Сбермаркет - скидки на еду

Значит, "спалились" или перешли по ссылке, где уже были в корзине товары.
Я сегодня делал в обед заказ из ресторана - кешбэк к начислению отобразился.
Завтра вечером буду заказывать продукты на выходные
А я и до этого всегда переходил по ссылке уже на заполненную корзину, потому что опасался, что пока буду собирать корзину и открывать-закрывать десятки вкладок - ссылка может слететь.И всегда покупка отображалась в списках. Скорее всего они меня вообще заблочили после того как в бэкит обращался в поддержку. Да и хусим, невелика потеря, один хер они мне ни разу не начисляли ничего дельного.
 
  • Sad
Реакции: лисАлиса и tigor
Поделюсь и я проблемой с оплатой, почему то она не такая, как у всех. Мне без проблем дает привязать карту, но при оплате заказа вылает, что «проверьте, хватает ли денег». Разумеется, на стороне карты все без проблем. Такое было несколько дней назад, потом исправилось, и вот опять.
Помучившись, я оплатил SBPAY, но прилетел бан после сборки и успешной оплаты (этот способ списывает только после сборки).
У меня тоже такая ошибка была при оплате картой Юмани, хотя средства на счете были.
Помогло удаление карты и повторное добавление карты для оплаты заказа.
Не знаю, на чьей стороне проблемы: Сбермаркет или Юмани ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А я и до этого всегда переходил по ссылке уже на заполненную корзину, потому что опасался, что пока буду собирать корзину и открывать-закрывать десятки вкладок - ссылка может слететь.И всегда покупка отображалась в списках. Скорее всего они меня вообще заблочили после того как в бэкит обращался в поддержку. Да и хусим, невелика потеря, один хер они мне ни разу не начисляли ничего дельного.
Я в условиях читал, что при переходе по ссылке 《Купить с кешбэком》не должно быть в корзине товаров! Тогда, только кешбэк к начислению отобразится в списке заказов.
Я тоже в поддержку Backit обращался (писал) и даже материл их - все-равно правды не добьешься. Требовали номера телефонов, заказов, скриншот корзины, чек об оплате заказа🙈
 

Вложения

  • Screenshot_20240418_215435_YooMoney.jpg
    Screenshot_20240418_215435_YooMoney.jpg
    346,8 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Извините, что спрашиваю, но что есть актуальное на первый заказ? почитал последние 6 страниц, не нашёл( не бейте только
 
Извините, что спрашиваю, но что есть актуальное на первый заказ? почитал последние 6 страниц, не нашёл( не бейте только
1000PROMO - скидка 1000 от 2000 на первый заказ в Сбермаркет (с подпиской СберПрайм)
 
А я и до этого всегда переходил по ссылке уже на заполненную корзину, потому что опасался, что пока буду собирать корзину и открывать-закрывать десятки вкладок - ссылка может слететь.И всегда покупка отображалась в списках. Скорее всего они меня вообще заблочили после того как в бэкит обращался в поддержку. Да и хусим, невелика потеря, один хер они мне ни разу не начисляли ничего дельного.
Делается как всегда просто -
 
  • Haha
Реакции: tigor
Ну.., меня тоже так научили..
Вроде Осень...
А почему не начисляли - хз....
 
  • Like
Реакции: bret и Арбузиков
А я и до этого всегда переходил по ссылке уже на заполненную корзину, потому что опасался, что пока буду собирать корзину и открывать-закрывать десятки вкладок - ссылка может слететь.И всегда покупка отображалась в списках. Скорее всего они меня вообще заблочили после того как в бэкит обращался в поддержку. Да и хусим, невелика потеря, один хер они мне ни разу не начисляли ничего дельного.
Вообще ни разу там ниче не получил?! Вот же ж уроды))
 
Сегодня кстати хрюмани мне впервые после заказа даже ничего не пообещал - покупка не отобразилась в списке.
У меня такая же история, оформлял заказ сегодня вечером и он не отобразился.
Значит, "спалились" или перешли по ссылке, где уже были в корзине товары.
Я несколько раз всё перепроверил, перешел по ссылке, корзина пустая, накидал товаров, оплатил.

В прошлый раз обращался по этому поводу в backit, обещали компенсацию.
Но не писать же им каждый раз? Процесс это не быстрый.
 
А существует ли бан по дому?, сейчас заблокировало 2 аккаунта при заказе 1000promo, использовал всё новое, вплоть до винды...
 
А существует ли бан по дому?, сейчас заблокировало 2 аккаунта при заказе 1000promo, использовал всё новое, вплоть до винды...
На каждый заказ винду переустанавливаешь? :derplol:
 
А существует ли бан по дому?, сейчас заблокировало 2 аккаунта при заказе 1000promo, использовал всё новое, вплоть до винды...
При чем тут Windows ?🙈
Вас, скорее всего, блокируют по номеру квартиры, а не дому! Каверкайте номер квартиры или указывайте не существующую (если физ.номер)
 
Такс, по поводу блокировок.
Последнее время заказывал из пятерочек и магнитов. Вчера сделал заказ из перекрестка. Все окей привезли. Видимо есть какая-то связь, с частыми заказами из одного магазина, либо действительно прокручивают нехорошие для нас вещи.

Что заметил необычного. Раньше обычно все само подгружалось, когда в прайме подписку оформляешь, сразу же твой только что зареганный акк подгружался, а этот раз пришлось пару кликов нажать, чтобы загрузился. Ну и с картами и оплатой тоже хрень. Когда уже оплата проходила, от банка прилетает: типа не хватает средств, ошибка оплаты, хотя естественно деньги есть. Как выше писал, что фиксится отвязкой и новой привязкой.
 
  • Wow
Реакции: лисАлиса