Сбермаркет - скидки на еду

Такс, по поводу блокировок.
Последнее время заказывал из пятерочек и магнитов. Вчера сделал заказ из перекрестка. Все окей привезли. Видимо есть какая-то связь, с частыми заказами из одного магазина, либо действительно прокручивают нехорошие для нас вещи.
Никакой связи нет! Я всегда заказываю себе продукты из одного магазина Пятерочка - заказ привозят (без отмен и блокировок)
 
Последнее редактирование:
Наблюдение. Осталось после ММ куча акков на СМ. Вчера взял акки по которым доступа к телефону уже нет. Сделал 3 заказа - 3 бана. При звонке по этим номерам - номер не зарегистрирован в сети.
Сегодня взял живой номер, заказ влет прошел.
 
Это на новорежку такой пром?
Псс уже сам проверил, на новорега. Как-то слабенька....
Ну не знаю, каждому свое. Но общая скидка 50% в Деливери на новорега - мне кажется неплохой вариант в текущих условиях.
 
Ну не знаю, каждому свое. Но общая скидка 50% в Деливери на новорега - мне кажется неплохой вариант в текущих условиях.
Уточните о чем речь, а то там исходное сообщение удалено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лисАлиса и ulybka
Никакой связи нет! Я всегда заказываю себе продукты из одного магазина Пятерочка - заказ привозят (без отмен и блокировок)
Ты прав. Я видимо в тот раз добавил теже символы к квартире, которые уже использовал. Сегодня заказ из пятерки, полет нормальный!
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
У меня нет такого...
Как выглядит этот глюк ММ?

мм.PNG
 
Ты прав. Я видимо в тот раз добавил теже символы к квартире, которые уже использовал. Сегодня заказ из пятерки, полет нормальный!
Какие именно символы добавляете?
 
последние 2 дня сбермаркет вообще не хочет кормить. До этого без проблем десятки раз, что-то подкрутили видимо