Сбермаркет - скидки на еду

Я так пыталась провернуть с промо для второго заказа - не вышло. Что-то написало "этот пром для второго заказа, а вы ещё не сделали ни одного заказа" Эти "номерные" хитрые.
Интересно этот так же слетает при оформлении как предыдущий четвертый фуд7
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2
Я так пыталась провернуть с промо для второго заказа - не вышло. Что-то написало "этот пром для второго заказа, а вы ещё не сделали ни одного заказа" Эти "номерные" хитрые.
Интересно этот так же слетает при оформлении как предыдущий четвертый фуд7
ну хз. У меня получалось.
 
на одном из аккаунтов работал промокод январь400. Решил подключить Сберпрайм для бесплатной доставки. Так вот, сберпрайм подключился, а промик улетел в небеса. Одно радует, сработал промик сбер12
как то странно, у вас прайм видимо подключился просто к новому акк а к тому где январь400 ни какого отношения не имеет. потому как январь даётся за заказы, а сбер12 действует только на акк без заказов. так что вы просто создали новый акк с праймом. а тот акк с январём так и остался с тем промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подкаблучники были всегда и наверное будут )

"Поняла, мужчина нас уму разуму учит, не буду ему мешать."- умничка :5:
подкаблучники - это уверенные в себе мужчины которые уважают свой выбор и не нуждаются в том, чтоб самоутверждаться за счёт избранницы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут согласен, собаки они преданнее женщин )
и тут согласен "далеко не все умеют и готовы готовить то что ты хочешь и когда хочешь" , можно научиться ведь хитрые женщины четко знают: "что путь к сердце мужчины лежит через его желудок".
только вопрос, для какой цели искать путь к сердцу, если мужик не ресурсный потреблятор, который собрался паразитировать не отдавая взамен ))))
 
Последнее редактирование:
как то странно, у вас прайм видимо подключился просто к новому акк а к тому где январь400 ни какого отношения не имеет. потому как январь даётся за заказы, а сбер12 действует только на акк без заказов. так что вы просто создали новый акк с праймом. а тот акк с январём так и остался с тем промо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

подкаблучники - это уверенные в себе мужчины которые уважают свой выбор и не нуждаются в том, чтоб самоутверждаться за счёт избранницы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только вопрос, для какой цели искать путь к сердцу, если мужик не ресурсный потреблятор, который собрался паразитировать не отдавая взамен ))))
Если нет взаимности, то такого ракала, нечего и привечать.
 
как то странно, у вас прайм видимо подключился просто к новому акк а к тому где январь400 ни какого отношения не имеет. потому как январь даётся за заказы, а сбер12 действует только на акк без заказов. так что вы просто создали новый акк с праймом. а тот акк с январём так и остался с тем промо
Да, вы правы!!! При входе в аккаунт через сберпрайм январь 400 не работает, но если входить через сайт сбермаркета обычном способом, промокод работает.
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
Баллы за приглашение на основной акк получил, но по сути толку от них нет, так как доставка и сборка дорогая.
Может к каким-нибудь праздникам снова вернут бесплатную доставку/сборку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romans-85
как сейчас зарегать сберпрайм ? не приходит смс от них
 

Вложения

  • 2021-01-26_12-28-18.png
    2021-01-26_12-28-18.png
    28 KB · Просмотры: 102
Все работает как часы. Только что проверил. И на реальные симки приходит, и на https://sms-acktiwator.ru/

на счет смс активатора вопрос - там спец номера под сбермаркет (что то я не нашел) или через бесплатные подтверждать??? если можно в л/с
 
В окее пром до сих пор работает и на прайме и на 2ой заказ, и скидывается ниже минималки
 
Ребятки, а есть ли какие-нибудь промо для улыбки радуги через сбермаркет? Или выгоднее заказывать напрямую через из сайт?
 
Ребятки, а есть ли какие-нибудь промо для улыбки радуги через сбермаркет? Или выгоднее заказывать напрямую через из сайт?

такой видела на улыбку на нового
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Капец их там штормит, вчера с окея норм по прому 250р скинулось до 600р, сегодня по нему же, чуть меньше минималки сразу слетел, причем у сборщика в программе со скидкой показывался, пока до кассы не дошла)))
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Мне кажется, они даже сообщения на последней странице не читают, сразу пишут "Какой промик есть"
Ну, видимо, они - очень занятые люди, каждая минута на счету, их рабочее время очень дорого, нет ни секунды на то, чтобы бродить по страницам. Поэтому нам всем надо войти в положение и наперебой натолкать им кучу самых выгодных и неслетаемых промов, че...