Общее обсуждение МегаМаркет

  • Haha
Реакции: Тигра и tigor
Сейчас перечитал приглашение, в программе было указано скидки и кешбэк 70% которых нет и удобная доставка по клику которая не работает)
Главное что удобная, а то что работает нет, эт уже не так важно:fuckthatbitch:
 
в основном эти промо блогерские
А где же искать этих чудо-блогеров?
Я за ежедневный промик (типа - 2/3, 3/5) готов даже безвозмездно подписаться на любой треш-контент такого блогера!!!

Ау....? Где Вы блогеры - раздающие простым страждущим 2/3... ??? :)
 
  • Dislike
Реакции: THE DARK
А где же искать этих чудо-блогеров?
Я за ежедневный промик (типа - 2/3, 3/5) готов даже безвозмездно подписаться на любой треш-контент такого блогера!!!

Ау....? Где Вы блогеры - раздающие простым страждущим 2/3... ??? :)
Что в ВК что в Дзене их куча, но ежедневных никто не раздает, только сидеть целыми днями и мониторить все
 
  • Like
Реакции: Тигра
А где же искать этих чудо-блогеров?
Я за ежедневный промик (типа - 2/3, 3/5) готов даже безвозмездно подписаться на любой треш-контент такого блогера!!!

Ау....? Где Вы блогеры - раздающие простым страждущим 2/3... ??? :)

mars and snickers Это ты все сникерсы скупал? теперь забанили их покупку:mad:

 
Они хоть смску присылают, что заказ собран или как я думаю
 
О, ожил кажись, переварили промик))
 
Надо его всей веткой на слабо взять: пусть ищет. А не найдет, пусть сам хайд ставит, нам без разницы.
@Helen-Mig ты же все помнишь, было что или нет?
а я нашла, а я нашла! :tongue: правда, там собственник хайда не @Denisoid , но сам способ выглядит максимально достоверным и вполне себе рабочим 😎
 
ММ антифрод крутят? Стало дох**ще баннов ЛК. Раньше вообще в блок акки не летели
Да, вчера прислали смс о блокировке ПЛ на двух старых аккаунтах. Из общего на каждом по 5-6 заказов разной электроники с промокодами, последние заказы в апреле, вскоре должны были прийти бонусы. Теперь уже не будут. Может ММ постепенно избавляется от невыгодных клиентов?
 
ММ антифрод крутят? Стало дох**ще баннов ЛК. Раньше вообще в блок акки не летели
Достаточно много было заказов в этом году - все как по маслу и пару дней назад словил бан ПЛ на обнуленыше, заказ через еаптеку самовывоз. Возможно что-то подкрутили.