Сбермаркет - скидки на еду

Вчера зашел в магазин Метро глянуть какое мясо в наличии есть и взять хлебушка. Значит подхожу к полкам с хлебом и вижу сборщик сбера что-то ковыряется, оказывается он делал подмену застежек (бирок) с датой на хлебе. Хлеб был за 26, а он сделал за 28 число. Теперь я стал сомневаться в честности и ответственности сборщиков.
Так что имейте ввиду когда такие товары заказываете.
Вот такие застежки: Снимок экрана 2021-01-29 015134.png
 
  • Like
Реакции: IvsI
Уже много-много лет печём хлеб дома, в хлебопечке, чего и всем советую.
Аналогично, тоже дома печем хлеб. Но в редких случаях берем покупной. В основном чтобы из него сделать сухарики.
 
Вчера зашел в магазин Метро глянуть какое мясо в наличии есть и взять хлебушка. Значит подхожу к полкам с хлебом и вижу сборщик сбера что-то ковыряется, оказывается он делал подмену застежек (бирок) с датой на хлебе. Хлеб был за 26, а он сделал за 28 число. Теперь я стал сомневаться в честности и ответственности сборщиков.
Так что имейте ввиду когда такие товары заказываете.
Вот такие застежки: Посмотреть вложение 246654
А откуда он их берёт? Отправить адрес и время в сбермаркет пусть разбираются , по любому произвол магазина, и в метро тоже отправить.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
А откуда он их берёт? Отправить адрес и время в сбермаркет пусть разбираются , по любому произвол магазина, и в метро тоже отправить.
Он с другой позиции хлеба где более свежая дата взял, а туда старый зажим нацепил....

В общем он взял 2 булки хлеба, но разного вида, и сделал им обмен застежками.

Писать и жаловаться не на кого не буду, а тем более раскрывать личность сборщика. Просто написал как предупреждение и для более тщательного осмотра позиций, где такого типа застежки или какая другая упаковка которую можно подменить.
Возможно кто-то из сотрудников сбера увидят мое сообщение и проведут проф. беседу со своими сборщиками.
Это все остается на совести того сборщика. А чтобы его уволили из-за меня. Нет, мне такое не нужно, потом спать спокойно не смогу....
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: banananan и newcastle
Вчера зашел в магазин Метро глянуть какое мясо в наличии есть и взять хлебушка. Значит подхожу к полкам с хлебом и вижу сборщик сбера что-то ковыряется, оказывается он делал подмену застежек (бирок) с датой на хлебе. Хлеб был за 26, а он сделал за 28 число. Теперь я стал сомневаться в честности и ответственности сборщиков.
Так что имейте ввиду когда такие товары заказываете.
Вот такие застежки: Посмотреть вложение 246654
Опять же всё это местечково.
Всегда!!!! звонят про булки - хлеб - торты сообщают дату если она не день сбора заказа с вопросом надо или нет.
Недавно оставил заказ, утром сборщица звонит и говорит, знаете в данном магазине две недели как не работает всё холодильное оборудование, поэтому вопрос: молочку и другие скоропортящееся продукты не постремаетесь брать? Отказался от заказа вообще, т.к. улетала половина и пром всего скорее слетал бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже много-много лет печём хлеб дома, в хлебопечке, чего и всем советую.
кучу техники в разные года покупали и 90% из неё так и стоит годами бес толку, лень всем, мы же русские. хотя и времени нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С чаевыми,
чтобы вопросов не задавал , когда в день приносил 4-5 заказов по 300/500 ,
да и выбирал свежее
Они же почти всегда разные, какие нафиг чаевые?
Сборщику вообще по барабану сколько у кого на кого или кому, впрочем также как и доставщику. Единственное заинтересованное лицо - супервайзер (по русски старшой) точки, да и то неизвестно что важнее банить или звёздные лайкосики получать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и olya57
Че-то совсем Сбер сдулся. Такой "сверхщедрости" "Щедрых выходных" - что-то не припомню...
ага, чтобы не пропали аккаунты с январем400 пришлось набрать по обычной цене
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это же от метро скидки а не сбера.
не соглашусь, товары с акцией в магазинах исчезли с витрины Сбермаркета, или же без акции стоят. В Окее брал филе куриное по 199 руб, после нового года исчезла по этой цене. Решил, что акция в окее закончилась. Зашел недавно в Окей, а там вся курица и индейка по акции, а в сбермаркете по завышенной цене. Проверил по другим магазинам, такая же ситуация
 
  • Like
Реакции: Olol
не соглашусь, товары с акцией в магазинах исчезли с витрины Сбермаркета, или же без акции стоят. В Окее брал филе куриное по 199 руб, после нового года исчезла по этой цене. Решил, что акция в окее закончилась. Зашел недавно в Окей, а там вся курица и индейка по акции, а в сбермаркете по завышенной цене. Проверил по другим магазинам, такая же ситуация
Конкретно эта акция от метро, она и в их приложении отображается, и в сбермаркете, а то что скидки не совпадают с магазином, так это не новость.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Сборщику вообще по барабану сколько у кого на кого или кому, впрочем также как и доставщику.
У меня доставщик из вкусвила всегда один и тот же, постоянно спрашивает по какому коду я заказ делал...не знаю зачем) Они сами не видят чтоле код?
 
  • Like
Реакции: H0cico и Zbruss
Конкретно эта акция от метро, она и в их приложении отображается, и в сбермаркете, а то что скидки не совпадают с магазином, так это не новость.
наверное точнее будет, что в сбере отображается только процентов 20 - 25 скидочных товаров из магазинов.
но товары без скидок, сколько не смотрел, они и на сайте магазина по такой же цене, кроме ленты, там копейки по карте всё равно дают чуть меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня доставщик из вкусвила всегда один и тот же, постоянно спрашивает по какому коду я заказ делал...не знаю зачем) Они сами не видят чтоле код?
сборщик нет, не его функция или интерес, старшой да, но если с промом что то не так, помочь никак не сможет, только обращение в тп, но может скинуть стоимость, заявить в тп о несовпадении цены для возврата переплаты покупателю, заявить возврат суммы за отказной товар (к примеру собрали заказ по предоплате, а вы выявили не соответствие и сразу сделали по звонку сборщику отказ от части товарных позиций в заказе) и т.д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pavlenko_nick и Olol
Сейчас пришла рассылка от Ленты, там их скидки, мне сразу бросились в глаза яблоки Гала, дети очень любят.
А в Сбермаркете их попросту нет. Обидно
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Olol
Сейчас пришла рассылка от Ленты, там их скидки, мне сразу бросились в глаза яблоки Гала, дети очень любят.
А в Сбермаркете их попросту нет. Обидно
да в этом и бред сбермаркета
товара тупо нет который тебе нужен

Например тебе надо корейскую морковь в ленте
Ты знаешь что она стоит 30 р условно в плстиковом контейнере и всегда есть в наличии
А в сбермаркете только корейская морковь "СаньХуянь" за 58 рублей в ведрышке

Или реальный пример
В ленте креветки есть и по акции они стоят 300-400р за кг (300 средние 400 королевские)

в сбермаркете их нет ни по акции ни с акцией
 
Он с другой позиции хлеба где более свежая дата взял, а туда старый зажим нацепил....

В общем он взял 2 булки хлеба, но разного вида, и сделал им обмен застежками.

Писать и жаловаться не на кого не буду, а тем более раскрывать личность сборщика. Просто написал как предупреждение и для более тщательного осмотра позиций, где такого типа застежки или какая другая упаковка которую можно подменить.
Возможно кто-то из сотрудников сбера увидят мое сообщение и проведут проф. беседу со своими сборщиками.
Это все остается на совести того сборщика. А чтобы его уволили из-за меня. Нет, мне такое не нужно, потом спать спокойно не смогу....
Ну и хорошо. Пусть кто то сдохнет от плесневого хлеба. Мы выяснили что это позиция сборщика, а кто то ему за свежий хлеб ещё чаевые даст. А по хорошему ему надо дать увольнение, и на компанию штраф. Зато да заказ без замен. Я бы оформил все документы , и пусть увольняют, мусор который меняет срок на хлебе , равен мусору который плюет в пиццу в лифте.
 
  • Like
Реакции: Симона и H0cico
Друзья, здесь однажды выкладывали скрипт для выполнения в панели разработчика, который скрывает товары со скидкой ниже заданной, и другой скрипт, который скроллит страницу.
Выложите еще раз, плиз. Потерял, не могу найти, а было ОЧЕНЬ удобно
 
  • Like
Реакции: S1mple666
Друзья, здесь однажды выкладывали скрипт для выполнения в панели разработчика, который скрывает товары со скидкой ниже заданной, и другой скрипт, который скроллит страницу.
Выложите еще раз, плиз. Потерял, не могу найти, а было ОЧЕНЬ удобно