Сбермаркет - скидки на еду

промокод слетит если нужного товара не будет и сумма станет ниже минимума для этого прома? спс
 
  • Like
Реакции: Олеег и senderik
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят, живу не в очень большом городе, в Сбермаркете у нас только один Метро с минимальным заказом 1500, единственное что нашёл это только реферальные -250 для нового пользователя, если что-то повкуснее в такой ситуации? Баллы за приглашение на основной акк получил, но по сути толку от них нет, так как доставка и сборка дорогая.
 
У кого может опыт есть,товар сосиски.Указано в приложении,что вес составляет 1кг за 120 р,но я точно знаю ,что вес там 400гр за эту сумму.Что делать когда привезут такое несоответствие?
 
Ребят, живу не в очень большом городе, в Сбермаркете у нас только один Метро с минимальным заказом 1500, единственное что нашёл это только реферальные -250 для нового пользователя, если что-то повкуснее в такой ситуации? Баллы за приглашение на основной акк получил, но по сути толку от них нет, так как доставка и сборка дорогая.
Почему реферальные?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

и
 
Подкаблучники были всегда и наверное будут )
А я вот для готовки завела себе мужчину, он и убирает и посуду моет. Полет пока нормальный.


Поняла, мужчина нас уму разуму учит, не буду ему мешать.
"Поняла, мужчина нас уму разуму учит, не буду ему мешать."- умничка :5:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: b0n4b и pavlenko_nick
У кого может опыт есть,товар сосиски.Указано в приложении,что вес составляет 1кг за 120 р,но я точно знаю ,что вес там 400гр за эту сумму.Что делать когда привезут такое несоответствие?
Звоните на горячую линию и сделайте скриншот товара из приложения сбермаркета и упаковки, которую привезут. Должны вернуть стоимость товара. Могут жать ещё oops. P.s. А что за сосиски? Можно в ЛС?
 
У кого может опыт есть,товар сосиски.Указано в приложении,что вес составляет 1кг за 120 р,но я точно знаю ,что вес там 400гр за эту сумму.Что делать когда привезут такое несоответствие?
мне обычно звонят при таких расхождениях
 
подскажите, при отмене товара слетает промик январь400?
 
Пришёл сегодня промокод на четвёртый заказ 4ZAKAZ250
 
  • Like
Реакции: Kupon2
подскажите, при отмене товара слетает промик январь400?
У меня также не слетел. 4 раза. Понижал сумму товара до 800 руб. - это само выгодно, поскольку при сумме ниже он превращается в -50%.
 
  • Like
Реакции: Kupon2