к примеру на морепродукты есть
Да, подгрузили. Вонючая голова монаха есть: https://sbermarket.ru/metro/syr-le-superbe-tete-de-moine-52-percent
Очень вкусный, но лучше открывать под вытяжкой, если дома есть те, кто подобное не переносит, хааха...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
Если так заморачиваешься, плати через гугл/эпл пей, они данные карты не передают


Просто курьер хорошо знакомый после визита наставника настоятельно порекомендовал сменить адреса и тел., вот и думаю карту менять или и так сойдет.
 
  • Like
Реакции: astat